?> Не работает ася? Вам сюда - стр. 14 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Не работает ася? Вам сюда  (Прочитано 70307 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #130 : 23.10.2009 12:09 »
Удалось выяснить, что ICQ сервисы на BeeLine не работают во многих районах СК, может быть и на всей территории региона, переходите на др. операторов пока не настроят.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #131 : 16.08.2010 19:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти



Тысячи пользователей стали жертвой нового ICQ-вируса Snatch, запустив пришедший к ним по сети ICQ одноименный .exe-файл. Вирусная эпидемия началась около полудня 16 августа; на момент написания заметки в блогосфере были сотни сообщений о вирусе.

После запуска snatch.exe вредоносная программа берет под свой контроль ICQ-аккаунт и рассылает по всему списку контактов свои копии. Настоятельно рекомендуется не принимать и не запускать этот файл. Так как в будущем название файла может измениться, стоит обратить внимание на его размер. В случае snatch.exe он составляет 916,5 килобайта.

Захватив ICQ-аккаунт, вирус способен поддерживать короткий диалог с пользователями в списке контактов. Вот некоторые фразы, которым его обучили создатели: "глянь ))", "нет, глянь )))", "ну мини игра типа )", "привет!".

Так как вирус распространяется в виде исполняемого файла .exe, в опасности находятся только пользователи Windows. Стоит отметить, что по состоянию на 16 августа большинство антивирусов не реагируют на данный файл.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #132 : 16.08.2010 19:51 »
эта эпидемия тока на ламеров и домохозяек распостраняется, которые кликают в асе на все подрят)))), меня уже 2 месяца пытаются хакнуть, и ссылки подсовывают, и кукисы подменять пытаются, но я им сочуствую)))



Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #133 : 16.08.2010 20:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Так как вирус распространяется в виде исполняемого файла .exe, в опасности находятся только пользователи Windows. Стоит отметить, что по состоянию на 16 августа большинство антивирусов не реагируют на данный файл.
Я в Бронетанке,  на Убунту эт не прокатит знач))



Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #134 : 18.08.2010 18:13 »
блин,там от самого названия Snach уже можно быть в осторожности