?> Отрывки подсознания... - стр. 3 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Отрывки подсознания...  (Прочитано 32508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #20 : 17.01.2009 19:04 »
Хулия, не психуй :censored:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #21 : 28.01.2009 01:22 »
 :balet: :balet: :balet: :balet: :balet: :balet: :balet: :balet: :balet:
На душе весна. Глаза светятся от счастья, душа свободна от оков. Так хорошо, так легко.
Любовь окрыляет.(с) Хайку хокку
Столько нежности сейчас, столько доброго внутри скопилось. Давайте все любить друг друга? Восхищаться друг другом, ценить, обожать и хранить в душе каждую частичку подаренной души !!!
Хочу бегать под проливным дождем, играть в ладушки, крепко сжимать его руку в своей.
Целовать его в носик, щекотать и валятся на мокрой траве.
Пай девочка улетела. Летаю на воздушных облаках, болтаю ножками, задевая радугу. Вернусь не скоро.
Ж И З Н Ь    ПРЕКРАСНА !!!!! Я ЛюБлЮ тебя Петя :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #22 : 07.03.2009 18:45 »
Вспомнилось из детства.
У бабушки была свинья. Она родила штук 8-10 вот таких же милых поросюшек. Я очень любила смотреть, процесс кормежки.
Я мелкая, еле еле достаю, чтоб посмотреть. Они все пытаются добраться до сиськи, кажется в этот раз она родила больше, чем может прокормить. Свинье надоедает их барахтанье и отталкивает половину ногой. Те повизгивая ползут обратно. Она повторяет действие. И тут я поворачиваюсь к маме: " Разве мамы так поступают, дети есть хотят. Это возмутительно!" Откуда только я знала, в 3 года такие слова =)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #23 : 07.07.2009 16:24 »
3Dusk3
паааш
 3Dusk3
чтоб послушать, чтоб настроение поднять
 3Dusk3
я же убью щас кого-нить на улице
 phlex
stab
 3Dusk3
Stab - Депрессия
 3Dusk3
з*ебись
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #24 : 30.10.2009 02:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #25 : 22.12.2009 22:14 »
Пирс. Ночь. С моря веет прохладой. Рядом самая близкая, самая родная, моя сестренка.
В голове страшные образы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #26 : 07.01.2010 02:17 »
Да я простила, простила... только вот сердце не хочет отпускать. Все самые нежные и трогательные воспоминания живут глубоко в душе, в той тайной комнате моего избитого <3.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #27 : 28.02.2010 00:39 »
...Вино из одуванчиков.
Самые эти слова - точно лето на языке. Вино из одуванчиков - пойманное и закупоренное в бутылки лето... ...Возьми лето в руку, налей лето в бокал - в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам - и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето... ..Даже бабушка, когда спустится в зимний погреб за июнем, наверно, будет стоять там тихонько, совсем одна, в тайном единении со своим сокровенным, со своей душой, как и дедушка, и папа, и дядя Берт, и другие тоже, словно беседуя с тенью давно ушедших дней, с пикниками, с теплым дождем, с запахом пшеничных полей, и жареных кукурузных зерен, и свежескошенного сена. Даже бабушка будет повторять снова и снова те же чудесные, золотящиеся слова, что звучат сейчас, когда цветы кладут под пресс, - как будут их повторять каждую зиму, все белые зимы во все времена. Снова и снова они будут слетать с губ, как улыбка, как нежданный солнечный зайчик во тьме. Вино из одуванчиков. Вино из одуванчиков. Вино из одуванчиков.
(Вино из одуванчиков) Брэдбери Рэй
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #28 : 08.03.2010 21:54 »
Сон
Большая компания, но я вижу только эти карие глаза и твою руку на её плече. Она не знает кто я, как сильно любила тебя. Всем весело, сегодня особенно шумно за столом. Передо мной графин и стопочка. Я выпиваю одну за одной, не запивая, не закусывая. Постепенно я отрываюсь от её лица, понимая что она не виновата. Она сильно нервничает, тихо на ушко что-то шепчет тебе, видимо спрашивает обо мне. Алкоголь дает о себе знать, внутри все горит. У тебя всегда были только лучшие девушки. Какая же она, как с картинки. Почти идеальная. Я медленно встаю, подхожу со спины к тебе, провожу по волосам (против шерсти), так же нежно как много лет назад. У меня на руке кольцо, от того которого не люблю.
"Всем пока, Пашечка меня проводит", - ты тихо берешь за руку и мы уходим. Краем глаза замечаю, каким взглядом она провожает нас. Будто в последний бой, будто в миг потеряла самое дорогое. Смеюсь. Глупышка, я верну его.
Мы вышли в другое помещение, коридор между мирами, в одном тебя ждет она, в другом ждут меня. Остановились и застыли. И тишина. Без слов, мы стояли взявшись за руки и жадно осматривали друг друга. Да, дружить мы так и не смогли, разучились. Дрогнули зрачки и по твоим щекам опять льются мои слёзы. Ты обнял мою голову ладонями. Ничего не вижу, не слышу. Мой маленький рай, просто стоять рядом и ничего вокруг не замечать. В кармане предательски вибрирует телефон. За дверью ждет "киса". Ты целуешь в уголки губ, так тихо, так трогательно, аж мурашки по спине, носом вытираешь остатки слёз.
Улица, в глаза бьет яркий свет, на лице улыбка, в душе пустота. Все равно, он не заметит фальши. Так живут тысячи и я проживу. Целую в губы и сажусь в машину. За окном осень, внутри меня дождь.
Я включаю радио на полную громкость и отворачиваюсь к стеклу...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Отрывки подсознания...
« Ответ #29 : 07.04.2010 13:24 »
Нет, я не скучаю... просто иногда грущу, что больше не увижу твою машину возле моего подъезда! Да что там уж, я скоро и подъезда то своего не буду видеть. Я не жалею, просто помню, как было хорошо. Мы так и не определились со статусом.... Не любовники, не друзья, это были вообще самые странные отношения в моей жизни. :cvetok:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти