?> Новости Спорта - стр. 45 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #440 : 26.06.2009 16:12 »
Петербургский "Зенит" предложил стамбульскому "Фенербахче" 10 миллионов евро и турецкого нападающего Фатиха Текке в обмен на испанского форварда Даниэля Гуису, сообщают турецкие СМИ.Чемпион Европы-2008 в составе сборной Испании, Гуиса оказался в "Фенербахче" после континентального первенства. Тогда турецкий клуб выложил за Гуису 14 миллионов евро.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #441 : 26.06.2009 16:17 »
В эпопее с расколом «Формулы-1» наметился финиш
 Президент Международной федерации автоспорта (FIA) Макс Мосли заявил вчера, 24 июня в Париже, что федерация сумела всё-таки договориться с командами-членами ассоциации FOTA, чтобы предотвратить раскол в «Формуле-1» и организацию альтернативного чемпионата.Одним из условий договоренностей стал отказ Макса Мосли, который и заварил всю эту кашу, от участия в осенних выборах президентаFIA, , сообщает ВВС. «Раскола не будет. Будет единый чемпионат. Мы достигли договоренностей по ряду пунктов, особенно это касается вопроса о сокращении расходов. Команды-члены ассоциации FOTA оказали нам большую помощь, и наша цель остается прежней: через два года вернуть затраты на тот уровень, на котором они были в начале 90-х», - заявил Мосли.«Я очень доволен тем, что здравый смысл восторжествовал», - заявил в свою очередь коммерческий босс «Формулы-1» Берни Экклстоун. По словам Президента FOTA Лука ди Монтедземоло, Мосли многое сделал для решения этой проблемы. «Теперь, когда все договорились, можно вместе двигаться в одном направлении. Подобная полемика не пошла на пользу общественному имиджу «Формулы-1», ведь это действительно фантастический спорт, которому нужна не только защита, необходим новый старт», - отметил президент FOTA. Судя по всему, команды «Формулы-1» должны будут отказаться от планов организации альтернативной серии и подписать новый Договор Согласия, тем самым гарантировав участие в чемпионате мира до 2012-го года.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #442 : 30.06.2009 01:26 »
Жирков подпишет контракт с "Челси" на четыре года
Соглашение о переходе полузащитника ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова в "Челси" может быть подписано в течение 48 часов.Как стало известно "Спорт-Экспрессу", в ближайшие двое суток представители "Челси" должны прибыть в Москву, чтобы уладить последние формальности, а спустя несколько дней 25-летний россиянин будет официально представлен в Лондоне в качестве нового приобретения "аристократов".Стоимость трансфера Жиркова, согласно данным из английских источников, составит от 15 до 20 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что контракт с хавбеком будет подписан на четыре года - вероятно, по схеме "три плюс один".Оклад Жиркова должен составить около 80 тысяч фунтов в неделю, но недавнее повышение в Великобритании налоговых тарифов для лиц с доходом свыше 150 тысяч фунтов в год с 40 до 50 процентов может существенно повлиять на этот уровень.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #443 : 02.07.2009 12:53 »
Сборная России поднялась на шестое место в рейтинге ФИФА.
В среду, 1 июля, был опубликован новый рейтинг ФИФА для национальных сборных.Сборная России под руководством Гуса Хиддинка улучшила свою позицию в рейтинге сразу на три пункта, переместившись на шестое место и обогнав команды Аргентины, Англии и Хорватии. По положению на июль в активе сборной России 1161 рейтинговое очко.Отметим, что такому взлету россиян послужила уверенная победа над командой Финляндии 10 июня в рамках отборочного турнира чемпионата мира. Напомним, в Хельсинки сборная России одержала крупную победу со счетом 3:0.Новм лидером рейтинга ФИФА стала сборная Бразилии, на прошлой неделе ставшая обладателем Кубка Конфедераций. Подопечные Дунги сместили с первого места действующих чемпионов Европы испанцев. Третье место занимают голландцы, опережающие сборные Италии и Германии.Самого впечатляющего прогресса добилась сборная Кот д'Ивуара, поднявшаяся сразу на двадцать позиций. Теперь одна из самых сильных команд Африки занимает 18-е место.Рейтинг ФИФА. Положение на 1 июля1 (4).Бразилия - 1672 балла2 (1).Испания - 15903 (2).Голландия - 13794 (4).Италия - 12295 (3).Германия - 12076 (9).Россия - 11617 (6).Англия - 11358 (7).Аргентина - 10919 (10).Франция - 108210 (8).Хорватия - 103111 (17).Греция - 100112 (14).США - 98313 (16).Швейцария - 93014 (20).Сербия - 92515 (24).Дания - 90916 (29).Австралия - 88617 (11).Португалия - 87918 (38).Кот д'Ивуар - 87419 (19).Украина - 86920 (17).Уругвай - 86001
« Последнее редактирование: 02.07.2009 20:12 от Mix »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #444 : 04.07.2009 02:33 »
Майкл Оуэн станет футболистом "Манчестер Юнайтед" Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подпишет контракт с нападающим сборной Англии Майклом Оуэном, выступающим ранее за "Ньюкасл". Переход состоится, если Оуэн успешно пройдет медосмотр. Форвард достанется "Манчестер Юнайтед" бесплатно – на правах свободного агента, Оуэн покинул "Ньюкасл" сразу же после вылета клуба во вторую по значению лигу чемпионата Англии. В новом контракте егозарплата сократиться в два раза, он будет получать £ 50 тыс в неделю, сообщает The Times . 29-летний Майкл Оуэн играл в "Ливерпуле", мадридском "Реале" и "Ньюкасле", за свою клубную карьеру участвовал в 418-и матчах и забил 204 мяча, за сборную Англии провел 89 встреч и отличился 40 раз.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #445 : 31.07.2009 18:17 »
Легендарный Михаэль Шумахер возвращается в большой спорт, правда, временно.

Семикратный чемпион "Формулы-1" заменит в своей команде Фелипе Массу, получившего тяжелую травму во время гонки на прошлой неделе.Для того, чтобы быстро адаптироваться к нынешним условиям соревнований после трехлетнего перерыва, Шумахер пройдет специальную программу подготовки и, как ожидается, появится на трассе "Формулы-1" 23 августа. Если "Формула-1" - королева автоспорта, то он, без сомнения, его король. Непревзойденный и неподражаемый, кумир миллионов. Газеты пишут: "Бог автогонок вернулся!" Ликуют фанаты, и особенно здесь, на родине гонщика. На их улице, Михаэль Шумахер Штрассе, сегодня настоящий праздник.Он ушел из спорта 3 года назад на вершине своей славы. Самый титулованный гонщик за всю историю "Формулы-1". Кто знал, что "великий Шуми" вернется? И кто думал, что вернется в таких обстоятельствах?Нелепая случайность перед началом гран-при Венгрии. Отлетевшая от другого болида деталь попала в шлем Фелипе Массы. Травма черепа и сотрясение мозга. Для пилота "Феррари" сезон, скорее всего, закончен.Но команда должна выступать, и во всем мире сразу заговорили о возвращении Красного барона. Но всего 4 дня назад слух о возвращении Шумахера назвали просто абсурдным. А менеджер гонщика еще позавчера категорически отверг такую возможность.Вилли Вебер, менеджер Михаэля Шумахера: "Кто бы ни сел за руль второй "Феррари" в Валенсии, это будет не Михаэль Шумахер. Я уверен в этом не на 100, а на 200%".Но эта команда не была бы старейшей и самой успешной в "Формуле-1", если бы за руль ее болида мог сесть кто-то, не думающий о победе. И вот "Феррари" публикует слова Шумахера: "В ближайшее время я приступаю к тренировкам".Михаэль Шумахер, гонщик: "Самое главное – это здоровье Фелипе. Я шлю ему свои самые лучшие пожелания, а пока буду готовиться занять его место. "Формула-1" долго была для меня закрытой темой, но я храню верность команде и готов прийти на помощь и принять этот вызов".Это лучшее, что могло произойти с Шумахером, его командой и всей "Формулой-1". Так сегодня высказываются автогонщики, хотя все говорят и о трудностях, которые ждут Михаэля. Он больше года не сидел за рулем болида и вообще не тестировал машин, на которых сейчас выступают пилоты "Феррари". И на то, чтобы освоить новый болид, у него будет всего 2 дня. Но, возможно, главной трудностью для чемпиона будут надежды фанатов – 23 августа в Валенсии, на гран-при Европы, все будут ждать от него чуда. Но даже если он проиграет, для миллионов поклонников это будет возможность еще раз насладиться его фирменным стилем, азартом и скоростью, какая доступна только ему.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #446 : 04.08.2009 14:43 »
Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк подписал контракт с немецким "Штутгартом", сообщают"Известия". Как официально сообщила пресс-служба немецкого клуба, срок соглашения составил три года.Финансовые условия сделки не разглашаются, но по неофициальным данным, сумма трансфера составила 4,5 млн евро. У Погребняка контракт с "Зенитом" заканчивался в этом году и после того как форвард отверг предложение питерского клуба продлить соглашение, руководство приняло решение продать футболиста.В новом клубе Погребняк призван заменить немецкого футболиста испанского происхождения Марио Гомеса, который перешел в мюнхенскую "Баварию".Помимо Погребняка, "Штутгарт" также приобрел белорусского полузащитника испанской "Барселоны" Александра Глеба, информируетLenta.ru.Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель выразил удовлетворение тем, что руководство команды пошло ему на встречу и сделало двасерьезных приобретения - форварда Павла Погребняка и полузащитника Александра Глеба, пишетSportbox.Ru."Теперь у меня в распоряжении два игрока, которые мне были крайне необходимы, - цитирует Баббеля издание со ссылкой на Stuttgarter Nachrichten. - Мы долгое время никого не покупали, но я нисколько не сомневался, что в итоге приобретения будут сделаны. Мне нужен был футболист именно такого типа, как Погребняк, и теперь он у меня есть!".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #447 : 19.09.2009 03:31 »
M-1 Global объявила дату поединка Федор Емельяненко – Бретт Роджерс. Руководители CBS и М-1 Global официально объявили в четверг, что долгожданное возвращение в США Федора Емельяненко состоится в субботу 7 ноября. Руководители М-1 Global могут также подтвердить, что Емельяненко на самом  деле встретится с непобедимым и находящимся в десятке лучших тяжеловесов Бреттом Роджерсом(10-0) на первом шоу совместного промоушена М-1 Global и Strike force. Этот бой будет транслироваться по телеканалу CBS.«Мы очень рады работать со Скоттом Кокером, Strikefroce, CBS и Showtime в том, что мы называем «настоящие отношения совместного промоушена», говорит Основатель, владелец и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн. «Продвижение имени М-1 Global для такой большой аудитории, как американская на национальном уровне – это огромное достижение для М-1 Global»Шоу 7 ноября  впервые представит русского бойца ММА на главном телевизионном канале США. Емельяненко дебютирует в США против Роджерса, который вошел в историю на CBS, став первым бойцом, выступившим на этом национальном канале, где он нокаутировал Джона Мерфи. И это будут первые два бойца, выступающие на главном телевизионном канале.«Бретт Роджерс нокаутировал мистера Мерфи всего за 1.01 первого раунда на своем дебюте на CBS в 2008 году. Так что мы знаем, чтоон будет очень опасным и подготовленным соперником, - заметил Финкельштейн. «Тем не менее, мы все время ищем новые вызовы, а Бретт Роджерс представляет отличную возможность для очередного теста Федора.Когда мы проводили анализ рынка в США в этом августе, фанаты боевых искусств в Америке больше всего хотели посмотреть на бой Федора против Бретта Роджерса, так что мы крайне рады работать со Strikeforce и CBS, чтобы показать это американской публике бесплатно.»Емельяненко известен многим медиа экспертам не только, как лучший тяжеловес, но также как лучший PFP боец на планете. Хотя он уже имеет крепкую фанатскую базу в Америке,  многие считают, что это выступление на телевидении поднимет его на новую высоту. Тем не менее,  дебют жителя Старого Оскола на ТВ состоится против тяжеловеса ростом 196 см и весом 121 кг, который останавливал всех своих соперников не позднее второго раунда.