?> ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal  (Прочитано 19391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Все КоЛоБкИ в ЭкСтАзЕ !
 :privet: Привет всем. Меня зовут Виталик. Я сам с Нефтекумска. Живу сейчас в Ставрополе. Вот решил провести вечеринку в Нефтекумске. Кафешка называется Royal. С администрацией уже договорился скорее всего это будет 28 июля. Сейчас только что закончил над работой рекламного банера. Постараюсь его выложить. Что скажите по этому поводу? Очень интересно  :strah:Но думаю должно всем понравиться  :applaud:
Вот флаер
« Последнее редактирование: 09.07.2007 10:08 от Pest »
клабер + abcent = аДцКаЯ СмЕсЬ

Оффлайн Стасон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
НЕ пойму Витос при чем тут разбитое авто,,ю поменяй основу флаера

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Я, конечно, уже далеко не клубного возраста, но изрядно порадовался этой идее!  :klevo: Желаю успеха генераторам этой здравой мысли!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
А где ж в Рояле танцевать-то? Человек десят мож и поместятся.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А где ж в Рояле танцевать-то? Человек десят мож и поместятся.
это от количества горячительного зависит :) Всем известны случаи, когда в машину по 8 - 10 челов помещалось, дык там ещё и на гормошке зажигали...
А если серьёзно, то видимо организаторы на большую толпу и не рассчитывают...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Все будет чики пуки:-) отрывная вечеринка будет. Мы придем. У друга 28др. Так че ждите:-)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вичиринку луджше мутить в Лагуне! Есть хоть где потанцевать и светомузыка хоть какайта! А ваще идея прикольная без базара! Увидить всех в реале и покалякать за станчиком другим чего нибудь, это rulezzz! ;)

Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Человеки!!!Песту нужен саб ватт на 300-500. Помогите найти. А то музыка там слабая.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Мне лично эта идея очень нравится, тем более для такого маленького городка это несомненно событие, так что безусловно очень интересно, и если смогу то обязательно пойду. Сто лет не была на подобных мероприятиях,хочется  и отдохнуть, и на людей посмотреть и себя показать. А то эти банальные дискотеки, с одними и теми же мелодиями, хочется чего нового, запоминающегося, интересного. А мне кажется что будет интересно!! Иак что Pest дерзай, молодец, я очень даже за!!!!!! Дай бог тебе ни одной еще такой классной идеи!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Pest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Все КоЛоБкИ в ЭкСтАзЕ !
Добрый вечер всем! Сейчас обьясню почиму именно эта кафешка и почему 100 р. вход. Просто Администрация кафе мне сказала что у них число посадочных мест 40 человек. Так как эта вечеринка ПРОБНАЯ (я еще раз повтаряю ПРОБНАЯ) вечеринка то поэтаму мы выбрали такое маленькое заведение. 100р. вход исходил из стоимости рекламы (это банеры такого типа как я предоставил в формате А3, разклееные по всему нашему замечательному городу), + прокат звука (расчет идет на 1 квт звука) + прокат стробоскопа и дым машины. Поэтаму на счет все этого не беспокойтесь всего ХВАТИТ )))  :klevo: Ну а та это все нужно канечно же деньги ) как минимум 4000р. которые мы расчитываем потом вернуть. Если все пройдет замечательно то я думаю это не последняя вечеринка в городе!!!! найдем место и побольше - это такая и не большая проблема !!!  :dj:
« Последнее редактирование: 09.07.2007 22:29 от Pest »
клабер + abcent = аДцКаЯ СмЕсЬ