?> НЛО и другие тайны!!! - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: НЛО и другие тайны!!!  (Прочитано 37308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #10 : 12.04.2008 11:44 »
Я НЛО в армии видел. Служил в 1994 в бригаде ПВО около Архангельска, у нас засекли нарушителя, тревогу объявили, ракеты нацелили, самоли в воздух подняли. Потом обнаружилось что это не самолет. Когда он ближе подлетел, мы выбежали на улицу, смотрим летит километрах в 20 какая-то хрень, сверкает как фотовспышка где-то раз в секунду. Посверкала и пропала.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #11 : 12.04.2008 14:42 »
Крестный однажды рассказал историю.Короче едут они по дороге где-то под Ставрополем,смотрят,там машин много стоит,люди повылезали и стоят все в небо смотрят,ну те тоже остановились.А в небе как-будто самолет.Ну вроде похож,даже огонек красный мигает,но он не летит,а просто бесшумно на месте висит.И еще самолеты же след за собой оставляют,так тоже нету.
У мя тут фотки на компе есть ваще жжжесть...
И еще фильм есть "Вскрытие инопланетянина".

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #12 : 12.04.2008 17:35 »
Автору - огромный респект за создание темы :mir:. Сам я почему-то не додумался, хотя рассказать есть о чем... По теме: Не побоюсь показаться бахвалом, но я темой НЛО (а также парапсихологией, паранормальными и геоаномальными явлениями) интересуюсь уже бог знает сколько лет. Причем последние примерно 10 - достаточно серьезно и профессионально. В Нефтекумске сам (даю слово :mir:!) наблюдал НЛО визуально - 6 раз, первый раз в школьные годы, в пятом классе. Во второй раз - в восьмом, поздно вечером на том месте, где сейчас рынок №2 (ранее кустарниковые насаждения), наблюдал пролет НЛО на небольшой высоте (примерно 6-7ой этаж), вектор полета был направлен примерно в сторону хладобойни. Известные огненные шары со стороны Калмыкии наблюдал в течение многих лет неоднократно, но это, поверьте, не НЛО. Информация достоверная. Падающие вниз, к горизонту, шары примерно с пятак, иногда разделяющиеся на лету - это всего лишь ступени ракет, сгорающих при падении. Не космических, естественно - просто Капустин Яр не так уж и далеко от нас, если кто не в курсе. К вышеописанному могу добавить еще многое из личных наблюдений в области уфологии, но нужно поднять собственные записи, как только разыщу старые тетради, где вел дневники наблюдений и собственных исследований - напишу. Уважаемому My'sli в ответ позволю себе напомнить простую истину: если ты чего-то не видел - совсем не факт, что этого нет на самом деле. "Есть многое на свете, друг Горацио...", как говорится. Посему еще раз автору - огромный личный респект за тему!!! :applaud: :mir: Лови +.

З.Ы.: Тема уместна и здесь, но все же спрошу автора: давай перенесем ее в ветку "Город Нефтекумск"?

З.З.Ы: Фильм "Вскрытие инопланетянина" не очень-то принимают всерьез даже маститые уфологи. Факт подлинности данного киноматериала до сих пор никем не доказан. Но не доказано и обратное. Поэтому уфологи чаще всего ссылаются на этот фильм, как на информативный аргумент, но не считают его априорным (т.е., не подлежащим сомнению).
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #13 : 12.04.2008 17:58 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я НЛО в армии видел. Служил в 1994 в бригаде ПВО около Архангельска, у нас засекли нарушителя, тревогу объявили, ракеты нацелили, самоли в воздух подняли. Потом обнаружилось что это не самолет. Когда он ближе подлетел, мы выбежали на улицу, смотрим летит километрах в 20 какая-то хрень, сверкает как фотовспышка где-то раз в секунду. Посверкала и пропала.
Эт сколько ж надо плана выкурить? Кстати это относится и к остальным НЛО-никам.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #14 : 12.04.2008 18:25 »
Цитировать
Эт сколько ж надо плана выкурить? Кстати это относится и к остальным НЛО-никам.
goxtyp83, надеюсь, это просто неуклюжая шутка? Я, к твоему сведению, ни разу в жизни не накуривался. Ты уж, будь добр, поаккуратней в предположениях...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #15 : 12.04.2008 19:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Эт сколько ж надо плана выкурить? Кстати это относится и к остальным НЛО-никам.

goxtyp83, не умничай. Это НЛО наблюдал все войска ПВО в Архангельской области.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #16 : 12.04.2008 20:03 »
Магистр,Пасиба:)
Я знал,что кому-нить понравится.Насчет переноса темы-на ваше усмотрение.
А фильм хороший,душевный такой прям:)
Читал что максимум 80% случаев можно обьяснить,но остальные 20 никак не получается.
Вот.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #17 : 12.04.2008 23:06 »
...Согласен...... Так эть я не говорил...... Предъявить хочеш чето..... Стучи 353579007 иль звони 9197516648

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #18 : 12.04.2008 23:09 »
Да я такой.... Не шо не могу поделать...... Псих кроет......

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #19 : 12.04.2008 23:09 »
Да я такой.... Не шо не могу поделать...... Псих кроет......