?> Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености?  (Прочитано 35909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Привет всем форумчанам если здесь есть операторы ООУ давайте общаться!!! :klevo: :mir:
И вообще все кто работает в нефтяной отрасли? Вам интересно как работают и в каких условиях на севере? А конкретно Томская обл, г. Стрежевой!
« Последнее редактирование: 11.01.2008 09:22 от MagIsTr »

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Ты читал ,отважный северянин ,регламент о нераспространении служебной и коммерческой тайне??? У твоего руководителя должен быть :))
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
модеры куда смотрят?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Причём тут модеры,если человек просто хочет пообщаться по с коллегами по работе.Я хоть  не нефтяник мне интересно узнать как там на севере работают люди.Какае условия труда у них,что хорошего что плохого.
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Мне вот тоже интересно есть ли Нефтяники на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ?
« Последнее редактирование: 07.01.2008 10:22 от Mix »
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Причём тут модеры,если человек просто хочет пообщаться по с коллегами по работе.Я хоть  не нефтяник мне интересно узнать как там на севере работают люди.Какае условия труда у них,что хорошего что плохого.
Да он видимо просто юноша и студент только что узнавший азы нефтяного дела... или просто сильно умный!!! Ща покапаюсь в документах я найду чем нос утереть ему)))

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
У меня вот лучший друг тоже рабтает на Севере в этой промышленности, работает месяц через месяц, он тут правда редко бывает, но бывает, я ему напомню о этом посте  :mir:.
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Прежде всего, где здесь коммерческая или служебная тайна?
Цитировать
работает в нефтяной отрасли? Вам интересно работают и каких условиях на севере?
   Veterok, мороз от -46 или пронизывающий ветер, насколько мне известно, в понятие "регламент о нераспространении служебной и коммерческой тайне" вообще не входят. Или мы тут об урановых рудниках говорим?

Цитировать
Да он видимо просто юноша и студент только что узнавший азы нефтяного дела... или просто сильно умный!!! Ща покапаюсь в документах я найду чем нос утереть ему
   OperatorOOU, Вы же открыли тему для обсуждения? Не для ссоры? Давайте попытаемся просто пообщаться, спокойно и без эмоций. Лично мне Ваша тема интересна - я был там, но в Тюменской области. Посему с нетерпением жду инфы по теме.
   А вот копаться в своих нормативных документах, а потом выкопанной оттуда инфой утирать нос кому-либо на форуме - вот это, простите, действительно нарушение регламента о нераспространении. Это я Вам официально заявляю, как работник нефтяной отрасли (да, Solo, тут есть нефтяники...) и человек, в свое время немало поработавший с документами подобного класса.

Цитировать
модеры куда смотрят?
В будущее форума... :)

Wild, ты имеешь в виду "вахтовый" метод?
« Последнее редактирование: 11.01.2008 09:20 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
а я не наю )))) Ща позвоню спрошу хы))  :)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Я не думаю что ему нужна сора,просто непонятки с фразами "Ты читал ,отважный северянин ,регламент о нераспространении служебной и коммерческой тайне??? У твоего руководителя должен быть Smiley)" и "модеры куда смотрят?" я и сам не понял что хотели этим сказать.
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.