?> Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? - стр. 2 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености?  (Прочитано 35911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Всякое бывает. И непонимание тоже.  :mir: На этом, полагаю, флуд исчерпан. Равно как и флейм. Продолжаем тему.

  OperatorOOU, а г. Стрежевой - что он из себя представляет? Надо полагать, жители в основном заняты в нефтяной отрасли?
« Последнее редактирование: 11.01.2008 09:21 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
   Всякое бывает. И непонимание тоже.  :mir: На этом, полагаю, флуд исчерпан. Равно как и флейм. Продолжаем тему.

OperatorOOU, а г. Стрежевой - что он из себя представляет? Надо полагать, жители в основном заняты в нефтяной отрасли?
Население города Стрежевой около 50 тыс. Да ты прав, в основном народ работает на месторождениях Томской обл., кто вахтами работает т.е. это 15 дней, 21 день или по месяцу! Нас перевели сейчас на другой график работы который нас совершенно не устраивает. Есть инфа по поводу этого ну в целях конспирации не хочу выкладавать ссылку ибо я о себе уже заявил на этом форуме... а мне ещё работать. Видимо придется мне сменить ник и убрать свою физиономию... аватр всмысле! Позже выложу ссылки и инфу о городе и его повседневной жизни кому будет интересно читайте! Будете знать как живется нефтяникам на севере :)
« Последнее редактирование: 11.01.2008 12:30 от OperatorOOU »

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Уважаемый Администратор MagIsTr Я хотел объяснить человеку по имени Veterok тоже самое практически, что сказано было выше товарищем Solo можно сказать моим собеседником по ICQ
Я хотел добавить только преписку из нормативных документов компании Роснефть, о не разглошении коммерческой и иной информации которая представлена в интересах компании и может каким то образом повлиять на рейтинг, грубо говоря аторитет компании. Я был лично ознакомлен и с данными документами и расписывался в них. Ну на сколько я помню там ни как не было указано о распространении информации связаной с обменом опыта между работниками компании на уровне оператора, машиниста и т.п. личностей. А вообще то что было сказано с уст администраторов форума то я полностью согласен с вами! Продолжаем общение!

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Так у нас на сайте нефтяники работающие на земля типа бурилы,помбуры,операторы и т.д. ?
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Я вот к примеру работаю в водаканале слесарем т.е. работаю на земле.Есть такиеже работяги,а то мне просто интересно неужели это я такой страный?Кого я знаю отсюда все программисты,сисадмины или на крайняк сидят на месте тёплом не мыкаются повсюду постоянно.Я вот к примеру большую часть раб.дня провожу на свежем воздухе сказать в некависимости от погодных условий.А бывает что и весь день,разное юывает.Есть такиеже?
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Ребята, могу смело назвать себя нефтяником! Скока я её попил! :strah:
Тут что-то про секреты какие-то? Сколько стоит один секрет?! Карты месторождения? Где какая скважина, какой дебит? Ну дык спрашивайте! :applaud:
Solo, Вы не странный, просто кто на что выучился. Свежий воздух тоже не плохо, это уже плюс, Вы согласны со мной? Тем паче тоже большее время нахожусь на свежем воздухе. Так что ребята, пятилетку за четыре года, в три смены вдвоём..... и на одну зарплату!!!!!! :applaud:

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Дык один появился есть у нас ещё такие как flint и я ?
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
Уважаемый Администратор MagIsTr
:)Вы немного ошиблись, уважаемый. Администратор сайта - г-н kilohare, он же Admin. Я - глобал-модератор форума :mir:. Не единственный - кроме меня, есть еще гг. Mix (global-moderator) и Vit (moderator). Но это так, к сведению :privet:.

Цитировать
Ну на сколько я помню там ни как не было указано о распространении информации связаной с обменом опыта между работниками компании на уровне оператора, машиниста и т.п. личностей.
Это зависит от личных качеств сотрудника. Можно о чем угодно разговаривать, но при этом держаться в разумных пределах.

Цитировать
А вообще то что было сказано с уст администраторов форума то я полностью согласен с вами! Продолжаем общение!
Продолжаем!
« Последнее редактирование: 09.01.2008 09:16 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я вот к примеру работаю в водаканале слесарем т.е. работаю на земле.Есть такиеже работяги,а то мне просто интересно неужели это я такой страный?Кого я знаю отсюда все программисты,сисадмины или на крайняк сидят на месте тёплом не мыкаются повсюду постоянно.Я вот к примеру большую часть раб.дня провожу на свежем воздухе сказать в некависимости от погодных условий.А бывает что и весь день,разное юывает.Есть такиеже?
Я обычно сижу в теплом кабинете, но перед новогодними праздниками полторы недели провел на объектах. А это - от 20 до 60 км удаления от города. Причем условия жуткие. Грязь (месиво), пронизывающий ветер и т.д. И ничего - поездил нормально, не впервой. И еще придется поездить, и не раз. Так что, Solo, нам, программистам, тоже достается. :)
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Дай бог что с нами прибудет великое пиво,питерь нас уже трое. Есть ещё такиеже как мы смельчаки,покорители нефтекумья кроме меня,Флинта и великого Магистра?
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.