?> Как привлечь внимание понравившегося мне человека? - стр. 5 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Как привлечь внимание понравившегося мне человека?  (Прочитано 31601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
..... Любопытство сделает своё дело.

Согласен, но не полностью.
Не привык всё пускать на самотёк, а в этом случае оно к тому и идёт. (самый простой и популярный способ, но  и не всегда действенный). Надо учавствовать самому в период становления отношений и контролировать всю ситуацию и последующие шаги.(если конечно хотишь этого и на это способен)

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
........ Лучше остаться с небольшими "пятнами" непознанного! ......
А вот это - ДА!!! В человеке, какой бы он близкий и дорогой не был, должна оставаться некоторая тайна.

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Согласен, но не полностью.
Не привык всё пускать на самотёк, а в этом случае оно к тому и идёт. (самый простой и популярный способ, но  и не всегда действенный). Надо учавствовать самому в период становления отношений и контролировать всю ситуацию и последующие шаги.(если конечно хотишь этого и на это способен)
Я хотел сказать, что любопытством легко управлять! Это самое прогнозируемое, на  мой взгляд, чувство в человеке. Другими словами,  если хочешь спрятать вещь - положи её на видное место, хочешь что бы что-то нашли - сделай вид, что ты это прячешь!
А о "самотёке" даже и не думал! Всегда считал и считаю, что человек -  сам причина своих приключений.

Оффлайн vodochkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как привлечь внимание понравившегося мне человека?

Допустим, мне понравился парень. Мы с ним общаемся. Но я хочу перевести наше общение на более близкое. Что делать?
Кто, что посоветует?
Не смотреть на толщину его кошелька:) может повезет:)

Оффлайн MashaMarkoma

  • Аня
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Савичева.
FOTO pozitiv!
« Ответ #43 : 28.07.2011 15:01 »
Савичева.