?> Новинка Кинопроката - стр. 17 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новинка Кинопроката  (Прочитано 133232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #160 : 21.01.2010 00:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
на торрентс.ру в двдрип есть...
раздача, если не ошибаюсь, пол-часа не прожила, с формулировкой прикрыта правообладателем.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #161 : 21.01.2010 05:39 »
Хм. Посмотрел аватара кэмеронского, может рецензию накатать вам.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #162 : 21.01.2010 19:45 »
   Давай, Крюгер. Я было и сам хотел, но не стану. Жду твоей рецензии.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #163 : 22.01.2010 00:16 »
Почему-то не увидел обсуждения фильма "На игре" :), по мне, так это один из лучших отечественных фильмов за последние годы. Кстати, в титрах присутствует некто Лидия Раевская, одна из самых популярных сетевых писателей - известная под именами Мама Стифлера на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти и Старая Пелотка на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

P.S. Есть в отличном качестве :).

P.P.S. Вот собственно и про сам фильм:
На игре
Режиссер    Павел Санаев
Актеры    Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Тихон Жизневский, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Сергей Газаров, Борис Тенин, Михаил Трухин, Михаил Горевой, Полина Лунегова, Сослан Фидаров, Екатерина Гребкина, Алексей Мальков
Сценарий    Павел Санаев, Александр Чубарьян
Оператор    Владислав Гурчин
Продюсеры    Леонид Огородников, Олег Андреев, Александр Бондарев, Алексей Рязанцев
Производство    "Русская кинокомпания "Иван!", кинокомпания "КАРО Прокат"
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи - это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
Описание взято с Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #164 : 27.01.2010 04:40 »

Наша Russia. Яйца Судьбы
Год:2009
Продюсер:Рубен Дишдишян
Режиссер:Глеб Орлов
Сценарий:Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров
В ролях:Михаил Галустян,Сергей Светлаков,Валерий Магдьяш,Роман Мадянов, Денис Сухомлинов,Виктор Вержбицкий,Михаил Багдасаров,Александр Семчев,Гарик Мартиросян, Николай Басков,Владимир Тишкои др.
Продолжительность:84 мин.Производство:Централ Партнершип.
Премьера в России:21 января 2010
О фильме:
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом - Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё...
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #165 : 28.01.2010 20:34 »
Легион


Страна:США
Год:2010
Режиссер:Скотт Чарльз Стюарт
Сценарий:Питер Шинк, Скотт Чарльз Стюарт
В ролях:Деннис Куэйд,Пол Беттани, Дуг Джонс,Тайрес Гибсон, Кевин Дуранд, Кейт Уолш, Лукас Блэк, Уилла Холланд, Адриэнн Палики, Джон Тенни,Янси Эриаси др.
Премьера в США:22 января 2010
Премьера в России:28 января 2010

О фильме:
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #166 : 28.01.2010 20:38 »
MagIsTr к сожалению сейчас свободного времени мало. Сессия и всё такое. Напиши ты, а я позже может что нового добавлю.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #167 : 30.01.2010 06:29 »
Ясно. Лады, на днях выложу рецензию...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #168 : 04.02.2010 03:33 »
Трансформеры 3D?

Майклу Бэю сейчас не позавидуешь: глядя на «Аватар», который вот-вот станет самым кассовым фильмом всех времен и по всем статьям (рекорд «Титаника» по домашним сборам можно, в принципе, считать побитым), главный голливудский пироман горит желанием снять в 3D триквел «Трансформеров». Однако есть одно «но»: на Paramount уже определились с датой премьеры (1 июля будущего года) и не намерены ее менять. А для производства «Трансформеров 3» в 3D потребуется дополнительное время. Впрочем, в Variety уверены, что еще не все потеряно. Вопрос о том, чтобы снабдить «Трасформеров» третьим измерением, все еще обсуждается Бэем, Paramount и Industrial Light & Magic – может, сообща режиссер, представители студии и мастера спецэффектов и найдут выход из положения.А вот на Warner Bros. с 3D уже все решено: боссы студии подтвердили, что «Битва Титанов» будет демонстрироваться в кинотеатрах со 2 апреля (на неделю позже ранее объявленной даты) как в двух, так и в трех измерениях. Та же участь, скорее всего, постигнет и обе части «Гарри Поттера и Даров смерти», но официального подтверждения этого от студии пока не поступило. Президент отдела домашней дистрибуции Дэн Феллман заявил: «Унас уже есть успешный опыт по конвертации из 2D в 3D – мы сделали трехмерным «Полярный экспресс», а также перевели в 3D отдельные сцены из «Возвращения Супермена» и двух последних фильмов поттерианы».Помимо упомянутых фильмов, «Братья Уорнер» готовят на этот год еще два 3D-релиза: «Кошки против собак: Месть Китти Галор» (премьера состоится 30 июля) и мультфильм Зака Снайдера«Ночные стражи» (в кинотеатрах – с 24 сентября).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #169 : 06.02.2010 18:43 »
Кандагар

