?> Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) - стр. 7 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль)  (Прочитано 32574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль)
« Ответ #60 : 17.01.2008 01:35 »
Дистанционное Обучение -- для меня вообще новшество, поясню! Как я понял это тоже самое простое обучение, только ты используешь прогу для конекта с сервером с которого будут идти задания и ты их будишь делать не ходя в колледж а когда всё сделаешь просто скидываешь результат своих выполниных действий на любой носитель информации *кейсовый вариант если нету доступа в интернет для конекта с сервером* приходишь показуешь и поясняешь как это всё решал ! А в конце обучения являешся на защиту диплома и по полной коммисии всё рассказуешь! Типа как раньше заочники на сессию так ты либо по инету результат либо кейсовым вариантом с отчётом о проделаной работе!!
Вроде так, если чёто не то поправьте!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль)
« Ответ #61 : 17.01.2008 02:48 »
Напоминает корреспондентское обучение.
Незаменимая фишка для инвалидов! Кроме того есть возможность учиться одновременно в нескольких УЗ.
Только где взять преподов со способностью общаться с аудиторией посредством HID?
Нормальные преподаватели обычно в годах...  комп для них :wall:
В любом случае считаю это нужной, а для иных просто необходимой, формой обучения. Но только как альтернатива. Ни чем не заменить соревновательного эффекта классической школы!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль)
« Ответ #62 : 17.01.2008 09:01 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Дистанционное Обучение -- для меня вообще новшество, поясню! Как я понял это тоже самое простое обучение, только ты используешь прогу для конекта с сервером с которого будут идти задания и ты их будишь делать не ходя в колледж а когда всё сделаешь просто скидываешь результат своих выполниных действий на любой носитель информации *кейсовый вариант если нету доступа в интернет для конекта с сервером* приходишь показуешь и поясняешь как это всё решал ! А в конце обучения являешся на защиту диплома и по полной коммисии всё рассказуешь! Типа как раньше заочники на сессию так ты либо по инету результат либо кейсовым вариантом с отчётом о проделаной работе!!
Вроде так, если чёто не то поправьте!
Да вроде все верно... Эта фишка задумывалась еще при мне, помнится, когда я пахал в колледже преподом (недолго, но все же довелось). Правда, тогда дальше разговоров дело так и не пошло.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...