?> Нужен специалист по Flash - стр. 2 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нужен специалист по Flash  (Прочитано 16534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Нужен специалист по Flash
« Ответ #10 : 23.06.2007 09:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я то тогда начал работать над банером пока свободное время было,а потом напряг пошол (некогда было,экзамены на носу) и подумал,че за такие деньги напрягаться.Так что лудше поднять оплату, тогда и специ появяться.

Я не против повышения цены, давай баннер, назови цену, будем думать.
Только учти что повышение цены означает повышение требований к баннеру.
Ты хоть один баннер для начала продай, чтоб у тебя его хотя бы за сотню купили :)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Нужен специалист по Flash
« Ответ #11 : 02.07.2007 20:44 »
kilohare  мой тебе совет дай заказ на сайтах фреленсеров! Там заказываешь что тебе нужно, предлагаешь оплату. С тобой свяжутся сразу несколько спецов, я уверен!! Оплатишь по вебмани или как договоришся. Если не знаешь таких сайтов то напиши я тебе найду. Я раньше там немного зарабатывал. Там любые заказы. От набора текста до написания сложных программ. Вольно наёмников там полно! Сделают в кротчайшие сроки и качествено.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Нужен специалист по Flash
« Ответ #12 : 03.07.2007 21:38 »
Вот я тебе даю несколько ссылок

Этот на мой взгляд самый лудший. Я работал на нём.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО СЕРВИСА
   Услуги нашего сервиса предоставляются абсолютно бесплатно как для заказчиков, так и для фрилансеров.
   Благодаря широкой аудитории сервиса, заказчики в кратчайшие сроки смогут найти профессиональных дизайнеров, программистов, верстальщиков, оптимизаторов (seo), переводчиков, копирайтеров и многих других.
   Фрилансерам доступна возможность публикации неограниченного числа работ в портфолио на персональной странице, для последующей их демонстрации заказчикам.
   Механизм безопасного проведения сделок, реализованный в нашем сервисе, позволяет пользователям полностью устранить риски, присущие сделкам в сети интернет.
   Число открытых проектов и вакансий удаленной работы, а также, число зарегистрированных пользователей нашего сервиса, увеличивается ежедневно.

Но вот ещё несколько

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!