?> Поиск людей - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Поиск людей  (Прочитано 28033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Re: Поиск людей
« Ответ #20 : 29.01.2009 19:16 »
Добрый день! Конечно переносите куда удобно. По поводу продолжения истории: написала запросы в Нефтекумский, Алекснадровский РВК, Ставропольский областной РВК, архивные отделы АЛександровского и Нефтекумска. А также письма поисковикам-краеведам в Донецк, Харьков и Изюмский р-н. Отрабатываю две версии: погиб в боях за деревни Шаврово- Яковлевка в Донецкой области в марте 1942 и попал в плен под Харьковом в мае 1942. По поводу плена, если интересно, можете посмотреть ссылку в форуме "Забытый плок":
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Там сравниаются довоенная фотка деда и фотки пленного солдата, снятого в мае 1942 года немецкими кинохрониками. Это колонна пленных солдат по Харьковом. МОжет быть это и правда мой дед....

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #21 : 15.02.2009 15:59 »
Елена Минникова, Н.Новгород
   Обращаюсь за помощью. Ищу свою одноклассницу Егорову Ларису Сергеевну 1977 г.р., с который вместе учились в г.Сумгаит Азербайджанской ССР. Знаю только, что 15лет назад она проживала в вашем городе, кажется на ул.Тупиковая. Также у нее есть младший брат Олег. Больше никакой информацией не обладаю.
   Заранее спасибо за помощь.
« Последнее редактирование: 19.02.2009 16:30 от Mix »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн libertylee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #22 : 06.04.2009 23:34 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ищу своего друга детства - Лексиков Сергей, вроде бы 1978 г. рождения, когда то жил в Нефтекумске, сейчас не знаю. У него есть две старшие сестры, одну зовут Женя, и младший брат Виталий. У него остались родственники на Украине, там где родилась его мама, куда он и приезжал к бабушке, где мы и с ним проводили детство.
Много времени прошло с тех пор как ми с ним виделись.

Пожалуйста подскажите кто что знает.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #23 : 07.04.2009 00:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ищу своего друга детства - Лексиков Сергей, вроде бы 1978 г. рождения, когда то жил в Нефтекумске, сейчас не знаю. У него есть две старшие сестры, одну зовут Женя, и младший брат Виталий. У него остались родственники на Украине, там где родилась его мама, куда он и приезжал к бабушке, где мы и с ним проводили детство.
Много времени прошло с тех пор как ми с ним виделись.

Пожалуйста подскажите кто что знает.

   Вертится в голове...очень знакомая фамилия... libertylee, если это не слишком срочно - подождите хотя бы с недельку, я постараюсь что-либо выяснить. Скажите, а это вся информация, которая вам известна? Может быть, еще что-нибудь вспомните? Вельми облегчит поиски.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн libertylee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #24 : 07.04.2009 00:18 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ищу своего друга детства - Лексиков Сергей, вроде бы 1978 г. рождения, когда то жил в Нефтекумске, сейчас не знаю. У него есть две старшие сестры, одну зовут Женя, и младший брат Виталий. У него остались родственники на Украине, там где родилась его мама, куда он и приезжал к бабушке, где мы и с ним проводили детство.
Много времени прошло с тех пор как ми с ним виделись.

Пожалуйста подскажите кто что знает.

   Вертится в голове...очень знакомая фамилия... libertylee, если это не слишком срочно - подождите хотя бы с недельку, я постараюсь что-либо выяснить. Скажите, а это вся информация, которая вам известна? Может быть, еще что-нибудь вспомните? Вельми облегчит поиски.

Вот спасибо большое!
Да, мне спешить некуда! Я постараюсь еще что разузнать. Кстати где то была его фотография, сейчас посмотрю, если есть то я добавлю здесь.

Это его фото, правда очень старое, ему тут лет 16.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Поиск людей
« Ответ #25 : 07.04.2009 00:34 »
Фото - уже гораздо лучше. Ждите, постараемся разузнать.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Поиск людей
« Ответ #26 : 07.04.2009 09:06 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ищу своего друга детства - Лексиков Сергей, вроде бы 1978 г. рождения, когда то жил в Нефтекумске, сейчас не знаю. У него есть две старшие сестры, одну зовут Женя, и младший брат Виталий. У него остались родственники на Украине, там где родилась его мама, куда он и приезжал к бабушке, где мы и с ним проводили детство.
Много времени прошло с тех пор как ми с ним виделись.

Пожалуйста подскажите кто что знает.


Это брат моего друга (Виталик ему имя). Живут они по прежнему в Нештякумске. Если нужны контактный телефон и адрес велком в ЛИЧКУ.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #27 : 07.04.2009 11:42 »
Знаю я Серегу, вижу периодически, могу координаты найти.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн libertylee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #28 : 08.04.2009 23:36 »
НУ СПАСИБО РЕБЯТА!

Конечно, помогите найти координаты! Только хотелось бы все сделать как сюрприз, неожиданно, чтобы он не знал кто спрашивал его адрес а я тут его застал врасплох... Если можно было бы узнать его skype имя и номер icq и e-mail адрес если можно, если он использует это все , если нет тогда просто телефон и адрес.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Оффлайн libertylee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #29 : 11.04.2009 01:05 »
СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЧТО СОЗДАЛИ ЭТОТ ФОРУМ!!!

Сегодня уже звонил к Сереге! Я сказал угадай кто звонит, даю подсказку: я с Украины? И он сразу догадался, говорит что голос мой узнал. Еще и сейчас не верится что мы поговорили с ним!..

Приглашаю всех смотреть мои видеоролики и фото на моей странице, что указана в моем профиле на этом сайте.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ВАШЕГО ГОРОДА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! А ГОРОДУ ПРОЦВЕТАТЬ!


              С уважением Анатолий