?> Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) - стр. 3 - Клан [Калибр 45] - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan)  (Прочитано 63729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #20 : 23.07.2008 18:48 »
[Kalibr 45]*Zlo - часом, не Zlonamer ли небезызвестный?..
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн InAttack

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #21 : 23.07.2008 20:41 »
Вполне возможно!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #22 : 23.07.2008 22:35 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
[Kalibr 45]*Zlo - часом, не Zlonamer ли небезызвестный?..

На сколько я знаю, Zlonamer всё больше по стратежкам... А Counter Strike.... Не, не думаю, что это он, но при случае поинтересуюсь.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #23 : 23.07.2008 23:48 »
Пиплы вы шо! Зло- Макус......... И да если чё набудующие я несижу всё время на кубани Тока с 21:00 до 23:00..... ловите в это время мну там на простом серве а не НА ФАН и не всякой мути.... Будьте здоровы не чхайти!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #24 : 24.07.2008 20:06 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пиплы вы шо! Зло- Макус......... И да если чё набудующие я несижу всё время на кубани Тока с 21:00 до 23:00..... ловите в это время мну там на простом серве а не НА ФАН и не всякой мути.... Будьте здоровы не чхайти!
   Не обижайся, please, дружище, но вроде букаф совсем немного...а читать трудновато. Я так и не понял: Zlo - это чел под ником Makys? Или кто-то по имени Макс, или прозвищу Макус? Как-то...разъясни, что ль... Мне, в общем-то, действительно интересно, участвует ли Zlonamer в матчах CS, тем паче в составе клана [Kalibr 45]...

Здрав буди и ты, боярин, тоже не "чхайти"! :)

Приношу извинения за оффтоп...
   Я к чему это написал (выше)? К тому, что пункт Правил "Здесь не школа и не урок русского языка, каждый пишет так, как может..." я прекрасно помню, и, соответственно, никого не принуждаю учебник русского языка штудировать. Но и злоупотребление сокращениями, нэт-сленгом - это, In My Humble Opinion, то же самое, что и флуд в стиле "многабукаф", от которого быстро устают глаза и пропадает желание читать весь пост, а зачастую и тему. Предлагаю все же чуточку менее равнодушно относиться к "великому и могучему". CRASH, еще раз напоминаю - без обид, это ИМХО.

Конец оффтопа. Буде у кого появится вдруг мысль сие серьезно обсудить - создайте отдельную тему, если не затруднит.

Вот наговорил, да?.. :) Пожалуй, что и у вас, уважаемые, глаза устанут  :haha:...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн freelanser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #25 : 05.08.2008 13:11 »
Привет, ребят.
Не хотите потренироваться на наших серверах ?
В скором времени будет открыт CW сервер и вы сможете не тратится на открытие своего, хотя он конечно нужен.
А так приходите. Мы всем рады. У нас играет большое количество шведских, немецких, французских, польских и естественно русских команд.
Также вы сможете зарегистрироваться на нашем форуме и добавить свой клан в список. После чего сможете спокойно договориться с другими кланами о CW.
Сайт : Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А пока 15 настроенных и проверенных серверов ждут вас.(пабы,моды всевозможные).

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #26 : 05.08.2008 19:26 »
*Магистр уважаемый тебе я что расскажу Зло-Макус что ........* Да уж сложно на твоём сленге говорить ну лан вот что *-* вроде тирешка обозначает *это* а вот Макус это всеми забытый [45 Калибр]*Макус......... хыхы Офтоп на офтоп =)
Фрилансюр щаз погляжу на твой серваГ....... кста кому нужна КС-Сурс с 7-м протоколом + куча всякого полезного к ней.... Стучити в асю Нарисую на болвань.......... Спс за вниматочное внимание!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #27 : 05.08.2008 19:31 »
freelanser я лично гварю спс те ........ т.к. я уже непоклоник 1.6 ,,,,, поясню пчиму * много всего простреливаеться да и уже 1.6 не в моде как и квака 3........* За что спс ? Та за Стим форс 2 и сурс на вашем серваке!!!! Уважуха и респект
P.S А сервачёг требует то Steam ..... а стима то нету.... мы вроде все на non-Steam гамаем..... покачто ваш серв проехал....лично меня не на один не пустило тупо пишет Стим и всё тут, зря даже античит качал!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн freelanser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #28 : 06.08.2008 20:04 »
Ребят, не обламывайтесь и покупайте Steam. С лицензией вы сможете поиграть где угодно.

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Counter Strike 1.6 (Clan)
« Ответ #29 : 07.08.2008 04:34 »
А я вот обломался, купил steam недавно. Установил, запускаю, а он пишет чет типа "unable load steam.dll". И чё он хочу хз. Мож дело в ОС, у меня вот отказывается также ставиться моя любимая Sound Forge 8.0...