?> За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года? - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?

Единая Россия
5 (41.7%)
Справедливая Россия
1 (8.3%)
Другое (напишите)
2 (16.7%)
Не пойду на выборы
4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?  (Прочитано 14520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
За кого вы проголосуете на выборах 02.12.2007 года?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн citi

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Только за единороссов, пусть несут ответственность за нацпроекты те кто их породил.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
присоединяюсь! Тем более совесть не позволит за кого-то другого
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
За кого угодно только не за Единую Россию нив коем случае не за что!!!!! У власти бог знает сколько уже а реально ни чего не видно, а может еще и не пойду!!! Но только не Единая Россия!!!!! Ответственность никто и низа что нести не будет, а кто верит в это ради бога, у каждого своя голова на плечах!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Мда... А нац-проекты? А "материнский" капитал? А беспроблемные потребительские кредиты? А нормальная прогнозируемая инфляция, позволяющая делать реальные инфляционные ожидания? А резкий взлет зарплат бюджетной сферы и госслужбы? Или ты все это не считаешь? Вот ведь какие мы, нам плохо - сразу орем, нам хорошо - не замечаем и орем, что все еще плохо. Да, пусть нам не настолько хорошо, как нам это видится в наших мечтаниях, но процес-то пошел! И пошел именно с приходом ЕР к власти. Всетаки темный у нас народ, аполитичный.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Kleopatra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Nomen est omen ...
А я считаю...вот был Путин...Что был, что не был.Только и слышно в основном о нем было то, что он где-то там на лыжах катался, на самолете сам за штурвалом сидел на авиашоу...А чтобы вершить глобальные для страны делаи вершения...
Единственное, что можно действительно оценить ...то, что очнулся наконец и с программой разоружения и все такое прочее закончил! Пора, чтобы наша страна заняла достойнешее место в мире, и как всегда к ней начали относиться с боязненным уважением!!!!
Во главе нашей страны не должна быть серая бесцветная мышь! Нам нужен нам нуже действенный заметный многогранный политик как в международных  отношениях, так и внутри страны!
И где такие кандидатуры???Где?АУУУУУУ!!
Вот только за таких и надо голосовать!
КАЖДОЕ СЛОВО - ЭТО ЗНАМЕНИЕ ! ! !

Оффлайн Степан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
За кого, за кого...
Не ваше дело, негодя и и падонки.

Угадайте с одного раза - чей я избиратель? ;)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Народ у нас действительно аполитичный. Точнее, он относится плохо ко всем партиям, кандидатам, течениям, пока ему, адресно, кто-нибудь не поможет. Вот тогда сразу взгляды меняются. Продажные... Никто не видит дел, если они не коснулись именно его.
Путин у нас не серая мышь - он грамотный и когда надо довольно хитрый и жесткий политик. Он просто наверно по роду своей прежней работы привык быть не слишком заметным, но дело он свое знает. И еще, по моему мнению, он просто нормальный мужик в полном смысле слова. И отдыхает хорошо, и детей любит, и жена у него красивая женщина, да и отчихвостить может. Вон, в Вилючинске как разорялся! Я прям умирала перед теликом.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Kleopatra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Nomen est omen ...
Lesuxa ! Для президента совершенно недостаточно быть " просто нормальным мужиком в полном смысле слова" !!! И , кстати, откуда такая уверенность в  словах ...насчет Путина - нормального мужика? :) В чем Ваш критерий оценки состоит?
А насчет продажности людей...Или фразы "Никто не видит дел, если они не коснулись именно его." - А Вас лично какие дела коснулись? Материнский капитал, который окутан такими условиями..., или повышение пенсий, аааа....скорее всего повышение зарплаты бюджетникам....на 100 рублей! Ну-ну! Так кто же больше продажен?
КАЖДОЕ СЛОВО - ЭТО ЗНАМЕНИЕ ! ! !

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
на пенсию мне рано, мамой я тоже пока не собираюсь становиться и работаю совсем не в бюджетной организации, так что меня пока ничего не касается. Так что я со стороны наблюдаю и многое мне нравится. Я ж не агитирую ни за кого, просто пока не вижу конкурентоспсобной партии на политическом горизонте, которая смогла бы "переплюнуть" ЕР. В хорошее или плохом смысле, все равно.
Уж неужели "справедливороссы" лучше? Купили край за банку просроченной тушенки... Хотя это уже замусоленный штамп.
А что туманного в материнском капитале? Все ясно и прозрачно - второй ребенок - пожалуйте - деньги. И правильно, что тратить нельзя, а то есть такие мамаши - еще пропить все могут, если отдать сразу или фигни накупят.
На счет Путина - назовите хоть  одну достойную кандидатуру на пост президента. Или хоть одного, кто правил в прошлом? Один хлеще другого!
Но, сколько людей, столько и мнений. И стоит вам, уважаемая Kleopatra, сбавить боевой пыл и снизить агрессивность. Мы тут все мирные граждане с активной жизненной позицией.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.