?> Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов  (Прочитано 4985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Переход на «повременку» назначен на 1 февраля 2008 года. В Нефтекумске возможность обсчитывать "повременку" есть только на АТС-4 (Районный узел связи, ЮТК) и на АТС-2 (Ставропольский филиал "РойлКом", бывший "ЮгСатКом"). РойлКом пока не сообщал о планах ввода "повременки", а абоненты АТС-3 и селяне Нефтекумского района перейти на новые тарифы не смогут.

Ну и как вам? 300 рублей в месяц, да нафиг они сдались? Пора отказываться от проводных телефонов, пользоваться только сотовыми?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Да..... еслиб не DSL.... А телефоном проводным пользуюсь (разговариваю) неболее 15 минут в месяц, меня "сотовые" тарифы вполне устраивают.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
Пользователи Интернета от ЮТК – ликуйте!

С 1 февраля у вас появится уникальная возможность экономить до 260 рублей в месяц. Специально для абонентов тарифного плана «Безлимитный» действует специальное пакетное предложение – Полный UNLIM. Сюда, кроме неограниченного объема местных телефонных звонков входит высокоскоростной Интернет «DISEL» с неограниченным трафиком и набор самых популярных дополнительных телефонных услуг. Это тональный набор, уведомление о вызове, конференц-связь, переадресация, виртуальный номер.

DISEL-Unlim 64 Кбит/сек
DISEL-Unlim 128 Кбит/сек
DISEL-Unlim 256 Кбит/сек

Абсолютно не вижу повода для ликования... Фиговая экономия, скажу я вам... Тогда уж скорость подняли бы, что ли - хотя бы до 512 кб/с... Вот, блин, выгода: DISEL-Unlim 256 Кбит/сек за те же 2 547 рублей?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну и как вам? 300 рублей в месяц, да нафиг они сдались?
Согласен. Ну их в пень с такими инициативами...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Я проводным уже месяцев 5-6 не пользовался... Висит одиноко на стене, бедный. У него уже и аккумуляторы сдохли навсегда, а я и не меняю. Ибо он мне и нафмг не нужен. Да еще и блокираторный, так что АДСЛ я поставить не могу :( Будем от него отказываться.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Уточнение - с февраля на повременку переходят абоненты ЮТК АТС-3, АТС-4 и всех сел Нефтекумского района. Нефтяники пока не переходят.
Не знаю куда смотрят маркетологи ЮТК - похоже им обеспечен массовый отказ населения от проводных телефонов. После ввода повременки процентов 30 своего рынка они подарят сотовым компаниям.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я проводным уже месяцев 5-6 не пользовался... Висит одиноко на стене, бедный. У него уже и аккумуляторы сдохли навсегда, а я и не меняю. Ибо он мне и нафмг не нужен. Да еще и блокираторный, так что АДСЛ я поставить не могу :( Будем от него отказываться.
Лучше соседей по блокиратору испугай новыми тарифами, пусть они откажутся :) Хоть DSL поставишь.
С наилучшими пожеланиями