?> КАБЕЛЬНОЕ ТВ - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: КАБЕЛЬНОЕ ТВ  (Прочитано 23333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #20 : 18.06.2008 22:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
90р в месяц это не напряг если будет качаство и хорошие каналы.

Хорошие каналы - понятие растяжимое...
Эфирные каналы я не смотрю, имхо это очень вредно для мозгов - постоянная рожа президента, попса, политический бред, слезливые сериалы, идиотские шоу и бесконечная реклама.
В надежде сохранить здравые мозги, смотрю хорошие фильмовые каналы, Discovery, National Geographic, Euronews, Вести, классическую музыку и еще пару-тройку нормальных. А их в пакете кабельного ТВ наверное не будет...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #21 : 19.06.2008 02:14 »
А у моей сестры уже месяца как два назад подключили они 30 каналов смотрят, обещали еще 2 сделать!!! И у меня на доме уже месяц назад крепления прибили и на соседнем так что я тоже жду скоро надеюся буду смотреть 30 каналов!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #22 : 26.06.2008 14:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...Discovery, National Geographic, Euronews, Вести, классическую музыку и еще пару-тройку нормальных. А их в пакете кабельного ТВ наверное не будет...

Естественно. Какая прибыль с трансляции канала, на котором вместо какого-нибудь стоящего и путного высокобюджетного "Губки Боба" показывают тупую фигню про всяких там глупых животных и насекомых :)... Да и кто будет смотреть чернуху от Такеси Китано, когда есть такой замечательный многосерийный фильм с глубоким философским смыслом, фильм о настоящей любви, о жизни и смерти, о сходстве и различиях между ними? Я имею в виду потрясающий шедевр российской режиссуры о семье Букиных - людей, чьи печали и радости, трагедии и юмор захватывают дух...заставляют задуматься... :)

Ажно пальцы устали. Зато выговорился. Причем в тему. Уверен, многие со мной согласятся. Админ - точно.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #23 : 25.07.2008 15:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Соседям проводили кабель - перебили мне электропропроводку, гондурасы >:( сутки был без света. На следующий день пришли, починили, извинились.
В электрощитке ставят обычный ТВ разветвитель на 3 или 4 кабеля. При большом желании подключайся и смотри бесплатно? Должна же быть наверное защита от халявщиков и неплательщиков.
Монтаж кабелей, конечно, реально дикий. По крайней мере тот что мне приходилось видеть. За такое, честно говоря, нужно убивать в детстве из рогатки, как советовал г-н Бендер.
А по поводу халявщиков - может эта контора сама халявщики-то? Транслируют безо всякого с триколора да и все?
И вопрос к тем кто пользуется - как с качеством-то? Может кто сравнивал с тарелковым? Насколько ощутима разница? Думаю, при переезде тащить за собой тарелку или подключить таки кабель...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #24 : 25.07.2008 15:56 »
1-я, 2-я и ТНТ берут с эфира, поэтому качество не ахти. остальное - тарелочное со всеми вытекающими глюками - то сигнал пропал, то канал закодировался, то оплата на их карточке кончилась...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #25 : 27.07.2008 23:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
остальное - тарелочное со всеми вытекающими глюками - то сигнал пропал, то канал закодировался, то оплата на их карточке кончилась...
И стандартный раздражающий фактор - разные уровни громкости звука. При переключении канала приходится рулить и "vol +" и "vol -" Неприятно :(
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #26 : 28.07.2008 02:15 »
Когда ж в 0 мкр-он придет это кабельное телевидение? уже ждем не дождемся!!! так как там что показывает и какое качество? раскажите кто нибудь плизз!!!! так хочется узнать, а то 2 своих канала так уже надоели аж жуть))
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #27 : 28.07.2008 08:24 »
Звони +79187999000 они может и скажут когда смогут подключить ваш дом.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #28 : 18.08.2008 18:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А держать штат, что бы они спали около оборудования или разгоняли облака, это слишком накладно для вашего города.
Услуга соответствует уровню и стоит своих денег.
Не согласен. Это заявление граничит с "не нравится - не смотрите"! Вы предоставляете некоторую услугу населению НЕ ОГОВАРИВАЯ в договоре ее конкретный объем. Я подписал договор думая "да ладно, за такую цену - хрен с ним, не буду докапываться". А докапаться есть до чего. В договоре отсутствует перечень услуг, т.е. по идее должно быть некое "Приложение 1" к договору, в котором Оператор подробно описывает предоставляемы абоненту услуги (читай - каналы). Ситуация складывается интересная. Если в кабеле, например, неделю будет отсутствовать, например, "СТС" или "ТНТ", что уже было, то никаких претензий предъявить не получится, т.к. никто их нам и не обещал :) Блин, жалко, что договора сейчас под рукой нет. Там есть вообще интересные формулировки, мол, Оператор че хочет, то и транслирует - кушайте. Не нравится - мы вас предупреждать не будем и согласия вашего спрашивать не собираемся. Господа, да для антимонопольного комитета ваш договор и качество оказываемых услуг как красная тряпка для быка! Говоря о качестве я, в том числе, имею в виду то, что РТР берется с эфира, а качество картинки, вещаемой нашим РТПЦ на Нефтекумск не просто оставляет желать лучшего, а требует замены оборудования и увеличения мощности передатчика. Или отстройки передающего антенного хозяйства. Там же КСВ зашкаливает! О стерео-звуке я вообще молчу... А вы говорите, что "услуга соответствует уровню".
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ
« Ответ #29 : 18.08.2008 22:15 »
у меня стоит Триколор, но зато громкость везде норм, есть программа, и глюки весьма редкие.......зато 650р в год, и есть канал Вести путешествия и всё такое, есть даже Боец ТВ, в общем есть каналы на любой вкус