?> Вопрос о создании тем для Nokia - стр. 1 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Вопрос о создании тем для Nokia  (Прочитано 48959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
вот труба у меня Nokia 7500 Prism. Хочу наделать на нее всяких тем, но не знаю, какая программа нужна. Такая же проблема и со скачиванием готовых - какой телефон похож на мой, чтобы темы работали? Для Сони Эриксона старого темы делала без проблем на любую модель, а как быть теперь? Давайте, знатоки, помогайте. кто что знает по данному вопросу?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Sova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #1 : 11.01.2008 16:20 »
я здесь беру темы, все нормально работают
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мир принадлежит оптимистам!!!  Пессимисты-всего лишь зрители...

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #2 : 12.01.2008 10:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
вот труба у меня Nokia 7500 Prism. Хочу наделать на нее всяких тем, но не знаю, какая программа нужна. Такая же проблема и со скачиванием готовых - какой телефон похож на мой, чтобы темы работали? Для Сони Эриксона старого темы делала без проблем на любую модель, а как быть теперь? Давайте, знатоки, помогайте. кто что знает по данному вопросу?
У меня есть прога для создания тем для Nokia весит она немало, около 60метров зайди ко мне я тебе на флэху кину

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #3 : 16.01.2008 10:10 »
Спасибо огромное! Сайт неплохой! А вот другой контент где можно взять? Игры, заставки? И вообще, какова вероятность того, что я испорчу телефон набив его всякой дрянью из интернета? А то были случаи...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #4 : 16.01.2008 14:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо огромное! Сайт неплохой! А вот другой контент где можно взять? Игры, заставки? И вообще, какова вероятность того, что я испорчу телефон набив его всякой дрянью из интернета? А то были случаи...
С контентом в сети проблем давно уже нет! Бей в Google контент => модель тела => дальше по результатам поиска... А испортить телефон?.... Думаю 50/50, смотря на сколько ты везучая по жизни
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #5 : 16.01.2008 15:06 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С контентом в сети проблем давно уже нет! Бей в Google контент => модель тела => дальше по результатам поиска... А испортить телефон?.... Думаю 50/50, смотря на сколько ты везучая по жизни
А-а-а... повезет-не повезет... знаю я этот "повезет".
Ну реально, а где лежат игры, чтоб напрямую скачивать, а потом устанавливать? А то все такие, что отправь смс, получи код...
« Последнее редактирование: 16.01.2008 18:55 от Mix »
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #6 : 16.01.2008 19:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну реально, а где лежат игры, чтоб напрямую скачивать, а потом устанавливать? А то все такие, что отправь смс, получи код...
поищу, на днях, сообщу. Хотя я не понимаю нафига игры в телефоне?
Если в пути время коротнуть, то какого-нить тетриса вполне хватает... а в котру или фифа всеравно не поиграешь.... Ну, да ладно... найду игры - свистну.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #7 : 17.01.2008 01:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо огромное! Сайт неплохой! А вот другой контент где можно взять? Игры, заставки?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти здесь темы 240х320. На темы только одну сцылу даю, так как они,халявные по всему нэту валяются.
Надо ток у Гогли спросить, да про волшебное слово незабывать.
:rassmeshil: А так же дружить с людями у которых антирнет халявнавый! Потомучто...
Далее геймочки:
тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти архив 90 Mb бесплатных Java игр, но нужно регаться. Я не пробовал, возможно рега платная ;)
тутачки Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 5-ти метровый архивчег с игрулями
А вот альтернатива Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти сайт с wap ссылками на бесплатные java игры
Успехов!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #8 : 17.01.2008 15:46 »
А не подскажите где можно взять прикольные темы, желательно очень чтобы анимационные на nokia n80, была бы очень признательна за подсказку!!! а то столько мороки с этим бывает да прикольных мелодий, тоже бы хотелось!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Вопрос о создании тем для Nokia
« Ответ #9 : 21.01.2008 15:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти здесь темы 240х320. На темы только одну сцылу даю, так как они,халявные по всему нэту валяются.

Такие темки обалденные! Вот только не хотят они ставиться  :plach: Файлы такие странные при скачивании, не имеющие разрешения...

Еще раз благодарю за помощь!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.