?> Прошу прощения! - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Прошу прощения!  (Прочитано 7367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Прошу прощения!
« : 19.09.2007 18:12 »
В первую очередь у Пчёлки!да,накосячила я тада,до сих пор совестно!
И у всех хочу попросить прощения, за все мои негативно-необоснованные выплески! обещаю исправиться! :censored:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Re: Прошу прощения!
« Ответ #1 : 19.09.2007 21:32 »
Не переживай так. Мы же обо всем договорились ещё в Викинге. Хотя этот твой поступок достоин большого уважения. Вот я бы, если честно, так не смогла.
Нет, ну все таки МОЛОДЕЦ!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Прошу прощения!
« Ответ #2 : 19.09.2007 22:10 »
Dusk, я тебя понимаю, у меня тоже так бывает на следующее утро после бурного веселья. Хочется всех простить и у всех попросить прощения.
Простите меня, люди. За жизнь мою непутевую, за сайт этот несуразный, за все незаслуженные обиды. За всё простите. Постараюсь быть лучше.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Прошу прощения!
« Ответ #3 : 19.09.2007 22:37 »
Ммммдяяя.... Прямо какая то "прощённая среда"... Ну, чтож... Прощаю фсех  :mir: и за фсё!
Да уж и вы фсе тож не дуйтесь на меня, я тож неидеален. Мошт обидел кого незаслуженно. :strah:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Прошу прощения!
« Ответ #4 : 20.09.2007 12:49 »
Простите меня, братья и сестры, ради Христа! За всю ту боль, которую я причинил ушам наших слушателей простите, за амбиции и неуравновешенность простите, за то, что родился рос и жил, да не помер пока - простите!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Прошу прощения!
« Ответ #5 : 20.09.2007 18:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не переживай так. Мы же обо всем договорились ещё в Викинге. Хотя этот твой поступок достоин большого уважения. Вот я бы, если честно, так не смогла.
Нет, ну все таки МОЛОДЕЦ!!!


 :solnce:,с тобой то да, надеюсь!
))

kilohare
Цитировать
Dusk, я тебя понимаю, у меня тоже так бывает на следующее утро после бурного веселья.
вот если бы это похмельем было вызвано!!! это просто я как-то изменилась,щас понимаю что это все детсадом было! любофь меня поменяла,человеком становлюсь)))) извениться было моим долгом,для меня это было очень просто. Осознав ошибку её легко признать,и но очень сложно исправить иногда. Так как все мои наезды и сарказмы были с пустого места,а люди принимали всеръез. Пасибо модеру и Мише которые это все понимали, и "учили" мя в личке)) благодаря ним много всего плохого не случилось! :privet: Люблю вас всех мои родные сетяне))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Прошу прощения!
« Ответ #6 : 25.09.2007 15:29 »
Ээх. И я прошу прощения у всех. За манию величия, которой, по словам моего коллеги и друга Mix`а, я иногда страдаю. Правда, сам я этого не замечаю - но в том и ее коварство. Простите меня, люди добрые за все, что сделал плохого и не сделал хорошего для форума, сайта, пользователей, модеров, админа, города, края, страны, мира, человечества, планеты, солнечной системы, галактики, вселенной...опять мания величия...тьфу-тьфу-тьфу...{...с душераздирающими криками и воплями MagIsTr рвет волосы на голове клок за клоком...}

С безмерным уважением ко всем вам, дорогие сетяне - ваш MagIsTr!
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...