?> Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!!  (Прочитано 9407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
                                                      Внимание

Тему создал чисто для смеха! Меня интересует её будушая читаемость! Чисто проверить скоко же у нас наивных любитей лоханутся в погоне за бесплатным рублём!!!

Можете по ходу коментировать если по кайфу!!

Если вы вдруг суда попали в погоне за лёгкими деньгами но вас тут оказывается надули, то давайте регистрируйтесь и навалайте мне люлей в своих ярых коментах :)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Приколист! Но ингда и с мазо наклоном! Ваще всестороне! Давно тебя не слышно! А на миллион появился всётаки :)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Кстати ссылку я даже не смотрел, просто был тут однажды такой же приколист с мазо наклоном так забанили! :D

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Да действительно тема актуальная, но я как человек истенно рабочий и привыкший зарабатывать реальные деньги, в эту байду никогда не верила, заработок по инету это вообще чистой воды надувательство и чистейшей воды лохотрон!!! И кто верит в это.. Ну это конечно его проблемы, но скажу откровенно одно только ежедневное вкалывание на работе с 8 до 5, вот реальные деньги, которые можно и пощупать и потратить, это факт!! А любители быстрых и лекгих денег очень часто пролетают, увы!! хотя бывает и везет, но... это единица из миллиона, и если надеятся быть этой еденицей, то можно и всю жизнь так продуть!! Ха! Ха! Зарабатывайте реальные бабки, реальным трудом и может будет вам счастье!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Как увидел заголовок темы, рука сразу кнопку "Бан" начала нащупывать :D
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Не надо бан! Вы чё юмора не понимаете? Темпаче тема в рубрике Юмор.  Каждый шутит как ему нравится. А пусть народ читает и лишний раз вспомнить о том что бесплатный сыр токо в мышеловке. Лудше уж пусть суда прийдут чем туда где реально кидают.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн animalskod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Быстрое обучение игре в poker online
« Ответ #7 : 10.04.2012 08:22 »
хотите узнать как заработать состояние, просто играя в poker online? я изучил вот это и уже заработал первые 10 0000

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Вот подстава....увидел название зашел позыреть...вдруг тут жеский троллинг? а тут нефига...
Убейтесь ап стенку=)