?> КАБЕЛЬНОЕ ТВ - стр. 4 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: КАБЕЛЬНОЕ ТВ  (Прочитано 23307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #30 : 18.08.2008 22:28 »
И у меня Триколор, днём громкость не беспокоит, а ночью, когда все спят переключение канала порой похоже на будильник
Як диты, чесслово :)

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #31 : 19.08.2008 18:17 »
ну не знаю, ночью я сплю ))))))) не имею привычки смотреть долго телевизор...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #32 : 24.08.2008 12:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У наших партнеров, работает штат юристов...
Да ведь и в антимонопольном их хватает...

Цитировать
Согласно законодательства РФ, операторы кабельного телевидения обязаны использовать сигнал местных вещателей, чтобы не нарушать их авторских прав. По этой причине, мы не несем ответственность за качество передаваемой картинке, а всего лишь предоставляем услугу по ее доставке, в том виде в каком она была получена
Прошу прощения, я, возможно, не так уж хорошо разбираюсь в этой области. Но у меня возник вопрос. Зачем мне платить дяде Коле за то, что он привез мне домой на своих стареньких "Жигулях" пять кило гнилых яблок с рынка, когда я с таким же успехом могу пойти на рынок пешком и купить те же самые пять кило тех же самых гнилых яблок? То есть - какой смысл в вашей услуге, коли вы показываете то, что мы и так видим в плохом качестве? Или я все-таки чего-то недопонял?

Цитировать
Услуга соответствует уровню...
"Мы знаем, что не очень, но мы к другому и не стремились..." Опять же, может, я не врубаюсь в суть?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #33 : 28.08.2008 09:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А держать штат, что бы они спали около оборудования или разгоняли облака, это слишком накладно для вашего города.
Услуга соответствует уровню и стоит своих денег.
Не согласен. Это заявление граничит с "не нравится - не смотрите"!............

Полностью согласен с коллегой.
Вот мене интересна, ктонить хлядит такой канал как РБК? Я думаю чё смотрят, но секунды 3, в процессе переключения на канал выше или ниже. Да куча таких каналов, которые если и смотрят, то это единицы. Вот буквально 2 дня назад был в Невинке(там кабельное ТВ уже лет так 8) и мне понравилось качество, колличество и выбор предоставляемой услуги. Вот, например, назовите мене музыкальный канал(в Нештякумске) хде крутят что нить кроме дешёвой попсятины. Вот я бы, с удовольствием зарубал бы RU TV (без зазрений совести, т.к. хотябы 1 клип нормальный снять, не говоря уже о самих песнях, не могут) и вместо него пустил бы в эфир A1 TV -  канал альтернативной музыки. Думаю меня поддержат многие. Так же был бы рад похлядеть то же MTV.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #34 : 13.09.2008 20:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Звони +79187999000 они может и скажут когда смогут подключить ваш дом.

На этом телефоне сидит  женшина которая меня кормит завтраками уже наверное пятый месяц, не знает она не хрена. Ждите, в конце недели, в конце месяца и так ответ на каждый звонок не чё по существу.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Когда ж в 0 мкр-он придет это кабельное телевидение? уже ждем не дождемся!!! так как там что показывает и какое качество? раскажите кто нибудь плизз!!!! так хочется узнать, а то 2 своих канала так уже надоели аж жуть))
К концу сентября мкр №0, точно будет запущен!
Качество, не хуже чем в других городах.

Ложь! прочитал когда ну наконецто отписались люди которве в теме, ура нас подключат.. но.. сегодня смотрю ложат кабель подхожу спрашиваю Мира 5 когда подключат ответ меня шокировал хотя и привык ответам по тел выше указаному, ответ был в конце месяца следушего!!!!  Как меня уже парит это слово "в конце" ... я уже не верю что оно прийдёт и в конце октябя к нам. Интересно если потом какие то проблемы с чем нить будут по вашей теме то тоже будете  кормить "в конце месяца" ? Например обрыв кабеля, я буду полгода званить и мне будут обещать отремонтировать? Только не подумайте что я возмутился от болды, мол мы не боги всему свои сроки и т.д. НО! я же звоню, вы вот тут тоже,отписали.. (кстате опять прозвучало "В КОНЦЕ" сеньтября). Сначала гварили про концы недель, потом перешли на концы месяцев, ну это не серьёзно как минимум. Сказали бы точные сроки хотя бы примерно но не с разницой плюс-минус пол года. Я ведь хотел ставить спутник себе денег отложил на это, но появились вы! Я прикинув все плюсы и минусы кабельного решил что оно нам будет по вкусу. Позванил вам, меня утешили что всё ок, мы круче спутника, как минимум не хуже, дешёвая абонка, не дорого подключка, сроки установки размашесты, ждать будете не долго... и вот деньги на спутник потрачены на другие нужды.. прошло полгода примерно.. выслушана куча "в конце", а в доме всё теже 1 и 2 канал...

P.S. Писал в порыве гнева, если где перешол на личности или оскарбил кого нить, приношу извенения зарание, но вроде старался быть коректным на скоко это возможно.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #35 : 19.09.2008 15:04 »
Вполне корректно. По тексту понятно, что человеку действительно слегка забили мозги непонятками. Посему справедливое возмущение (в рамках вежливости) имеет право быть.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...