?> Братья Грим в Нефтекумске - стр. 2 - Музыка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Братья Грим в Нефтекумске  (Прочитано 23212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #10 : 05.09.2007 12:48 »
Виктор, а тебе понравилось?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #11 : 05.09.2007 13:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Виктор, а тебе понравилось?
Братья Грим - это музыка ради денег. Продюсер нашел перспективную неизвестную группу, вложил денег в раскрутку. Через пять лет о них все забудут, в том числе и те кто визжал и просил автографы.
Мне нравятся те кто стал известным без стороннего финансирования (правда не все). Таких можно по пальцам пересчитать. У них и музыка другая совсем.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн aist

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #12 : 05.09.2007 13:29 »
"Мне нравятся те кто стал известным без стороннего финансирования (правда не все). Таких можно по пальцам пересчитать. У них и музыка другая совсем."
  Например?

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #13 : 05.09.2007 15:10 »
Леся, та чего ругаться-то? Парень тебе комплименты тут делает "...11-15 лет...", это ж как хорошо ты сохранилась  :privet:

Что касается группы и города в целом, то я только "За" , что устраиваются такие мероприятия в "богом забытом" городишке, несмотря даже на то, что мне их музыка совсем не по душе.
Когда мне позвонили и сказали, что "Братья Грим" приехали, мне аж на душе стало приятно, например за годы моего обучения и проживания в Нефтекумске мне не удалось повидать звезд. Братья Грим приехали играть не для определенного круга лиц, на них пришли посмотреть и мои родители (им не 11-15 лет), соседи , друзья и т.д. Действительно праздник городского масштаба.
Даже если сравнивать , к примеру, группу "Форс-Мажор" и "Братья Грим", на 1-х приходить послушать толпа лет 14-18 с пивом "Балтика 9" и поорать:" Рок жи-и-и-ив!" , естественно, что ж там делать моим родителям?!
Да и...  а назовите мне хоть одну группу еще за годы существования Нефтекумска, на концерт которой пришли бы повеселиться люди не определенных возврастных ограничений а абсолютно все от бабушек до детворы?

P.S. Савелич, не в обиду , мое мнение таково .. ))) :mir:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #14 : 05.09.2007 15:13 »
Вот, Аист,  из всего прочитанного выше, у меня складывается сам по себе вопрос " Ты из Москвы?" :)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #15 : 05.09.2007 15:26 »
Мне концерт вообще не понравился а тем более такая сумма потрачена это ужд слишком!!!!!!! намного лучше если бы эти же деньги пустили на болееполезные дела, для города и горожан! Это в 100 раз нужнее чем не очень проффессиональный концерт который еще ко всему прочему и на пол часа если не больше был короче, вообщем кайфа вообще никакого не вижу, я лично большее удовольствие получила от салюта! ,Салют экстра класс!! Лучше бы больше денег на салют пустили! А уж если решили пригласить звезд то и правда бы звезды это были, а эта группа далеко не самая элитная!! Но как говорят "надурняк и уксус сладкий"!! Обидно за впустую потраченные средства просто обидно!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #16 : 05.09.2007 15:35 »
Незнакомка, это были твои деньги? Не понимаю людей, которые считают чужие деньги...
Вполне нормально вложенные деньги, для праздника! Ведь салют без концерта - не праздник.
Вот ты у нас выходец откуда?! Вот-вот... из Ставрополя - регионального административного центра, куда приезжают подобные группы каждый божий день... Тебе просто не понять радости людей , родившихся там и живущих по сей день, а не приехавших на 1-2 года , пока  зарплату платят им ...
« Последнее редактирование: 05.09.2007 15:45 от Wild »
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #17 : 05.09.2007 15:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Незнакомка, это были твои деньги? Не понимаю людей, которые считают чужие деньги...
Я во первых выразила своё мнение,  и если бы эта группа была так очень уж популярна то народу бы было во много раз больше а как говорят мои многие знакомые было скучно и нудно, и песни ерундовые, а вырожать свое мнение это моё право и вы уж господин Вилд его не имеете право отнимать!!! Не вы мне это право давали!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #18 : 05.09.2007 15:47 »
Сори простите за ошибку хотела выделить одну строчку и процетировать а получилось все выделила, простите за ошибку!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим в Нефтекумске
« Ответ #19 : 05.09.2007 15:51 »
Незнакомка, чего ты делаешь из мухи слона? Я не лезу с тобой ругаться, и мнение твое никто не отбирает, пиши наздоровье! Просто сложилось в данной ситуации так, что твое мнение радикально отличается от моего, в итоге я отстаиваю свою точку зрения, ты пытаешься свою - а-ля дискуссия!  :mir:
Saludos cordiales, su "Wi".