«Я очень уважаю Бретта Роджерса, - говорит Емельяненко. «Он много работал и поднялся с самого низа на вершину, его недавняя победа над Андреем Арловским очень впечатляет, она привела его в десятку лучших тяжеловесов с точки зрения многих людей, в том числеи меня самого.» Первый совместный промоушен М-1 Global и Strikeforce впервые покажет Емельяненко неискушенным Американским фанатам. Для них это будет возможность посмотреть последнего правящего чемпиона организации, считающейся первой в смешанных единоборствах, японского PRIDE Fighting Championships.Кроме того, Емельяненко обладает наградой первого чемпиона WAMMA в тяжелом весе и имеет на своем счету победы над 5 чемпионами UFC в тяжелом весе (Кевин Рендельман, Марк Колман, Антонио Родриго Ногейра, Тим Сильвия,Андрей Арловский).В дополнение к его заметным достижениям в ММА, Емельяненко еще является национальным героем в своей родной стране – России. Мало того, что он служил в Российской армии, он также является многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, национальному русскому боевому искусству, а также был носителем олимпийского огня.Емельяненко вместе с Вадимом Финкельштейном также является совладельцем промоушена М-1 Global, ММА компании, которая существует более 10 лет и представляет спорт ММА по всему миру.В настоящее время М-1 Global проводит М-1 Challenge, длящееся год командное соревнование с участием 16 команд со всего мира, соревнующихся за получение кубка чемпионата М-1 Challenge. Многие считают его «Кубком мира по Смешанным единоборствам». Одна из 16 команд, команда Емельяненко Russia Imperial, выиграла кубок М-1 Challenge в 2008 году в Голландии.М-1 Challenge транслируется в более, чем в 80 странах, его можно увидеть каждую неделю в США на HDNet . Полуфинал этого сезона назначен на 26 сентября в Ростове, Россия . В нем примут участие две команды из США, одна из Англии и одна из России. Шоу будет проводиться вживую по интернету на платной основе на английском и русском сайтах М-1 – M-1Global.com и mixfight.ru


Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #448 : 25.09.2009 11:41 »
Жирков дебютировал в составе "Челси" в матче Кубка английской лиги Футболист сборной России Юрий Жирков удачно дебютировал в лондонском "Челси", куда он перешел минувшим летом из ЦСКА. Он помог "синим" с минимальным счетом переиграть "Куинс Парк Рейнджерс" в рамках третьего круга Кубка английской лиги.Юрий вышел на поле с первых минут на позиции левого защитника и был заменен на 69-й минуте Эшли Коулом. Единственный мяч в этой встрече был забит Саломоном Калу на 52-й минуте."Жирков был активен не весь матч, но когда уж был, то показывал себя только с лучшей стороны, - отмечает пресс-служба "Челси". -С такой игрой он имеет все шансы вытеснить из основы Малуда. Хотя Юрий и играл на позиции левого защитника, он много времени проводил в атаке, а уж речь о том, что кто-то сейчас способен заменить Эшли Коула, вообще не идет. Видимо, Юрию придется бороться за левый фланг полузащиты".Первые минут пятнадцать игра "синих" шла только через левый фланг, и Жирков был этой игры предводителем. Потом партнеры сместили акценты на другие участки поля, будто стараясь не перегружать новичка. Свой лучший футбол он еще покажет на этом стадионе, уверены в "Челси".Напомним, что Жирков перешел в "Челси" в начале июля, но в середине августа в ходе предсезонной подготовки получил травму коленаи поэтому пропустил старт сезона в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #449 : 25.09.2009 11:42 »
Российские борцы опять всех побороли На чемпионате мира в датском Хернинге завершился турнир борцов вольного стиля.Денис Царгуш (слева) был вне конкуренции в весовой категории до 74 кг.Сборная России по вольной борьбе на чемпионате мира завоевала шесть медалей - четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую, одержав безоговорочную победу в командном зачете. Главный тренер команды Дзамболат Тедеев прокомментировал выступление на чемпионате мира: «Бесик Кудухов окончательно освоился в новой весовой категории до 60 кг. Денис Царгуш (до 74 кг) блестяще дебютировал на чемпионате мира, олимпийский чемпион 2004 года Хаджимурад Гацалов (до 96 кг) доказал всем скептикам, что его рано сбрасывать со счетов, а Билял Махов (до 120 кг), восстановившийся после травм и болячек, просто уничтожил всех соперников. Но разве двукратный олимпийский чемпион Мавлет Батиров (до 60 кг), олимпийский чемпион Ширвани Мурадов (до 96 кг), призеры Олимпийских игр Георгий Кетоев (до 84 кг) и Бахтияр Ахмедов (до 120 кг) просто так откажутся в их пользу от статуса первого номера в своих весовых категориях? Конечно же, нет. Так что в следующем году сборная России станет еще сильнее», - завявил Дзамболат Тедеев агенству «Весь спорт».
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.