?> Каким браузером вы пользуетесь? - стр. 3 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Голосование

Каким браузером вы пользуетесь?

Internet Explorer
5 (14.7%)
Mozilla FireFox
11 (32.4%)
Opera
14 (41.2%)
Другой (напишите какой)
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Каким браузером вы пользуетесь?  (Прочитано 35681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #20 : 19.09.2008 14:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пробовал несколько браузеров, остановился на Мозиле. Хотя и в ней есть некоторые неудобства. Например то, что при закрытии приложения закрываются вкладки и не восстанавливаются потом автоматически. Тем не менее Мозила!!!
там в настройках можно настроить. При выходе оно запросить Сохранить? и потом откроется с того места по всем вкладкам
Не уверен, Molochnik $em, но полагаю, уважаемый коллега имел в виду ситуацию с аварийным завершением приложения (или работы ОС вообще). Хотя как раз в этом случае Мозилла после перезапуска обязательно спрашивает, восстановить ли ей аварийно закрытые вкладки. Ну, в любом случае, вопрос, похоже, уже решен.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #21 : 19.09.2008 15:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пробовал несколько браузеров, остановился на Мозиле. Хотя и в ней есть некоторые неудобства. Например то, что при закрытии приложения закрываются вкладки и не восстанавливаются потом автоматически. Тем не менее Мозила!!!
там в настройках можно настроить. При выходе оно запросить Сохранить? и потом откроется с того места по всем вкладкам
Не уверен, Molochnik $em, но полагаю, уважаемый коллега имел в виду ситуацию с аварийным завершением приложения (или работы ОС вообще). Хотя как раз в этом случае Мозилла после перезапуска обязательно спрашивает, восстановить ли ей аварийно закрытые вкладки. Ну, в любом случае, вопрос, похоже, уже решен.
Он решился выпуском новых версий Мозилы как то 3,0 и 3,0,1, в которых стала поддерживаться работа с вкладками в "уполчательном" состоянии настроек и без прикручивания дополнений.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #22 : 22.12.2008 01:18 »
Я на сайте все время с мобилы захожу.Пользуюсь ucweb 3.2.Все ровно.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #23 : 25.12.2008 00:26 »
ТОП самых популярных браузеровОколо 60% европейских интернет-пользователей признались что пользуются браузером Internet Explorer компании Microsoft, 31,1% опрошенных предпочитает Mozilla Firefox, более 5% - Opera, и 2,5% посчитали лучшим браузер Safari компании Apple.Согласно статистическим исследованиям французской компании XiTiMonitor находящийся в стадии бета-тестирования браузер Google Chrome смог завоевать симпатии всего 1,1% интернет-аудитории Европы, Netscape используют 0,6% европейцев, браузерами других разработчиков пользуется около 0,1%.Наблюдается такая тенденция: „Огненная лиса” смогла отобрать в августе у Internet Explorer целый процент европейских предпочтений, но при этом набирающий обороты Google Chrome отобрал у него некоторое преимущество.А по состоянию на декабрь, компанией XiTiMonitor составлен такой рейтинг популярности браузеров в мире. Итак, на первом месте всё ещё находится продукт от «мелкомягких». Internet Explorer удерживает 69,8% мировой интернет-аудитории, на втором месте Firefoxс 20,8% почитателей, Safari занимает почётное третье место - 7,1%, Chrome может похвастать 0,83%, а Opera всего 0,71%.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #24 : 25.12.2008 05:43 »
Фпирет Лисы :)
А вообще такими тенденциями, если мягкотелые в серьез не задумаются о качестве и функциональности своих программ, то их ждет участь офф icq-клиентов, и % сидящих на их программах будет явно меньше 50 )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #25 : 25.12.2008 23:58 »
   Ох, что-то с трудом верится в рейтинг от XiTiMonitor... Если учесть немаловажный фактор распространения Лиса в формате open source - этот рейтинг вряд ли отражает реальное положение дел. А уж качество и надежность Лиса или скорость той же достославной Оперы в сравнении с Ишаком явно выигрывают. Говорю с полным сознанием, я много лет юзал ИЕ. Да, до появления Мозиллы он неслабо выигрывал у Нескафе. Но Лис своей доработанностью (не в идеальной, но в процентном соотношении) опустил Ишака и Нескафа ниже плинтуса.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #26 : 26.12.2008 01:15 »
я Лисой практически с самого познания интернета пользуюсь, случайно увидел у друга и решил поставить себе, теперь сделал себе интерфейс что надо, добавил плагинов и всё стало легко.....

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #27 : 28.12.2008 17:41 »
Пользуюсь Оперой и Лисом, на разных сайтах у каждого свои преемущества.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #28 : 28.12.2008 18:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пользуюсь Оперой и Лисом, на разных сайтах у каждого свои преемущества.
Согласен. Поддерживаю.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #29 : 28.01.2009 21:46 »
Цитировать
- Мне что-нибудь очень простое, красивое и чтоб я тебя больше не мучила.
- Дааа уж, поставлю-ка я тебе мазилу!!!
- Кого? 0_О Что это?

Так у меня появился Mozilla FireFox. Давно это было :D
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти