?> Сегодня выборы президента! - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Сегодня выборы президента!  (Прочитано 9724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #10 : 03.03.2008 02:06 »
Президент РФ Владимир Путин объявил, что выборы нового президента страны состоялись. Выступая на Красной площади, он сказал: "Выборы состоялись, и наш кандидат Дмитрий Медведев уверенно лидирует".

В.Путин поблагодарил всех граждан, которые пришли на избирательные участки. Он также отметил, что выборы президента и выборы в парламент прошли в строгом соответствии с конституцией и в сроки, установленные законом.

"Такая победа ко многому обязывает, и это гарантия того, что курс, который мы успешно проводили восемь лет, будет продолжен", - сказал глава государства. После слов президента люди, собравшиеся на Красной площади, начали скандировать: "Путин! Путин!".

Также В.Путин поблагодарил всех кандидатов, "которые достойно прошли президентскую избирательную гонку". "Но хочу напомнить, выборы закончились. Я очень рассчитываю, что предвыборные страсти останутся в прошлом. И все те, кто действительно любят нашу страну, объединят свои усилия в работе на благо граждан", - заключил президент России.

Кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев также поблагодарил избирателей, проголосовавших за него и других кандидатов.

Выступая перед собравшимися на концерте на Васильевском спуске в Москве, Д.Медведев сказал: "Я хотел поблагодарить всех, кто проголосовал за меня, за других кандидатов, потому что мы все составляем две трети населения нашей страны. Значит, нам небезразлично ее будущее, мы должны сохранить тот курс, который предложил президент Путин, и я уверен, что у нас есть все шансы для этого".

02 марта 2008г.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #11 : 03.03.2008 02:09 »
Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров поздравит кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева с победой на выборах после консультации с юристами. Об этом он сообщил журналистам.

"Поздравлять Д.Медведева я обязательно буду. Результаты очевидны. Но буду ли я поздравлять его до объявления официальных результатов или после них - сначала я проконсультируюсь с юристами", - отметил он.

В.Чуров заявил, что с тех пор, как он занимает должность главы ЦИК РФ, он "не делает ни одного шага, не проконсультировавшись с юристами". Он также отметил высокий профессионализм своих юристов и добавил, что "они не проиграли еще ни одного дела в суде".

Ранее В.Чуров отказался принять благодарность в связи с окончанием президентских выборов в России. Накануне по итогам пресс-конференции главы Центризбиркома, с первыми предварительными результатами голосования член Центризбиркома Валерий Крюков предложил собравшимся в зале поблагодарить главу ЦИК.

Раздались громкие аплодисменты, но В.Чуров оборвал их. "Правила ЦИК РФ никто не менял, в этом зале благодарности и аплодисменты запрещены", - сказал В.Чуров.

03 марта 2008г.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #12 : 03.03.2008 09:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
НЕ-НА-ДО!!!
:haha: :rassmeshil: Тимберлин, ты мне тут коллегу до сердечного приступа не доводи...:haha:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #13 : 03.03.2008 09:48 »
 :haha:
из принципа не ходила)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #14 : 03.03.2008 11:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
из принципа не ходила)
Это что-ж за принцип такой? Типа, "а мне пох, кто там президентом будет"?
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #15 : 03.03.2008 11:30 »
Ну что, все..... Превед, Медвед!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #16 : 03.03.2008 12:00 »
Цитировать
Это что-ж за принцип такой? Типа, "а мне пох, кто там президентом будет"?

ну если не Медведев  выиграет, то что-то страшное случится! :censored:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #17 : 03.03.2008 16:56 »
Впринципе результаты выборов такие какие я предсказала месяц назад, даже порядок кто за кем я точно говорила такой он и есть в реале, как наши выборы в последнее время стали предсказуемы до безобразия)) Никакого разнообразия нет неинтересно как то))) Так все предсказуемо распределено аж смешно))
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #18 : 03.03.2008 21:17 »
А я вполне доволен выбором наших граждан, по тому что Медведев очень хороший мужик я еще год назад знал что он будет президентом. А Путин наш теперь будет главой правительства и с Медведевым они поднимут Россию за следующие 8 лет и все мы будем жить еще лучше чем сейчас живут европейцы!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Сегодня выборы президента!
« Ответ #19 : 03.03.2008 21:21 »
Да, я патриот и оптимист!:)
И я верю в прекрасное будущее РОССИИ!:)
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!