?> Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз" - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз"  (Прочитано 17630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн citi

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Администрация города Нефтекумска выражает благодарность ООО"РН-СТавропольнефтегаз" за неоценимый вклад в организацию праздника, за эти очень дорогие подарки городу и его жителям: новую сцену,  приглашение группы "Братья Гримм", фейерверк!
Это достойно нефтяников, это достойно тех кто живет в этом городе, надеюсь все и особенно молодежь понимают это, а не только вкус пива из магазина "МАГНИТ", который отлично наварился без особых усилий на этом весьма недостойном продукте.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Пиво это недостойный продукт??
Как можно так говорить о пиве, этом прекрасном золотистом древнейшем напитке богов с белоснежной шапкой пены, насчитывающем многотысячелетнюю историю и традиции?
Вы наверное не знаете что такое холодная запотевшая бутылка пива в жаркий летний день.
А что по вашему достойный напиток?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ну ты даешь, citi ! Пиво - это хорошо! А вот отсутсвие мусорок на площади - плохо. Поэтому грязи немеряно было. После ухода народа на площадь было страшно смотреть! КАк после побоища (бутылками). Кто добрался до мусорки, тот е воспользовался. Во какие красивые



И не надо говоритть, что одна молодежь пиво пьет! Просто у нас на водку денег не хватает...


ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Мусорки убрали из соображений безопасности, ибо симпатичные курносые парни могут подложить в них бомбу. Лучше уж в грязи, чем погибнуть навсегда.
« Последнее редактирование: 09.09.2007 10:23 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ну нет, так тоже нельзя. А пусть возле каждой мусорки милиционер стоит. И чисто, и безопасно.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...пусть возле каждой мусорки милиционер стоит. И чисто, и безопасно.
...стоит мусорка, и рядом с ней мусор (сотрудники органов, не обижайтесь, плз!)...непорядок получается...я бы сказал: "бардак!"...:haha: :applaud:

Хотелось бы, чтобы ООО "РН-Ставропольнефтегаз" почаще устраивало праздники такого формата. А уж о "guest stars" я вообще молчу...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн citi

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Хотелось бы, чтобы ООО "РН-Ставропольнефтегаз" почаще устраивало праздники такого формата. А уж о "guest stars" я вообще молчу...

Это уж слишком "почаще", кому нужен этот бардк!
А как все однако на пиве сидят - неужели вы не понимаете вас спаивают этим давно уже не божественным напитком, а затхлым консервантом! И вообще я только за трезвость ибо здоровье не купишь, а бутылку пива теперь можно приобрести где угодно и когда угодно, производители пива отлично лоббируют свои интересы и устроили для народа просто  пивную засаду, а вы    почему-то считаете это нормальным.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Жанна, есть такое мнение, что хорошее (но именно хорошее) пиво облагораживает и умиротворяет. По одной из гипотез, имеющей полное право на существование, именно поэтому в Германии нет революций - выпившего славного баварского пива бюргера на это просто не поднимешь :)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Kleopatra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Nomen est omen ...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Администрация города Нефтекумска выражает благодарность ООО"РН-СТавропольнефтегаз" за неоценимый вклад в организацию праздника, за эти очень дорогие подарки городу и его жителям: новую сцену,  приглашение группы "Братья Гримм", фейерверк!

неоценимый вклад !!! очень дорогие подарки!!!
не смешите ради бога!такими речами...
Кстати , большинство пришло на этот "праздник" просто посмотреть фейерверк, потому что красиво!!! И пока ждали- попили пивка и пообщались  со знакомыми...
Насчет Братьев Грим...Полная лажа! Уж если они шабанят по стране- тоодин раз можно было позаботиться и приобрести хорошую звуковую аппаратуру. А то получается , что и поют только как профессиональные шабашники мелких городов, да еще и при таком звуке- ..короче, только мешали на площади своим шумом!
Наш ФОРС МАЖОР был бы там более милее и кстати!!!
А  на 750 тыс, потраченные на братьев  , лучше бы еще закупили фейерверков! Праздника бы больше получилось!
А так...Название этого праздника- "МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО"
« Последнее редактирование: 10.09.2007 20:09 от Kleopatra »
КАЖДОЕ СЛОВО - ЭТО ЗНАМЕНИЕ ! ! !

Оффлайн Kleopatra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Nomen est omen ...
Теперь насчет ПИВА ! Как правильно заметил многоуважаемый администратор сайта...этот древнейший напиток производился много тысячелетий назад...
Например в Древнем Египте, еще задолго до строительства пирамид,  постоянно производился этот напиток. Причем изготавливали его из всех произраставших в Египте  фруктов. В Египте не пили чай, кофе, компоты и все такое прочее. Пили всегда и всюду ПИВО! Начиная от самых бедных крестьян, и кончая самым божественным ФАРАОНОМ!
Причем пиво пили с самого рождения и считалось, что это самый вкусный, питательный и полезный для здоровья напиток.Кроме него в Египте употреблялось еще из жидких продуктов-  только  вода  и разведенное  виноградное вино...но это  реже. А ПИВО употреблялось постоянно!!!!!!
Кстати  дети любят больше всего пиво из фиников! А я предпочитаю из инжира,оно менее сладкое...Более гламурного вкуса...

Еще кстати...Арийцы -то , как я считаю,  одни из самых умнейших на планете людей- а ПИВО  у них в почете всегда! Каждый день! Жила там много лет, знаю!
Так что ПЕЙТЕ ПИВО ПЕННОЕ!!! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
 :tost: :pivo2: :pivo:
КАЖДОЕ СЛОВО - ЭТО ЗНАМЕНИЕ ! ! !