?> Как привлечь внимание понравившегося мне человека? - стр. 3 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Как привлечь внимание понравившегося мне человека?  (Прочитано 31590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Угу  :plach:
Ой-ё-йё!!! У меня появился собрат по несщазьтию:-(
Дифченкиииии!!! Парень-то холостой;-)
Я рада,за этих самых девченок )
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Аффтар,все что тебе здесь насоветовали-бред полный.(простите за резкость)
Сначала.
Если вы общаетесь,ни в коем случае нельзя признаваться в любви!Надо просто делать для человека хорошее,мягко и ненавязчиво проявлять свое внимание к нему.Нужно подкрадываться твою мать,а не хватать!
Дальше.
Если ты получила отказ,то нельзя продолжать!
Пропади из его жизни на 2-3 месяца,сходи в салоны красоты,купи шмоток,заимей гордость-сам прибежит.
Краток-т.к.тел.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Аффтар,все что тебе здесь насоветовали-бред полный.(простите за резкость)
Сначала.
Если вы общаетесь,ни в коем случае нельзя признаваться в любви!Надо просто делать для человека хорошее,мягко и ненавязчиво проявлять свое внимание к нему.Нужно подкрадываться твою мать,а не хватать!
Не факт! Некоторым просто необходимо видеть и чувствовать силу партнёра. И тут нужно просто ВИДЕТЬ человека, если не насквозь, то как можно глубже!
Цитата: Лер link
Дальше.
Если ты получила отказ,то нельзя продолжать!
Пропади из его жизни на 2-3 месяца,сходи в салоны красоты,купи шмоток,заимей гордость-сам прибежит.
Краток-т.к.тел.
Тоже не 100 пудов! Т.к. отказ может иметь различные мотивы, порой непреодолимые.
К тому же за 2-3 месяца человек запросто может "увязнуть" в чувствах к другому субъекту.
Я думаю, что прежде всего необходимо "почувствовать" и приблизительно понять, с кем ты имеешь дело. Кроме того не стОит забывать и о своих целях и чаяниях.
Другими словами, стандартного способа поведения просто НЕТ! И самый оптимум - это простой искренний разговор. Трудно..., есть риск быть осмеянным и непонятым, но в таком случае просто не о чем и переживать, значит этот человек не стОит многого!
Кроме всего, "вопрос в лоб" частенько обнажает личность куда сильнее чем многолетние мучительные изучения и испытания...
...я так думаю...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Конечно,волшебной таблетки не существует.Я написал самую основу,а уважаемый Mix расписал возможные сюжетные ходы.Я очень много прочитал книг о взаимоотношениях и хорошо осведомлен.Мой пост выше-это стандартный выход из ситуации.У всех работает,и ты не исключение!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Книжки - это гуд! А ты сначала жить попробуй по этим мануалам... Я не говорю о твоей неправоте, только вот идея графа Калиостро - мёртвая идея!
ИМХО нужно просто ЖИТЬ!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
А я так и живу:)
Я всегда строю гармоничные отношения с девушками,мне нравится чувствовать свою власть над ситуацией,я знаю как правильно знакомиться,я знаю,когда девушку нужно приласкать,а когда ударить,знаю как подогреть интерес девушки ко мне,знаю как поддерживать баланс в отношениях,чтоб не было ведущего и ведомого,я знаю вот реально до фига,все не напишешь.
Мне кажется,что отношения не должны управлять мной.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Хорошо иметь подобную позицию в самом начале жизни! Но наступит период, когда ты согласишься с тем, что психика поддаётся только условной классификации, а разнообразие психологических оттенков на столько велико, что эффективно разделить людей на группы "подобных" просто невозможно.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я знаю,когда девушку нужно приласкать,а когда ударить

Девушек бить нельзя!!!  И вообще, Лер, помоему когда Бог раздавал скромность, ты немного опоздал)) Влюбись по-настоящему... Вот тогда я посмотрю какой волевой птицей ты останешься ;) ИМХО: любовь=жертва, ты отдаешь половину себя любимому человеку, и если тот отвечает взаимностью - будет вам счастие!!!))) у мня есть уже))

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Mix,твоя правда.Жму руку.
2Zygal
Конечно,ударить не в буквальном смысле.Вообще поднимать руку на девушку-низко,я считаю.
Значимость девушки для тебя должна быть равна нулю.Если она не хочет быть с тобой-ей же хуже ^_^
Их много-я один.
Хе хе.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если она не хочет быть с тобой-ей же хуже ^_^
Их много-я один.
Хе хе.
Полностью согласен, т.к. не собираюсь из-за кого бы то нибыло меняться и менять свои жизненные приоритеты