?> ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal  (Прочитано 19401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Пиплы, вы долбанулись, кило звука на роял ставить? Там же места ноль, 300-400 ватов за глаза хватит!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Самое то. А пищалки не вариант ставить.

Оффлайн Pest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Все КоЛоБкИ в ЭкСтАзЕ !
Привет всем ) ! Люди у меня идея возникла. Хочу сделать билеты (для тех кто хочет заранее забронировать себе место и прийти на вечеринку не парясь что места не хватит)! Скорее всего они будет продаваться в самом кафе "Royal" уже с понедельника т. е. с 16.07.2007г.  :klevo: Что скажите по этаму поводу?
клабер + abcent = аДцКаЯ СмЕсЬ

Оффлайн Pest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Все КоЛоБкИ в ЭкСтАзЕ !
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пиплы, вы долбанулись, кило звука на роял ставить? Там же места ноль, 300-400 ватов за глаза хватит!
На это могу сказать что звука "МНОГО" - не БЫВАЕТ !!
клабер + abcent = аДцКаЯ СмЕсЬ

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хочу сделать билеты (для тех кто хочет заранее забронировать себе место и прийти на вечеринку не парясь что места не хватит)! Скорее всего они будет продаваться в самом кафе "Royal" уже с понедельника т. е. с 16.07.2007г.
Может стоит и нашим юзерам предоставить возможность заказать билеты прямо здесь? Я сам мошт и не появлюсь, в силу объективных причин, но пару-тройку желающих уже видел. Хочу для них и заказать "посадку". Они не юзают Neftekumsk.ru , но тм не менее...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Совершенно соглсна с тобой, билеты надо заранее продавать, так все желающие смгут прийти, а оставлять все на последний момент, это просто неразумно, а заблаговременность и точный рассчет даст больше эффективности. Я лично всегда на важные мероприятия готовлюсь заранее и если надо купить билет то тоже делаю это заблаговременно, по возможности и исходя из ситуации, так так и надо сделать, все заблаговременно.
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ну почему все самое интересное проходит без меня???!!! Ладно, если пройдет все нормально, то станут они постоянными и смогу посетить мероприятие. И ничего страшного в ста рублях за вход нет. Вон, на "Карачках" за бездарный стриптиз платят и не ноют.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Совершенно согласно с тобой, и если уж мероприятие действительно стоящее, то и 100р. можно заплатить, а то иногда платим не малые деньги за такую ерунду, что ужас просто!! А если будет интнресно и получишь море положительных эмоций и хорошее настроение, то можно и заплатить. А мне кажется что будет интересно!!! Надеюсь интуиция и в данном вопросе меня не обманет!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Pest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Все КоЛоБкИ в ЭкСтАзЕ !
Добрый всем день! Спешу сообщить вам, что вышла еще одна версия флаера!!! Так что не стесняемся смотрим и оцениваем! Кто что скажет по этому поводу?  :privet:
« Последнее редактирование: 12.07.2007 11:45 от Mix »
клабер + abcent = аДцКаЯ СмЕсЬ

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Вот этот флаер мне намного больше нравится, тот че то мне сразу не приглянулся, так что я за этот флаер, двумя руками!!!! Кто поддержит меня с моим мнением тому заранее респект!!!
Все люди как люди, а я королева ;)