?> Новости Спорта - стр. 46 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #450 : 10.10.2009 02:03 »
Проведение ЧМ даст импульс развитию футбола по всей России - Мутко Проведение чемпионата мира по футболу в России послужит развитию этого вида спорта в стране, считает президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко."Наша заявка уникальна, поскольку мы - евразийская держава, и проведение ЧМ поможет дать импульс в развитии футбола на всей территории России", - отметил Мутко в пятницу на торжественной церемониистарта российской заявкина проведение ЧМ 2018 или 2022 года.Он также подчеркнул, что "заявка России имеет большой потенциал с точки зрения наследия России, являет собой без преувеличения исторический выбор".Мутко отметил, что в России ведется серьезная работа по строительству и модернизации арен. "В рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи и к Универсиаде в Казани в этих городах возводятся стадионы. В Санкт-Петербурге строится арена на 62 тысячи мест, к реконструкции приступил стадион "Динамо" в Москве. Мы рассчитываем на стадион "Спартак" (Москва), на стадион в Екатеринбурге", - сказал Мутко.Глава РФС выразил согласие со стратегиями Международной федерации футбола (ФИФА) и Международного олимпийского комитета (МОК), когда ведущие мировые спортивные события принимают страны, для которых эти мероприятия послужат толчком в развитии спорта."То, что Олимпиада-2016 пройдет в Рио-де-Жанейро, а ЧМ-2010 - в Южной Африке, тому подтверждение, - сказал Мутко. - Поэтому наша заявка должна быть очень успешной".По мнению министра спорта, другим российским преимуществом является опыт проведения мировых спортивных событий, в том числе финал Лиги чемпионов-2008 в Москве."У нас есть определенная репутация, есть опыт. УЕФА поставил превосходную оценку за финал Лиги чемпионов, для них это стало эталоном, они даже сняли об этом специальный фильм", - заметил Мутко.Отвечая на вопрос, не повлияет ли на решение ФИФА не самая высокая посещаемость матчей внутреннего чемпионата, президент РФС заявил, что "все зависит от качества футбола". "Топовые матчи в России проходят при полных трибунах, средняя посещаемость пять лет назад была 9,5 тысяч, сейчас поднялась до 14,5", - рассказал Мутко.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #451 : 17.10.2009 10:47 »
В новом рейтинге ФИФА сборная России опустилась на шесть строчек вниз, заняв 12-ю позицию. На такой откат повлияли поражение от сборной Германии (0:1) и ничья с Азербайджаном (1:1). Однако рейтинг не повлиял на распределение команд по корзинам при жеребьевке  пар стыковых матчей. В корзине "сеяных" остались Франция, Россия, Португалия, Греция. Им достануться команды из второй четверки: Босния, Словения, Украина и Ирландия.
Рейтинг ФИФА
1. Бразилия
2. Испания
3. Голландия
4. Италия
5. Германия
6. Аргентина
7. Англия
8. Хорватия
9. Франция
10. Португалия.
11. США
12. Россия
13. Швейцария
14. Камерун
15. Чехия.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #452 : 09.11.2009 01:43 »
Емельяненко нокаутировал Роджерса во втором раунде.

В Чикаго росcийский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал победу нокаутом во втором раунде над американцем Бреттом Роджерсом. В середине второго раунда во время боя в стойке Федор нанес сильнейший удар справа, который фактически отправил его оппонента в нокаут. Емельяненко попробовал продолжить добивание на земле, успев нанести пару ударов, однако вмешался рефери и остановил бой, зафиксировав победу россиянина техническим нокаутом.        В послематчевом интервью телеканалу CBS Федор Емельяненко поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку, отметив, чтоэта победа в большей степени принадлежит им и его любимой стране, любимой Родине, тем людям, которые в этот момент болели и молились за него.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Новости Спорта
« Ответ #453 : 09.11.2009 02:27 »
смотрел на ютубе сегодня,вообще понравилось,удар решающий был шикарным

