?> О женской дружбе - стр. 4 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: О женской дружбе  (Прочитано 55530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчелка

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Re: О женской дружбе
« Ответ #30 : 27.11.2008 00:32 »
Ну допустим огонь в глазах не больше, чем у мужчины в момент написания постов о мужской дружбе. Дружбы такой какой она должна быть в идеале мало кто вообще видел. Мало историй, когда друг мог нож в спину всадить или девушку увести?

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: О женской дружбе
« Ответ #31 : 27.11.2008 14:03 »
Конфетка моя.....А разве  бывает дружба  - в идеале , или не в идеале...типа какая-то другая,дружба  бывает только в одном варианте -ДРУЖБА!!!....Мы здесь говорим, что дружба, как понятие существует ТОЛЬКО мужская! Но уверяю тебя, что ни один из нас,заходивших сюда и повествовавших на эту тему - не мог бы нож вонзить в спину другу , А УЖ именно из-за девушки....ТЕМ БОЛЕЕ ! Уверен! Из-за девушки - НИКОГДА! :) не тешьте своё самолюбие - девушки! А если такие случаи бывают в жизни - так это же всё легко и просто объясняется - не было меж теми мужчинами дружбы - они или так  считали и называли  своё знакомство и отношения друг с другом - СВЯТЫМ СЛОВОМ ДРУЖБА!  Но как таковой дружбы меж ними не было! ВОТЬ ТАК -ТО!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Пчелка

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Re: О женской дружбе
« Ответ #32 : 27.11.2008 14:18 »
Ну и между женщинами бывает и дружба и просто приятельские отношения. И не надо всех женщин считать свиристелками завидущими, не способными и порадоваться, и посочувствовать. Женщин много и все они разные.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: О женской дружбе
« Ответ #33 : 27.11.2008 19:03 »
Ну не шуми так, моя малышка!!!Я  просто нежно и ласково тебе рассказывал, не  хотел тебя обидеть....Конеся вы все такие разные и такие желанные для нас!И если ты умеешь дружить по-настоящему - так я очень рад за тебя!!!Верю тебе!!!....УУУУУХ! Моя маленькая кусачая пчелка!!!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: О женской дружбе
« Ответ #34 : 27.11.2008 19:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну не шуми так, моя малышка!!!Я  просто нежно и ласково тебе рассказывал, не  хотел тебя обидеть....Конеся вы все такие разные и такие желанные для нас!И если ты умеешь дружить по-настоящему - так я очень рад за тебя!!!Верю тебе!!!....УУУУУХ! Моя маленькая кусачая пчелка!!!!!
Ты б поаккуратней в любвеобильных выражениях, даже платонических... :) У Пчелки есть (и давно) большой кусачий Пчёл. Или шмель, как угодно... Я с ним лично знаком - в высшей степени хладнокровный чел, но считает, что каждой шутке свое время и место, а порой и вовсе лучше помолчать. В противном случае превращается из пчела в тигру. Дальше по обстоятельствам :).
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: О женской дружбе
« Ответ #35 : 27.11.2008 20:53 »
Могу сказать что к любому виду дружбы надо относится очень аккуратно и осторожно дружба есть не спорю, но меня эта дружба уже так подводила и за все хорошее получила в ответ столько плохого, что теперь в дружбе буду очень осторожна и продолжу утверждать что настоящие крепкие отношения можно проверить только временем, а все остальное это просто пустые слова.
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: О женской дружбе
« Ответ #36 : 27.11.2008 20:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ты б поаккуратней в любвеобильных выражениях, даже платонических... :)

 :strah:всё! понял!молчу!   :strah:Действительно ...чёт меня не туда потянуло.....и песня любимая сразу вспомнилась- полюбил Ромео - сын Монтекки дочь врага Джульетту Капулетти....Джульетта -то сейчас в отъезде, а вот главарь мафии и его люди......следят.. :strah:ТЫ ПРОСТИ, ПАПОЧКА!  :strah:   УВЛЁКСЯ Я ЧЁ-ТА.....  :strah:
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Пчелка

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Re: О женской дружбе
« Ответ #37 : 27.11.2008 22:25 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я  просто нежно и ласково тебе рассказывал, не  хотел тебя обидеть....

вот и я тоже рассказывала, что у женщин может быть и дружба и приятельские отношения. Только дружба настоящая очень редко бывает и среди мужчин и среди женщин. Люди вообще не умеют дружить и любить. То что они называют дружбой и любовью как правило таковыми не являются. Хотя из правила бывают исключения И не обидел ты меня вовсе. Это вечный вечный спор. И я боюсь тут обидеть кого-нибудь, если дальше продолжу

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: О женской дружбе
« Ответ #38 : 28.11.2008 03:36 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Люди вообще не умеют дружить и любить. То что они называют дружбой и любовью как правило таковыми не являются.
Где то я это уже слышал :mozgoeb:... Или я это и говорил когда то?!
Короче согласен! Наши плохие качества, а их у каждого в достатке, не позволяют нам ни любить, ни дружить искренне и долго. То, что мы испытываем по отношению дуг к другу - всего лишь вспышки, всплески, в конце концов воспламенения наших чувств, которые всенепременно угасают.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Пчелка

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Re: О женской дружбе
« Ответ #39 : 28.11.2008 14:21 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Где то я это уже слышал :mozgoeb:... Или я это и говорил когда то?!
Короче согласен! Наши плохие качества, а их у каждого в достатке, не позволяют нам ни любить, ни дружить искренне и долго. То, что мы испытываем по отношению дуг к другу - всего лишь вспышки, всплески, в конце концов воспламенения наших чувств, которые всенепременно угасают.

Ну вот, а тему создал про женскую дружбу. И мужской дружбы это  касается. Мужчины тоже постоянством не отличаются дружить долго и преданно не смогут. Ведь всем нам ничто человеческое не чуждо