?> Нефтекумск: какое его будущее? - стр. 5 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Голосование

Как вы оцениваете перспективы Нефтекумска?

Город процветает и его ждет большое будущее
2 (3.6%)
Город не развивается и в будущем угаснет
32 (58.2%)
Город живет нормально, пока добывается нефть
15 (27.3%)
Другое (напишите)
6 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Нефтекумск: какое его будущее?  (Прочитано 35525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #40 : 09.03.2011 16:58 »
=D Вот пример пофигизма! А если серьезно про 2012 то правда хоть как поверни, реально чтота будет вон в гугле набейте 2012 и полазте многа интересного узнаете и про катаклизмы, таяние льдов, смещение полюсов,(магнитных в том числе), даже про вымирание части людей есть кстати в этом году, да еще планета какаято летит Нибиру, и еще три непонятных объекта сюда летят(правдо про них очень быстро убрали инфу что удивительно и настараживает, но опятьже по телеку потом показали Оо) и т.д. на фоне всего этого думать о судьбе города по меньшей мере глупо тут минимум в размехе планеты грядет чтота а максимум нашей звездной системы. Ну и колайдер тоже намутили они там чтота какраз планируют увеличить его мощность чтобы какуюто хрень создать от взрыва...хехе
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #41 : 09.03.2011 20:31 »
Я пережил такую кучу "концов света"...... 1980, 1988, 1991, 1996, 1999, 2000, 2002 С полной уверенностью могу сказать, что этот не будет последним! А отвлечь от насущного можно только глобальным!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Timon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #42 : 11.03.2011 06:20 »
Mix а в чем заключается ваша уверенность? Как я думаю вы обычный смертный.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #43 : 11.03.2011 08:32 »
Конечно обычный. Я же говорю, этих концов света было великое множество, а этот даже последним никто не назвал :) Хотя и последних тоже может быть - перебыть.
Вот ещё один Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, в 2007 году. Я забыл про него.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #44 : 11.03.2011 09:54 »
пфф, кто про конец света то говорит? понятное дело что его небудет просто очередная чистка которая очень планете нужна (думаю все согласятса с этим, мы в тупике наша наука не ок и все более разрушительна для планеты), топ100 изобретений 2010 года смотрел както случайно наткнулса так там российских вобще нету. Наши либо спят либо все скрывают(что сомнительно).Собсно большинство китайских и японский(кто бы сомневалса), такими темпами если не перемрем они уже "терминаторов наштопают" скоро. это это я отошел от темы, собсно в чем различие от 2012 и тех что были до него? сами сообразите или подсказать? тут основное идет от ученых а раньше от безумных фанатов, тут весь мир на ушах
, а раньше отдельные регионы. и самое интересно конечно это конец календаря майя очень точного календаря, собсно исторя человечества по нему шла а ..дальше что будет? Вон богатеии бункера роют себе уже с прошлого года кто где может они тоже легковерные или всеже расчетливые? Даже суд по телеку показывали баба судилась со строителем за плохо построенный бункер=), именно к 2012 году.Я к чему это пишу, строить бункер бесполезно он не поможет, и жить можна дальше просто морально подготовитса к тому что произойдет, а не метатса когда начнетса это фигня творитса. Конец света собсно никто не называл это именно из прошлого вытянули названьице по мне так конец света означает не смерть всего живого а всеголиш темноту=)
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн one_love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #45 : 25.03.2011 02:24 »
На данный момент какова демографическая ситуация?
Дагестанцы хоть немного компенсируют кол-во населения?

Оффлайн Нииика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #46 : 09.07.2013 12:37 »
никакого будущего у этого гнилого города нет

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #47 : 09.07.2013 13:41 »
Какое может быть будущее, если у всех у кого есть возможность уезжают от сюда... Меня только здесь держит работа... Жилье где то приобрести невероятно дорого...

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #48 : 09.07.2013 14:47 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
никакого будущего у этого гнилого города нет
Благодаря таким настроениям никакого будущего нет у всей России.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re:Нефтекумск: какое его будущее?
« Ответ #49 : 09.07.2013 15:27 »
Побывайте в других малых городах, особенно шахтёрских. Поймёте, что ближе, чем Нефтекумск, Родины нет.
В своё время пришлось погостить и пожить (поработать) в Красном Сулине, Новошахтинске, Твери и области, Москве и области.
Ясно, что с культурной жизнью у нас полный обломайстер (и не только здесь), а оно мне и не надо как то.