?> Нужна помощь!!! - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нужна помощь!!!  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari6ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нужна помощь!!!
« : 09.08.2008 23:44 »
Дорогие земляки!!!
Мне нужна Ваша помощь! Мы с родителями жили в Нефтекумске до 1986 года. Мой отец строил  город. Сейчас для перерасчеста его пенсии  необходимо справки из СМУ-2 и УМР. Но этих предприятий в городе наверное уже нет. Может кто-то знает о том, как они сейчас называются и по какому адресу находяться! А в городе есть ли архив предприятий, в котором могут храниться данные о сотрудниках! Подскажите пожалуйста!!! Надеюсь на Вашу помощь!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #1 : 10.08.2008 00:59 »
Mari6ka, я не владею полным собранием правил проведения подобных процедур, но на сколько понимаю, Вам необходимо обратиться в районный архив. Данными, как то номер телефона и прочие реквизиты, тоже пока не располагаю, но узнать можно.
Имейте ввиду, что подобная информация (архивные данные) предоставляется по оф. запросу или по личному обращению с предоставлением соответствующих документов. Хочу этим сказать, что третьи лица не смогут вместо Вас получить необходимые Вам справки. Однако постараюсь узнать номер телефона, по которому Вы могли бы прояснить детали о возможности получения необходимых документов.
В ближайшее время отвечу здесь же.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #2 : 10.08.2008 01:08 »
Хотя...
Вот и конкретный номер телефона.
  Позднякова Татьяна Николаевна начальник архивного отдела тел. +7 (86558) 3 - 11 - 61
Найдено Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Нужна помощь!!!
« Ответ #3 : 11.08.2008 11:43 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...третьи лица не смогут вместо Вас получить необходимые Вам справки.
Точно не скажу,  но, насколько мне известно, третья сторона может стать Вашим доверенным лицом. С соответствующей процедурой заверения полномочий. В этом случае доверенное лицо имеет право на получение интересующей Вас информации.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...