?> Самые невероятные но дорогие находки в вашей жизни!!! - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Самые невероятные но дорогие находки в вашей жизни!!!  (Прочитано 10952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Знаете вот хотелось бы поделится некоторыми реальными историями из жизни, которые происходили в моей семье, и возможно на моих историях кто нибудь тоже вспомнит такие случаи из своей жизни, только одна большая просьба делится реальными историями, а не выдуманными, придумать можно что угодно, я же поведаю вам то что реально было у меня в жизни. Незнаю конечно что это просто удача или вобще везучесть по жизни, но вот мой отец весьма как мне кажется везучий человек, буквально за пару лет он нашел несколько таких весьма дорогих вещей, которые нам далеко не по карману. Так вот сначала он нашел 2 пары импортных американских именных часов, и вот наконец в прошлом году я благодоря ему стала обладательницей телефона смартфона nokia, с которым и хожу по сей день узнав в магазине реальную стоимость этого телефона, честно скажу была очень приятно удивлена. Поскольку в реале я бы никогда не купила себе столь дорогой телефон, так что вот такая реальная история, вот и судите удача или везение!
    Интересно послушать ваше мнение по этому поводу и ваши истории тоже!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я больше и дороже 156р. не находил.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ну нашул как-то по малолетству кольцо золотое на 12гр, а толку. С ребятней :mir: толкнули его в ламбард и все прогуляли. :nuclear:

Оффлайн aist

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
мне доводилось находить 2500р, года три назад. получив зарплату,  добавил находку и на следущий день купил телефон

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Ну у меня на работе цепок серебрянный на телеке уже с год валяется
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Везучие вы все блин...
А у меня самая мощная находка в жизни чет выше планки ценовой категории в 50р. не поднимается...

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
А у меня еще хуже самое много я находил купюру достоинством в 10 рублей! Гг :)
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
   Очень давно, лет 15 назад, мой сын в возрасте 5 лет нашел, гуляя на травке, мужские часы. Потом он же, в возрасте 10 лет, нашел возле дома золотое обручальное кольцо (владелицу нашли и отдали). Я же 10 лет назад нашла 120 рублей десятками, свернутыми рулончиком. О! Тогда это были деньги!
Е.А.

Оффлайн Василий

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
Когда я походил службу в г.Самара, будучи в увальнении я нашел золотой браслетик женский., тоненький правда. Дома теперь гдето валяется. И с коллегой по работе мы как то нашли 2000 рублей на рынке.

Оффлайн тёма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
Находил я и камень с отпечатком растения,  и золотые предметы, и пачки денег  :)  и еще всякую всячину...
Но только одной своей находкой я дорожу - лудшими друзьями.