?> 1C в Нефтекумске - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: 1C в Нефтекумске  (Прочитано 8343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aswed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
1C в Нефтекумске
« : 29.03.2008 17:09 »
САБЖ. Как обстоят дела с этой программой у вас в городе. На многих ли предприятиях внедрена, как широко используется? Есть ли спрос на специалистов в этой области и какие у них оклады?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #1 : 29.03.2008 18:43 »
У Вас только вопросы? ... или есть какие-то предложения?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #2 : 29.03.2008 19:34 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ответит на ваши вопросы
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Aswed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #3 : 30.03.2008 22:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У Вас только вопросы? ... или есть какие-то предложения?
Пока только вопросы. Просто являюсь специалистом 1С и возможно скоро прийдётся переехать в Ваш город. Хотелось представить общие тенденции в Нефтекумске с 1С. Так сказать подготовиться к тому что ожидает:)
ЗЫ Может заранее найти работу:)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #4 : 31.03.2008 09:54 »
Если ты не только в 1С, а в ИТ как таковом шаришь - добро пожаловать! Возьму на работу с моим превеликим удовольствием.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Aswed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #5 : 31.03.2008 21:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если ты не только в 1С, а в ИТ как таковом шаришь - добро пожаловать! Возьму на работу с моим превеликим удовольствием.
Не только в 1С. Сети, всех форматов, в том числе WiFi, монтаж настройка. Развёртывание домена. Поднятие терминала (в том числе на тонких клиентах). Внедрение 1С 7.7 ТиС, ЗиК, Бухгалтерия. Внедрение УПП 8.1. Програмирование на C#, C++, Delfi. Написание с ноля сайтов. Само собой 1С v7.7, 8.0, 8.1 Переход с 7.7 на 8.1. Естественно поддержка всех стандартных конфигураций на семёрке и восьмёрке. Самописных конфигураций, в том числе написание их с ноля под заданное предприятие. В общем умею до чёртиков, но основная специализация всё таки 1С.
Чуть не забыл. Весь пакет программ Adobe, корел, 3DMax. Создание анимаций, в том числе сктруктурных и скелетных.
Рекламные проекты, но думаю это то точно не понадобится в вашем городе.

У вас всё таки с 1 эсиной видно пока тяжеловато:(
ЗЫ А что за работа, обязанности, график, контракт, оплата?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #6 : 01.04.2008 00:33 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не только в 1С. Сети, всех форматов, в том числе WiFi, монтаж настройка. Развёртывание домена. Поднятие терминала (в том числе на тонких клиентах). Внедрение 1С 7.7 ТиС, ЗиК, Бухгалтерия. Внедрение УПП 8.1. Програмирование на C#, C++, Delfi. Написание с ноля сайтов. Само собой 1С v7.7, 8.0, 8.1 Переход с 7.7 на 8.1. Естественно поддержка всех стандартных конфигураций на семёрке и восьмёрке. Самописных конфигураций, в том числе написание их с ноля под заданное предприятие. В общем умею до чёртиков, но основная специализация всё таки 1С.
Чуть не забыл. Весь пакет программ Adobe, корел, 3DMax. Создание анимаций, в том числе сктруктурных и скелетных.
Рекламные проекты, но думаю это то точно не понадобится в вашем городе.
  :applaud:
:klevo:
ИМХО работа у тя уже есть! Скорее всего Saveliy тебя и искал!
OFF, за который прошу прощения.
Aswed, а смысл с такими знаниями и навыками именно в Нефтекумск? Видимо обстоятельства?!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Aswed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #7 : 01.04.2008 10:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Aswed, а смысл с такими знаниями и навыками именно в Нефтекумск? Видимо обстоятельства?!
Любовь, блин:) Влюбился в девушку которая из Нефтекумска. И только через год, полтора сможет переехать в Ставрополь. Я же так долго ждать наверное не смогу. А каждые выходные ездить к вам это всё таки мало. Что такое всего два не полных дня? Вот поэтому подумываю на этот годик полтора перебраться к вам:)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #8 : 01.04.2008 13:37 »
Aswed, прими от меня 2 респекта. Один - за навыки (уважаю!), второй - за романтизм (увважжаю, блин!!!)

И свяжись, действительно, с Saveliy`ем.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Aswed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
Re: 1C в Нефтекумске
« Ответ #9 : 04.04.2008 01:15 »
Камрады, а скажите мне пжалста. У вас есть какие либо крупные организации кроме Роснефти? Я бы мог провести внедрение и обучение 1С просто по гуманитарным ценам. Фактически помощь детям африки:)
ЗЫ Откровенно говоря не охота соскакивать с 1С на обычные админавские функции. Рынок админов переполнен, пусть и не всегда высоко квалифицированными кадрами, но всё таки. А один год вне 1С  довольно большая потеря получится:)
ЗЗЫ Хотя откровенно уже всё решил и через месяц переезжаю к вам. Хоть с 1С хоть без:)))
Но если есть знакомые в фирмах поинтересуйтесь. Хотя бы банальная бухгалтерия должна вестись в 1С:)))))