?> Каким браузером вы пользуетесь? - стр. 5 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Голосование

Каким браузером вы пользуетесь?

Internet Explorer
5 (14.7%)
Mozilla FireFox
11 (32.4%)
Opera
14 (41.2%)
Другой (напишите какой)
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Каким браузером вы пользуетесь?  (Прочитано 35669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olpan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #40 : 24.11.2009 22:39 »
Поставил сегодня firefox 4.42.0.0 -(может есть более поздние версии-не знаю). По сравнению с Оперой полный отстой (имхо).

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #41 : 17.01.2010 13:23 »
Информация к размышлению:

Правительство Германии в последние сутки предупредило пользователей интернета о необходимости отказаться на время от использования браузеров Internet Explorer компании Microsoft по причинам безопасности.

С соответствующим заявлением выступила немецкая Федеральная служба информационной безопасности после того, как Microsoft признал наличие в своем браузере "слабых мест", сообщает сегодня британская радиокомпания ВВС.

Согласно имеющейся здесь информации, уязвимость системы была выявлена во время недавних атак на серверы поисковой машины Google.

В интервью ВВС специалист в области компьютерных вирусов Грэм Клали заявил, что предупреждение касается версий 6, 7 и 8 Интернет Эксплорера.

В свою очередь представитель Microsoft сообщил, что инженеры компании работают над тем, чтобы решить возникшие проблемы.

В последнее время Microsoft ежемесячно обновляет в мировом интернете версии своей поисковой системы. Ближайшее обновление намечено на 9 февраля, отмечает BBC. Пока не ясно, будут ли к этому времени устранены все обнаруженные недостатки в системах обеспечения безопасности.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #42 : 16.02.2010 00:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Информация к размышлению:

Правительство Германии в последние сутки предупредило пользователей интернета о необходимости отказаться на время от использования браузеров Internet Explorer компании Microsoft по причинам безопасности.

А я отказался от Mozilla Firefox :( Она стала слишком много кушать. Проц грузит от 45% до 95% даже без всяких баров, плагинов и дополнений. Впрочем FlashGot стоял.
Поставил Google Chrome, пока нравится! По крайней мере за пару часов работы он меня не разочаровал. Осталось привыкнуть к новому другу.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #43 : 16.02.2010 09:44 »
Как Нефтекумск.Ру в хроме видится? И вообще впечатления интересны.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #44 : 16.02.2010 12:57 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как Нефтекумск.Ру в хроме видится? И вообще впечатления интересны.

Замечательно! Мы с Громом подружились.
У него тоже достаточно всяких дополнений и расширений.
Пока попался только один маленький.... даже не недостаток, а так...
Короче, слабоватый словарик у него. Слишком часто подчёркивает слова красненьким.
Но мы с ним учимся. Уже выучили много слов с буквой "ё". Не знаю почему, но она ему не нравится  :rassmeshil:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #45 : 16.02.2010 22:25 »
Недавно попробовал использовать на компе Opera mini 4.2. Запускаю через mikroemulator 2.0.4. Поддерживает полноэкранный режим, в настройках надо только размер шрифта увеличить. Если просто серфить по сайтам, новости читать и т.д., трафик кушает по минимуму. Удобно для сотовых модемов. А если нужны плагины и дополнения. то тогда в нормальные браузеры.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #46 : 16.02.2010 23:30 »
Ну, у меня проблемы с трафом нет, но то что всего одно приложение стало жрать 95% от Celeron 2ГГц с подвязанным secondlevel, меня, мягко говоря, напрягает.
Ну, сегодня к вечеру я в "Громе" как у себя дома. Мне нравится! Тем более, что наш форум отлично смотрится в объятиях этой софтины :mir:Рекомендую!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн notegarry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Каким браузером бы пользуетесь?
« Ответ #47 : 15.02.2011 12:36 »
Я думал,  что наиболее распространенным браузером является икспловер, но сам пользуюсь оперой. Люди переходят на оперу.
Прочел интересную штуку: Количество пользователей браузера Opera перевалило за 100 миллионов за месяц, сообщает норвежская компания Opera Software. По данным официального пресс-релиза, в январе было зарегистрировано 15 миллионов посетителей веб-страниц с помощью Opera Mobile и 90,36 млн с помощью Opera Mini. Этот показатель на 5,6% превышает результат декабря 2010 года и на 81,6% января того же года.
Источник: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти   
А какой у вас браузер?

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #48 : 15.02.2011 15:51 »
пользуюспользуюсь оперой уже не первый год...вполне доволен работой....простой, удобный легко работающий браузер
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #49 : 15.02.2011 17:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я думал,  что наиболее распространенным браузером является икспловер
Это наиболее используемый браузер для скачивания браузеров :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.