?> Не работает ася? Вам сюда - стр. 10 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Не работает ася? Вам сюда  (Прочитано 70287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #90 : 23.01.2009 03:33 »
их клиент тупой, набитый рекламой и громоздкий. Кроме того Freeшные клиенты им большее бабло на рекламе не дают поднять...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #91 : 23.01.2009 08:54 »
Информация для всех, провели исследование и пришли к мнению, что все, у кого был настроен анти-спам (нормальными руками настроен, естесственно без ответа "Earth") и включен на 8080 не пришли к плачевной ситуации пару дней назад, т.к. контакт номер "1" попусту до них не дошел (и не доходит) со своим фатальным сообщением, естесственно и изменения внутри аськи никакие не произошли. Итог : все пользователи 8080 с антиспамом до сих пор в сети (в том числе и я), а те, что без настроек уже давно пристали к ползователям 8081 :)
p.s. пища для размышления пользователям других клиентов  :privet:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #92 : 23.01.2009 09:37 »
Мне пришло вот такое письмо:

Уважаемый пользователь QIP!
21 января 2009 года ICQ в очередной раз изменила работу своего протокола, в результате чего стали неработоспособным как старые версии ICQ так и все альтернативные клиенты. Мы уже выпустили обновленные версии QIP. Скачать их можно с нашего сайта Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
QIP Infium можно скачать отсюда: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
QIP 2005 (8081) можно скачать отсюда: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Версии QIP для мобильных устройств можно скачать отсюда: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все пользователи QIP Infium, использующие учетную запись Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти (jabber) в момент падения ICQ продолжали общаться между собой!
--
С уважением, администрация QIP.ru
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #93 : 23.01.2009 11:00 »
Смайпер заработал на моем смарте.Но только после того как я через него зарегил новый номер.Подключается он с сервера который начинается на цифры 205..Все номера которые соединяются через сервера на 64.Не работают .
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #94 : 23.01.2009 22:30 »
Ситуация нормализовалась.Все старые клиенты работают нормально.Смайпер работает как и прежде.Никаких проблем.Теперь вопрос -"Так че это было и повторится ли снова в ближайшее время???"
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #95 : 24.01.2009 00:42 »
Это были пресловутые "свободные радикалы". Призрак Сети. Искуственный Интеллект. Тетя Ася!!! Так вот она где живет!!! Видать, она стирку генеральную устраивала... :haha:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #96 : 03.02.2009 19:06 »
Беда с аськой.Опять приходит сообщения с номера 1.Как было недавно.Ася не работает.Smaper1.59 os 8.0.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #97 : 03.02.2009 19:45 »
Да, опять положили, сабаки! :zloy2:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #98 : 03.02.2009 20:01 »
сижу в аське, но при попытке переподключиться, сто пудов и я отвалюсь
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Не работает ася? Вам сюда
« Ответ #99 : 03.02.2009 20:04 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ссообщает:
"ICQ снова отключила доступ другим клиентам.
Рабочая версия QIP Infium скоро будет готова."
Як диты, чесслово :)