?> СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.! - стр. 7 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: СОФТ - Поможем друг другу! Дрова, библы, ключи, БД и т.д.!  (Прочитано 41957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Вот более-менее живой сайт с огромной кучей ВСЕГО, что только можно придумать на Джумлу: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
спасибо). очень помог). (пардон - заработался... - редко в инете..)

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Подскажите пожалуйста руссифицированную бесплатную программу для работы с видео. Простенький набор (склейка, фильтры, наложение музыки, текста). В инете кучу барахла перерыл (либо ключ требует, либо поврежден файл или вовсе удален с сервера).  По возможности ссылочку можно скинуть)))
Sony Vegas 10 или свежее на любом файлообменнике найдёшь...проще программы в работе не встречал ИМХО

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Не только проще, но и по профессиональным качествам очень даже вери гуд. Я после Вегаса на Премьере попробовал - как будто руки за спиной связаны.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Здравствуйте, светлые головы :) помогите разобраться с поиском нужных вещей для старенького компа, замучанного свекром и требующего переустановки винды.  Процессор  у нас dual core intel pentium d 300mHz, мать Intel Lakeport i945G/ Для материнки драйверы нашла вроде, винду скачала...а что еще нужно? В прошлый раз этой проблемой занимался муж, теперь придется мне, а я уже подзабыла что и как..
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
принеси мне комп установлю за небольшой магарыч к чаю

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Здравствуйте, светлые головы :) помогите разобраться с поиском нужных вещей для старенького компа, замучанного свекром и требующего переустановки винды.  Процессор  у нас dual core intel pentium d 300mHz, мать Intel Lakeport i945G/ Для материнки драйверы нашла вроде, винду скачала...а что еще нужно? В прошлый раз этой проблемой занимался муж, теперь придется мне, а я уже подзабыла что и как..

Леся, это неправильный подход!
Нужно делать так:
1. покупается пиво
2. приглашается профессионал типа меня
3. ...
4. Profit!
С наилучшими пожеланиями