?> Новинка Кинопроката - стр. 16 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новинка Кинопроката  (Прочитано 133214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #150 : 03.12.2009 20:26 »
Артур и месть Урдалака



Режиссер:           Люк Бессон
В ролях:             Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Роберт Стэнтон, Мадонна, Дэвид Боуи, Снуп Догг.
Бюджет:              $80 млн

Мировой прокат:   26 ноября 2009 года
Прокат в России:  3 декабря 2009 года

   Артур получает послание с просьбой о помощи, доставленное ему паучком-почтальоном. Мальчик встревожен: он уверен, что его могли написать только минипуты. Но именно в этот момент отец объявляет о своем решении возвращаться домой, в город...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #151 : 13.01.2010 02:32 »
Признайтесь у кого есть Аватар в ДВД качестве :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #152 : 13.01.2010 14:17 »
Ещё нет скорей всего ни у кого.
У меня есть в Super VCD

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #153 : 13.01.2010 16:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ещё нет скорей всего ни у кого.
У меня есть в Super VCD

ХАЧУ!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #154 : 14.01.2010 02:32 »
У мну он в ави есть, просто такой дорогой фильм, в добавок с такими сборами в кинотеатрах мира не особо хочется в потрепанном качестве смотреть :) - буду ждать ДВД :)
Например начав смотреть 2012 - понял что идея старая и неинтересная, но графика - без комментариев - это НАДО смотреть причем в качестве и обязательно :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #155 : 14.01.2010 03:02 »
на торрентс.ру в двдрип есть...

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #156 : 18.01.2010 18:07 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У мну он в ави есть, просто такой дорогой фильм, в добавок с такими сборами в кинотеатрах мира не особо хочется в потрепанном качестве смотреть :) - буду ждать ДВД :)

Вы знаете,  аватара надо первый раз смотреть  только в  3D кинотеатре, потому, что именно от первого такого просмотра должен остаться приятный такой осадок, причем нужно сразу покупать  билеты и на следующий день тоже, то есть смотреть минимум 2 раза в стереоизображении, потому, что первый раз много отвлекаешься на сам сюжет, ну и кайф от эффектов ловишь конечно, а уж во второй раз отрываешься по полной только на эффектах, которые в этом фильме уж сделаны!!!!!!супер! Кстати, многие и по третьему разу ходят, хотя 2-х достаточно будет. А уж потом можно и на диске будет приобрести в хорошем качестве, когда будут , только потом уже вряд ли захочется смотреть ..
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #157 : 19.01.2010 01:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы знаете,  аватара надо первый раз смотреть  только в  3D кинотеатре, потому, что именно от первого такого просмотра должен остаться приятный такой осадок, причем нужно сразу покупать  билеты и на следующий день тоже, то есть смотреть минимум 2 раза в стереоизображении, потому, что первый раз много отвлекаешься на сам сюжет, ну и кайф от эффектов ловишь конечно, а уж во второй раз отрываешься по полной только на эффектах, которые в этом фильме уж сделаны!!!!!!супер! Кстати, многие и по третьему разу ходят, хотя 2-х достаточно будет. А уж потом можно и на диске будет приобрести в хорошем качестве, когда будут , только потом уже вряд ли захочется смотреть ..

   Да не суждено нам, так уж вышло. Не завелось как-то у нас в городке даже самого завалящего 3D-кинотеатра... У нас даже обычный кинотеатр - и тот вывелся. А новый завести - глава ни в жисть не сподобится...
   Об АйМаксе я и вовсе молчу... Этот зверь для нас - далекий монстр из Голливуда... Так что сидим, панимаиш, смотрим в ДиВиДирипах... А то и вовсе в АВИ-формате.
   Хотя у меня приятный осадок остался и без 3D (я смотрел пиратку, но отличного качества). Да, Кэмерон неизменен. Никаких претензий. Будь я кинокритиком с мировым именем - и то молчал бы, умиленно роняя слезу...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #158 : 19.01.2010 10:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

    Да, Кэмерон неизменен. Никаких претензий. Будь я кинокритиком с мировым именем - и то молчал бы, умиленно роняя слезу...
не плачь! Кэмерон уже объявил, что  готовится снимать Аватар-2, а затем и Аватар-3, так как людям до слёз понравился аватар-1 во-первых, а во-вторых столько осталось  материала при съёмках первого аватара, что грех не использовать его по назначению прямому...А в-третьих, и самых главных, аватар первый собрал по кинотеатрам мира несколько миллиардов денюшек! А Кэмерон верит в загробную жизнь и готовит себе там небезбедное продолжение. А в итоге-  и мы все в плюсе, так как будем смотреть продолжение, и постараемся в 3 дэ формате...Кстати смотерть в таком формате можно в Ставрополе в кинотеатре Октябрь, кинотеатр очень кстати приличный, экран и звук и вообще обслуживание на высшем уровне.Ибилеты по приемлемой цене- в вип местах-средние ряды средние места- по 450, а остальные по 300.Ради таких фильмоф можно и проехаться туда. Это того стоит!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #159 : 20.01.2010 23:01 »
   Ага. Это радует. Правда, коммунисты Петербурга тогда вообще на мат и слюни изойдут... Но мы им просто не скажем, что пойдем смотреть продолжение - и они нас пожалеют :plach:...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...