?> Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? - стр. 3 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености?  (Прочитано 35925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Что больше работяг нету в Нефтекумске кроме нас троих ?
Тех кто работет на земле и находит время для Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти .
 :)
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что больше работяг нету в Нефтекумске кроме нас троих ?
Тех кто работет на земле и находит время для Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти .
 :)
Нам просто писать некогда.... Мы работаем! :)
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Уважаемый оператор ООУ!!!!!Никто Вас обидеть не хотел,не надо так шугаться :) ,это просто шутка над окутавшей нас,  сетью корпоративных маразмов и всё!!! Извини если что :))
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уважаемый оператор ООУ!!!!!Никто Вас обидеть не хотел,не надо так шугаться :) ,это просто шутка над окутавшей нас,  сетью корпоративных маразмов и всё!!! Извини если что :))
)))) Да я и не шугался тебя уважаемый Ветерок просто хотел я разместить тут ссылку где я и мои кооллеги по работе выражаем отрицательные пожелания по поводу нашей работы!

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Кому интересно почитайте как нам нефтяникам живется на севере Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сообщение от _____Отправлено: 25 Ноября, 1:59
И сообщение от _________Отправлено: 29 Декабря, 11:11 Служебная записка

По поводу всего этого что вы прочтете знают всё наше начальство и они с нами солидарны, что сделали все только в ущерб рабочему!!! Ни как не лучше!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Присоединюсь к дискуссии. У меня несколько знакомых жителей города, работающих и на Севере и на Нефтекумье. Мнения у всех разные, ну и фиг с ними. Единственное что могу сказать - сколько у наших мастеров бумаг! Сколько таблиц, отчетов и волокиты! Сколько я их заполняла... в свое время... Интересно, на Севере также? Такая же бюрократия и отчеты-отчеты-отчеты? А вообще народ не очень доволен севером (ну только зарплата некоторых устраивает).
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Mix ты всётаки в тепле,а я весь день практически отмараживался на свежем воздухе.Позамерзало всё практически,я не про себя а про работу,приходилось крышки колодцев открывать при помощи кувалдочки.В посёлке Затеречном все коммуникации позамерзали,вода практически полностью замёрзла в посёлке.Канализация пока тока у некоторых на вводах.Мороз такой стоит что стальная проволка пипец какая хрупкая.
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Флинт выше писал что кто на кого выучился.Я вобще то выучился на повара.Есть даже красный диплом,а толку,поварам мало платят у нас.В армии ещё выучился на пекаря,а работаю слесарем в водаканале. :)
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Что то Толян ты тему засоряешь кажись!!!))) Тут ведь про нефтяников! Давай уже про них и будем говорить!

Оффлайн OperatorOOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • ЦППН, Томскнефть
Кто нибудь сдавал промышленную безопасность и охрану труда? Мне предстоит вот на днях! Кто нибудь может поделиться как, что там? И как запомнить такой большой объем информации?