?> Новинка Кинопроката - стр. 10 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новинка Кинопроката  (Прочитано 133403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #90 : 02.07.2007 19:45 »
 «Трансформеры»



Название: «Трансформеры»
Оригинальное название: "Transformers"
Мировой прокат: 4 июля 2007
Прокат в России: 4 июля 2007
Жанр: бескомпромиссные спецэффекты

Тем, кто не в курсе, кто такие Автоботы и Десептиконы, нужно срочно восполнять пробел в знаниях современной комикс-культуры. Ибо грядёт экранизация «Трансформеров». Режиссёрское кресло изначально планировал занять сам Стивен Спилберг, однако в конце концов он уступил эту честь Майклу Бэю, а сам заделался, как вы понимаете, продюсером. Грядёт настоящий летний блокбастер.



На этом ftp можно найти трейлер к фильму (локализованный!): Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Там же тизер, тоже локализованный. А если кому пригодится - здесь флэш-промо к "Трансформерам": Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Плюс ссылка на официальный сайт фильма: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #91 : 12.07.2007 03:52 »
Боевые роботы, трансформирующиеся в автомобили, вертолеты, магнитофоны и даже мобильные телефоны, захватили мировой прокат. Только в США фильм заработал более 67 миллионов. А общий мировой доход "Трансформеров" составил почти 250 миллионов. Впрочем, можно смело предположить, что триумфальное шествие "Трансформеров" продлится недолго. Ведь совсем скоро на экраны выйдет пятая часть приключений юного волшебника Гарри Поттера. Критики уверены, что фильм "Гарри Потер и Орден Феникса" побьет абсолютно все рекорды, и надолго возглавит рейтинги кинопроката.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #92 : 23.09.2007 13:26 »
"Обитель зла 3"
О фильме:
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами...
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #93 : 23.09.2007 16:19 »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #94 : 27.09.2007 17:23 »
Он прошел через голод,унижения и рабство.На него охотились,его предавали.Он выжил,хотя казалось,что это невозможно.Его сила,ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека.У него была любовь,которую у него никто не мог отнять.Он начал войну из-за женщины и весь мир содрогнулся от его имени-ЧИНГИСХАН.
Киноэпос Сергея Бодрова "Монгол", посвященный юности Чингисхана, за первый уикенд российского проката собрал 2 ,7 миллиона долларов, сообщили РИА Новости в среду в компании "Наше кино", обладающей прокатными правами на картину.
"Сборы от картины, вышедшей на 356 экранах, составили более 69 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства."Монгол", чей бюджет достиг весьма значительной по российским меркам цифры в 15  миллионов евро, вышел одновременно еще с одним потенциальным хитом отечественного проката - фильмом Никиты Михалкова "12 ", удостоенным специального "Золотого льва" на Венецианском фестивале. Количество копий у обеих картин было примерно одинаковым: "12 " показывают на 357 экранах.Сборы от картины Михалкова оказались несколько меньше: приблизительно 2 миллиона долларов, по данным продюсера картины Леонида Верещагина, или  43 441 269  рублей, согласно данным, опубликованным на сайте Независимой ассоциации кинопрокатчиков.
"12" - "картина камерная, длинная, умная, сложная", и для картины такого класса все идет хорошо.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #95 : 03.03.2008 14:27 »
Хортон (2008)
Horton Hears a Who!



сюжет
Слоненок Хортон обладает настолько изумительным слухом, что однажды умудряется услышать голоса маленьких существ-ктошек, живущих в ближайшей луже. Оказалось, все это время под ногами Хортона находился целый город размером с обыкновенную пылинку. Осознав свою ответственность за безопасность крохотуль, слоненок решает стать их стражем.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #96 : 08.06.2008 12:43 »
Явление / The Happening



Дата выхода: 13-06-2008
Российская премера: 13-06-2008
Производство: 20th Century Fox
Жанр: Триллер
Режисер: М.Найт Шьямалан
В ролях: Марк Уолберг, Зуи Дешанель, Джон Легуизамо, Бетти Баккли
Аннотация: Параноидальный триллер о главе семейства, пускающемся с домочадцами в бега от глобального климатического кризиса, угрожающего существованию человечества.

Бюджет: $57,0 млн.
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #97 : 14.01.2009 17:33 »
День, когда Земля остановилась

Оригинальное название: The Day the Earth Stood StillГод выпуска: 2008 Жанр: фантастика, триллер, драма .Режиссер: Скотт Дерриксон В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен. Описание: Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!Страна: СШАПродолжительность: 01:37.
« Последнее редактирование: 25.01.2009 22:14 от MagIsTr »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #98 : 24.01.2009 19:11 »
Нерожденный.

Девушку преследует маленький мальчик с льдисто-голубыми глазами. Это диббук — еврейский злой дух, наследственное проклятие семьи, идущее со времен нацистских лагерей уничтожения. Нерожденный брат близнец, от которого главную героиню может спасти только Рабби Сендак, безбородый раввин в исполнении Гэри Олдмана, который должен провести над ней обряд еврейского экзорцизма.
Режиссер фильма Дэвид Гойер снял раньше фильм "Блейд: Троица". "Нерожденный" несмотря на уничижительные рецензии критиков оказался на втором месте по сборам в американских посленовогодних кинотеатрах, получив больше восьми миллионов долларов.
« Последнее редактирование: 25.01.2009 22:08 от MagIsTr »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #99 : 25.01.2009 18:34 »
крюгер, если нетрудно - какой-нибудь постер к фильмам или скрин, чтобы пост полнее выглядел. Если ты пока что с сотового, свистни - я сам тогда к твоим постам пикчерсы добавлю, чтобы ты трафик не гонял.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...