Страна: Россия
Год:2010
Продюсер:Валерий Тодоровский, Илья Неретин
Режиссер:Андрей Кавун
Сценарий:Андрей Кавун
Оператор:Владимир Башта
Композитор:Дарин Сысоев
В ролях:Владимир Машков,Александр Балуев,Андрей Панин,Александр Голубев,Александр Робак,Богдан Бенюк,Юрий Беляев,Самад Мансурови др.Премьера в России:04 февраля 2010
О фильме:1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма   городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой   если за это тебе грозит смерть? Ответ один   бежать На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе   минное поле, истребители   в воздухе, стингеры   на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой
Интересные факты о фильме:РФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ14 июля 1995 года российский самолет Ил-76 авиакомпании ЫАэростанл совершал коммерческий рейс из Албании (в фильме - из Стамбула) в Кабул. Экипаж самолёта состоял из семи (в фильме   пяти) человек: командира Владимира Шарпатова (в фильме его играетАлександр Балуев), второго пилота Газинура Хайруллина (Владимир Машков), штурмана Александра Здора (Андрей Панин), бортинженера Асхата Аббязова (Богдан Бенюк), радиста Юрия Вшивцева (Александр Голубев), инженеров Сергея Бутузова и Виктора Рязанова. На борту самолета находились патроны, предназначенные для правительства Афганистана   груз, нормами международного права признанный гуманитарным.В небе над Кандагаром наш самолёт неожиданно атаковал МИГ-21   истребитель повстанческого движения Талибан. ИЛу-76 было приказано немедленно совершить посадку под угрозой ракетного огня на поражение. Так российские лётчики стали пленниками афганских талибов.РИз дневника капитана экипажа Владимира Шарпатова:ЫСтены белые, крутые, А в зените солнца диск. Здесь законы все иные: Ходят рядом смерть и риск. Гул родного самолета Снится, снится по ночам  Три месяца как мы из дома и 40 дней как здесь. На обед сегодня один тростник. Осталось только пять ящиков воды. Натаком "топливе" через пару недель, наверное, не сможем передвигаться. С утра пришел старый проповедник, который хотел выучить нас Корану и сделать из нас мусульман. Взамен обещал походатайствовать о нашем освобождении. Я высказал свое сомнение лЫПриснилось, что лежу в гробу. Покойница тетя Нюра оббила его темно-синим бархатом. Не заколочена только доска у головы. Мимо проходят какие-то люди, одни с безразличием, другие неодобрительно покачивают головами. Я прикинулся мертвым и думаю: хорошо, что сделал гроб про запас... Проснулся. У нас все беспросветно. Хочется однажды не проснуться... В 4 ночи стало плохо Саше Здору. Боль в животе. Всего трясет. Я - часовому: ЫБыстро доктора!л Тот не пошевельнулся. Да и какой тут доктор? Вообще все сильно сдали.У Рязанова   сердце. У меня началась желтуха. Бессонница. Пытаюсь не показывать вида. Но как?лИз интервью командира экипажа Владимира Шарпатова:Ы16 августа, была пятница, у мусульман выходной. Нас доставили на аэродром для починки самолёта. Мы должны были поменять колесо.Где-то в полдень смотрю: охранники, начальник караула, начальник тюрьмы пошли через взлетное поле молиться. Подбегает бортинженер: "Ну что, командир, попробуем?". Попробуем! Медленно выруливаю по центральной рулежке, на ходу запускаем третий и четвертый двигатели... А навстречу нам уже несутся два "Урала" и автобус...л
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.