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #454 : 26.11.2009 04:28 »
"Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил "Бешикташу"
В предпоследнем матче группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" совершенно неожиданно потерпел поражение в домашних стенах в противостоянии с турецким "Бешикташем" - 0:1. Гол на счету Родриго Тельо.Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон позволил себе поэкспериментировать с составом. Поэтому с первых минут на поле "Олд Траффорд" появились Рафаэль Да Сильва, Даррон Гибсон, Федерико Македа и Данни Уэлбек. Место в воротах было доверено казалось бы опальному Бену Фостеру.Рулевой турков Мустафа Денизли ограничился тремя изменениями по сравнению с победой в стамбульском дерби над "Фенербахче". Ибрахим Каш, Родриго Тельо и Исмаил Кейбаши были введены в состав. В роли единственного нападающего выступил Бобо.Со стартовым свистком рефери хозяева бросились атаковать, видимо, рассчитывая, что быстрый гол сильно облегчит им жизнь. Македа и Обертан сумели доставить проблем голкиперу "Бешикташа" Рюшту Речберу, но он с ними справился. Гости старались отвечать по мересвоих сил, отлично понимая, что только победа позволит им задержаться в еврокубках.Вскоре еще один момент упустил Македа. Молодой итальянец не сумел сыграть на добивании после мощного выстрела с дальней дистанции Чжи Сун Парка. Турки ответили своим ударом с расстояния, и после этого игра на некоторое время если не успокоилась, то потеряла свою остроту.А на 20 минуте Тельо поверг публику "Олд Траффорд" в шок. Чилиец отважился на дальний удар, мяч задел плечо Рафаэля и нырнул в нижний угол ворот Фостера - 0:1. До перерыва манкунианцы продолжили атаковать, но во многом по инерции. А ведь хозяева могли пропустить еще - это Финк потряс каркас ворот Фостера.Во второй половине "Манчестер Юнайтед" действовал попросту безвольно. Молодые футболисты Фергюсона не сумели справиться с трудной ситуацией, в которую они попали, а соперник этим умело пользовался, порой действуя нагловато. "Красным дьяволам" не хватало скорости и спортивной злости.Во вторые 45 минут ударов в створ ворот было очень немного. Не сумели спасти игру даже вышедшие на замену Майкл Оуэн, Патрис Эвра и Майкл Кэррик. Удивительно, но турецкий клуб, еще недавно разгромленный "Ливерпулем" на "Энфилде" со счетом 8:0, довольно уверенно довел дело до итоговой победы.В другом матче группы ЦСКА в Москве одолел "Вольфсбург" - 2:1. Теперь у этих двух клубов по 7 очков. В активе "Юнайтед" 10 баллов, и в заключительном туре чемпион Англии сразится с, как раз, "волками" - победителю достанется первое место в группе. "Бешикташ" же постарается обыграть ЦСКА, чтобы пройти в Лигу Европы."Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Бешикташ" (Турция) - 0:1(0:1)Гол: Тельо
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн ustasmat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 6
Re: Новости Спорта
« Ответ #455 : 05.12.2009 00:32 »
 странно что в нефтекумске нет команды на первенство края
город то не бедный
хотя бы с селами и аулами играли
где нефтяник?

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новости Спорта
« Ответ #456 : 05.12.2009 01:02 »
   Как-то Вы немножко не в тему... С таким вопросом Вам скорее Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #457 : 06.12.2009 15:14 »
  Александр Поветкин быстро побил американца.

Вчера в Германии состоялся бой, в котором претендент на титул IBF в супертяжелом весе 30-летний россиянин Александр Поветкин уверенно победил опытного 37-летнего американца Лео Нолана. Поветкин с самого старта уверенно захватил инициативу, не давая сопернику ни на секунду продохнуть. Ровно за минуту до конца третьего раунда российский боксер послал американца в нокдаун. Тот с трудом встал, но уже через 20 секунд, после пропущенного апперкота, упал как мешок. Рефери зафиксировал чистую победу Поветкина нокаутом.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #458 : 13.12.2009 01:46 »
Олег Маскаев проиграл проживающему в США выходцу из Доминиканской Республики Надю Агилере. Уже в первом раунде 23-летний Агилера дважды отправлял 40-летнего Маскаева на пол, после чегорефери остановил поединок, зафиксировав победу Надя техническим нокаутом.Этот бой может стать последним в карьере экс-чемпиона. Ведь в случае победы Маскаев выходил бы на чемпионский бой с Виталием Кличко. Теперь же ему придется начинать все с начала, что на пятом десятке  крайне сложно.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн sportnovosti

  • спорт бывает разным
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #459 : 16.12.2009 14:31 »
В России переходных матчей не будет

На итоговом собрании РФПЛ было принято решение отказаться от идеи переходных матчей между командами первого дивизиона и премьер-лиги. Большинство представителей клубов проголосовали против этого нововведения.

Кроме того, пересмотру подвергся термин «легионер». Отныне легионерами не будут считаться футболисты, имеющие российское гражданство и не выступающие за другую национальную сборную.

Решения РФПЛ должен утвердить Исполком РФС, который пройдет в начале следующего года.
источник - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти