?> Поиск людей - стр. 6 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Поиск людей  (Прочитано 28031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #50 : 11.06.2009 18:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Гена, пожалуйста найдись!!!

   Уважаемые VeraNika и Владимир  2, к сожалению, информация по Магомедову Гусейну Магомедовичу не подтвердилась. Более того, в Ставропольском крае именно Магомедов Гусейн Магомедович, именно 3-го или 4-го июня 1954 года рождения - не зарегистрирован. Возможно, он вообще не является коренным жителем г. Нефтекумска, или Ставропольского края. Заверяю вас: сведения получены из официальных источников, достоверность их сомнению не подлежит.
   Остается критерий "Свердловск-44". Город, носивший ранее это название, сегодня называется Новоуральском. В интернете есть официальный сайт администрации Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Думаю, вам стоит попробовать связаться с заместителем главы администрации Новоуральского городского округа по социальной политике Суторминой Лидией Юрьевной, или с ее помощником Механошиной Светланой Юрьевной. Рабочие телефоны можно найти Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #51 : 11.06.2009 19:01 »
   25 мая 2009 года в гостевой книге нашего сайта появилось сообщение от Елизаветы Барановой с просьбой помочь ей связаться с сокурсницей. Просьба выполнена.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Ruslick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #52 : 19.06.2009 15:48 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти телефон человека, проживающего в Нефтекумском районе. Его зовут Караев Салман. В июле исполняется год со смерти двоих его сыновей, и мы, друзья этих ребят, очень хотели бы попасть к ним на могилу. Пробовали искать через ЗАГСы вашего района данные о братьях, но везде ответ один - информация закрытая. Остался только один вариант узнать что либо - позвонить родителям, но никто не знает их телефона.. Если вдруг у вас получится что-то узнать, напишите мне, пожалуйста, на мыло Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Поиск людей
« Ответ #53 : 19.06.2009 19:13 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти телефон человека, проживающего в Нефтекумском районе. Его зовут Караев Салман. В июле исполняется год со смерти двоих его сыновей, и мы, друзья этих ребят, очень хотели бы попасть к ним на могилу. Пробовали искать через ЗАГСы вашего района данные о братьях, но везде ответ один - информация закрытая. Остался только один вариант узнать что либо - позвонить родителям, но никто не знает их телефона.. Если вдруг у вас получится что-то узнать, напишите мне, пожалуйста, на мыло Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Есть
Караевы:
Александр и Зинаида (это разные семьи, живушие в Нефтекумске).
Вы указали бы в каком именно населённом пункте находятся искомые люди...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Ruslick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #54 : 22.06.2009 02:16 »
проблема в том, что мы не знаем название населенного пункта, где проживают Караевы Салман и Зарема, иначе мы обязательно указали бы его в первом письме-просьбе. возможно это могут быть Озек-Суат, Кара-Тюбе, пос.Затеречный, Махмуд-Мектеб, Ачикулак, Тукуй-Мектеб, Каясула, но это всего лишь предположение одного из друзей..:(

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Поиск людей
« Ответ #55 : 22.06.2009 02:57 »
Мдя... Половину района Вы перечислили.... И фамилия не самая редкая.
Ну, надежда, она такая живучая. Будем искать.
А у Вас если всплывут ещё данные, пишите.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #56 : 22.06.2009 19:15 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти телефон человека, проживающего в Нефтекумском районе. Его зовут Караев Салман. В июле исполняется год со смерти двоих его сыновей, и мы, друзья этих ребят, очень хотели бы попасть к ним на могилу. Пробовали искать через ЗАГСы вашего района данные о братьях, но везде ответ один - информация закрытая. Остался только один вариант узнать что либо - позвонить родителям, но никто не знает их телефона.. Если вдруг у вас получится что-то узнать, напишите мне, пожалуйста, на мыло Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
   Можете назвать год рождения Салмана? И отчество, если знаете...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Ruslick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #57 : 22.06.2009 22:54 »
ни отчества, ни года рождения Салмана мы не знаем. единственное можно приблизительно прикинуть, что раз старшему из погибших сыновей был 31 год, то Салману от 50 лет и выше. есть полностью все данные по младшему из погибших сыновей, но по умершим справку получить мягко говоря проблематично.. на всякий случай данные по младшему брату: Караев Теймур Салманович, дата рождения 13 августа 1985 года

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #58 : 23.06.2009 14:47 »
Уже что-то. Попытаемся выяснить.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн ka20tyha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
Re: Поиск людей
« Ответ #59 : 10.12.2010 12:08 »
Здравствуйте! вы мне лично отвечали, но можно я и тут сообщение оставлю. вдруг поможет. Я ищу Алиева Яшу  примерно 1977 года рождения, вроде в сентябре. рост примерно от 170. волосы темные. очень приметная родинка на щеке. он был в авто аварии долго лежал в больнице. говорил что стал прихрамывать. если кто знает передайте что его ищет Катя из Смоленска. Заранее благодарна.