?> Что мы ищем в особи противоположного пола? - стр. 4 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что мы ищем в особи противоположного пола?  (Прочитано 46200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Я полностью солидарен с лицами мужского пола))) Кубики! Смешно... Хочешь треугольники позырить?)) Или как я могу доставать языком до носа? Если девушка подумает, что ее критикуют те, кто в чем то не уверен относительно своей внешности, то она сильно ошибается! Мне просто тупо неприятно... Девушка, знаешь как считаю я? Я лучше найду себе умницу, а не красавицу, мне с ней жить всю жизнь. По любому, как бы она сногсшибательно не выглядела, для меня ее внешность станет чем-то привычным и обыденным ну максимум через 4 года. То же самое про интеллект я сказать не могу... С умничкой я смогу коротать долгие вечера совместной жизни. А вот у не особо далекой красотки, извиняюсь за выражение, титьки отвиснут уже после рождения первого ребенка. А зачем мне не шибко умная да и с ...?!

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
..................А зачем мне не шибко умная да и с ...?!
Барыга, лови "+"

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Или как я могу доставать языком до носа?

 :haha: :applaud:я тож умею, ооооооооч глупое выражние лица, но смяфно)))
А на счет кубиков, кубики они разные бывают :strah:;да и  просто плоский животик гораздо красивее. Если у тебя прям фетиш, то для любимой может и накачать...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Крылья, ноги....главное - ХВОСТ!!!
Барыга, сумневаюсь, что твой интеллект скрасит вечера даже захудалой дивчины :censored:
Отвисание титек....Обсуждение данной темы считаю хамством. Кормление ребенка хотя бы до 1 года - не каждой дано. И огромный плюс той женщине - которая жертвует своей красотой в пользу здоровья ее ребенка.
И вообще - считаю, что для каждого года жизни человека, вкусы на противоположный пол меняются.
В 18 я кидалась на красивых, здоровенных.
Щас я кинусь на умного, понятливого, терпеливого мужчину. И не важно будет, в прыщах он или без машины и квартиры.

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Так, OlalaS, насчет своего интеллекта хочешь расскажу? Я в 4 года научился читать, пошел в школу со второго класса и 4 года учился отлично. В свои 19 я классный компьютерный специалист... Может дальше не стоит продолжать? За откровенные оскорбления я буду грубить. Заметь, что я вообще-то не твое сообщение раскритиковал...

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Так, а ну не ссориться!!! Я - средней симпотичности, в меру прыщавенький :) в меру терпеливый, очень понятливый, ну и средней умности ... Барыга!!!)) А ты от скромности не умрёшь)) ""В свои 19 я классный компьютерный специалист...""

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Спокойнее, дамы и господа. Корректнее, плиз... :mir:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В свои 19 я классный компьютерный специалист...

Во блин, везет же людям! а я уже лет 20 с компутерами ковыряюсь и до сих пор в некоторых областях полуламо... :strah: Наверное поэтому мне с девченками не везет :)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Может дальше не стоит продолжать?

Продолжай :klevo:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Так господа, в очередь! Всем отвечаю по порядку! Миша Zygal, насчет скромности, а где ты видел скромных Барыг? Теперь Admin, а знаешь как свою XP изнасиловал? Осталось ее 550 метров, мышкой не пользуюсь, реестр, DOS, командную строку знаю наизусть. И все работает. А вообще, спроси у Марка чё я за тело у усё)))) Следующая моя любимая DUSK! Ты думаешь что мне нечего продолжить? Нет уж, увольте, я промолчу! Я специально добавил эту строку в свое сообщение, чтобы не останавливаться на достигнутом, я хоть и не скромный, но совесть все же имею. Я тебе обязательно еще напишу полный список моих достижений, обещаю!..