?> Антирадар в мобильном телефоне - стр. 1 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Антирадар в мобильном телефоне  (Прочитано 14838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
  Американская компания Trapster разработала приложение для мобильного телефона, позволяющее использовать его в качестве антирадара.
  После его запуска на экране мобильника начинает отображаться карта города с указанием текущего положения пользователя и близлежащих засад дорожной полиции. Информация о местонахождении дорожных видеокамер, фиксирующих превышение скорости или проезд на запрещающий сигнал светофора, засад и выездных экипажей дорожной инспекции поступает на сервер Trapster от других пользователей, находящихся в этом же городе.
 Получать информацию можно посредством голосовых подсказок и даже через SMS-сообщения. Сообщения будут поступать при возникновении новых или обновлении старых меток, в то время как приложение Trapster предупреждает о камере или экипаже непосредственно перед приближением к ним. При этом, зафиксировать новую засаду очень просто – нужно лишь нажать кнопку на телефоне, и координаты пользователя вместе с меткой будут записаны в базу данных автоматически.

Источник: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #1 : 01.04.2008 15:51 »
Да у нас в городе это ни кому не надо! И так проехал один раз по городу и уже знаешь где кто стоит!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #2 : 01.04.2008 16:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да у нас в городе это ни кому не надо! И так проехал один раз по городу и уже знаешь где кто стоит!
Хм. Верно подмечено. У нас в городе это не прокатит, т.к. Все водилы и так знают где кто стоит. А лишние заморочки, я думаю, им не к чему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #3 : 01.04.2008 19:35 »
Хех... Я себе представляю - включаешь свой мобильник с этим приложением в г. Нефтекумске - и неожиданно видишь карту Далласа (штат Техас) с указанием близлежащих засад дорожной полиции... Пункт №1 - деньги со счета улетели, прощально помахав крыльями. Пункт №2 - ты съезжаешь с катушек в течение 10 минут, судорожно пытаясь найти в Нефтекумске перекресток между Беннинг Стрит и Говард авеню... :haha:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #4 : 01.04.2008 21:13 »
а чего это вы частности берёте? я на вас посмотрю когда вы по Краснодарскому краю лететь будете... :D

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #5 : 02.04.2008 01:34 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да у нас в городе это ни кому не надо! И так проехал один раз по городу и уже знаешь где кто стоит!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а чего это вы частности берёте? я на вас посмотрю когда вы по Краснодарскому краю лететь будете... :D
И действительно, вроде никто и не говорил о том, что это ПО можно только в Нефтекумске использовать. В том же недалёком Ставрополе есть где гаишникам денег всучить!
Если это не первоапрельская шутковина (хотя раньше инфа на эту тему уже попадалась), то сия приблуда может получить вполне реальный отклик!
Конечно sms за рулём - не самая удобная вещь, а голосовые подсказки могут только заставить водителя снизить громкость звучания аудиоаппаратуры.
.... я так думаю :neznayu:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #6 : 02.04.2008 02:02 »
Если честно проще купить себе антирадар, помогает в 90 процентов случаях!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #7 : 02.04.2008 03:06 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если честно проще купить себе антирадар, помогает в 90 процентов случаях!
С устойчивостью нормативных актов и вообще законодательства в нашей стране, можно быть готовыми и к тому, что в какой-то момент могут антирадары объявить "вне закона" (такие попытки уже предпринимались), в то время как сотовые запретить врядли смогут. Используй гарнитуру и слова тебе никто не скажет.
Действительно, по опыту знаем, что привычный антирадар удобнее, но обладает рядом недостатков! В том числе ложные срабатывания от сотовых телефонов и светофоров, а так же некоторое отставание в развитии от своих противников - радаров. У меня лично был случай, когда я сам вижу работающий радар, радар видит мою скорость, а мой девайс молчит как муха об стекло :zloy2:. Всё дело в том, что орудие гаишника посвежее оказалось :zastrelil:
Честно говоря, бесит и расхолаживает такой прибор!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #8 : 04.04.2008 10:55 »
Кстати, кому интересно и кто разберется вот ссылочка Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Здесь описываются манипуляции над телефоном с помощью инженерных кодов для преобразования его в антирадар, действующий на расстояние до 1-го км.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Антирадар в мобильном телефоне
« Ответ #9 : 10.04.2008 01:34 »
Кто ни будь использовал прогу freesms..( анонимная отправка смс ... Можно писать даже не номер , а любое слово или имя. По крайней мере так в инфо про неё написано..) у меня не работает... Интересно лохотрон эт, или я левую закачал....