?> Что мы ищем в особи противоположного пола? - стр. 6 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что мы ищем в особи противоположного пола?  (Прочитано 46205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
  • Нет - это ещё не отказ...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пипец!!! "Кубики"!!! А то, что оно "чмо", то попервой не важно! Довольн6о примитивный подход к выбору партнера.


Ну почему же... почитай повнимательней... видимо, ты что-то упустил!!!
Всё равно....Я испорчу вам праздник!!!!)))

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Ну во превых для меня самым важным является отношение этого человека ко мне, тоесть внимательный, заботливый, нежный, чуткий ну и конечно наличие ума очень приветствуется, так же чтобы был хозяином своего слова и не давал пустых обещаний, а внешность и тем более материальное состояниемоего избранникаволнуют меня в последнюю очередь, конечно внешность важна но если симпатичный человек с поганой натурой и мелкой душой, то простите такого мне ненадо. Просто имея некоторый опыт могу сказать внешность и привлекательность  с годами уходят, а человеческие качества остаюстя! Человек главное это Человек, а те кто гонится только за внешностью или только за тостым кошельком, просто они со временем поймут как сильно ошибались, увы! Таково мое мнение!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Вот тебе "+", респект, так сказать, и уважуха!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Возник вопрос: А кто нашел то, что искал?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Возник вопрос: А кто нашел то, что искал?
Да, оч интересный вопрос!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
Если судить в общем то наверное мы ищем в другом человеке либо себя,в случае когда девушка и парень во многом схожи,либо того,чего нам не хватает - вторая половинка,противоположности сходятся,и т.д. :) а если конкретно обо мне - хм.как бы выразить в словах полет мысли?ну попробовать можно.лично я ищу человечка,который сможет меня понять,принять таким,какой я есть.оценит достоинства,поможет бороться с недостатками, будет рядом когда мне плохо,хорошо,грустно,весело.
естественно все это взаимно. :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Таааак....а вы уверены, что мы вообще что-то ищем , искали,или собираемся искать в будущем в особях противоположного пола? Други мои! А чего например я или вы можете искать в ком-то??? О ЧЕМ ВЫ????  Мы можем хотеть или ожидать чего-то определенного от сей особи противоположного пола ...Как уже писали ниже здесь- ну чего угодно - кто взаимопонимания, кто нежности, кто жалости, кто любви,кто просто гольного секоса....ну короче кто - чего! и не более того!!! Но чтобы искать чего-то? специально и целенаправленно искать ...А кто  что потерял? А? Или кто что собирается найти????господи...ужас какой...ведь вы , копаясь в той другой противоположной особи можете вместо клада найти и всякой такой всячины попутно, что будете не рады, что вообще задумали искать чего-та. ОПОМНИТЕСЬ ДРУГИ МОЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
самое главное найти 2ю половину, а уже пото каждый подстраевает ее под СЕБЯ или подстраивается....

Оффлайн vodochkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А я смотрю на толщину кошелька мужчины.
Если девушка говорит, что она знает себе цену, значит она ее не раз называла:)

Оффлайн MashaMarkoma

  • Аня
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Савичева.
FOTO pozitiv!
« Ответ #59 : 28.07.2011 14:36 »
Савичева.