?> Новости Спорта - стр. 44 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #430 : 09.06.2009 14:39 »
Павлюченко могут обменять на ван Нистелроя.Итальянские СМИ распространили информацию об интересе "Ромы" к нападающему сборной России и "Тоттенхэма" Роману Павлюченко.Римский клуб ищет возможные варианты укрепления линии атаки, а 27-летний Павлюченко рассматривается как один из основных кандидатов. Интерес "Ромы" к бывшему футболисту "Спартака" возник еще прошлым летом, но тогда англичане проявили большую настойчивость.Сейчас проблема в том, что у римлян не то финансовое положение, чтобы позволить себе купить Павлюченко, не считая средств. "Тоттенхэм", вероятно, начнет торги с суммы 15 миллионов евро, которая может быть снижена в ходе переговоров не более чем на 3 миллиона. Поэтому частью договора может стать переезд в Лондон хавбека сборной Италии Симоне Перротты.Вместе с тем не исключено, что сам Павлюченко станет объектом трансферного обмена между "Тоттенхэмом" и "Реалом". Руководство лондонской команды намерено заполучить 32-летнего голландского форварда Руда ван Нистелроя и готово в рамках этой сделки отдать мадридцам права на россиянина, передает "Спорт-Экспресс".Уместно отметить, что до недавнего времени "Рома" рассчитывала договориться с "Зенитом" о переходе партнера Павлюченко по сборной - 25-летнего форварда Павла Погребняка. Но после того, как итальянская команда не смогла добиться права участия в Лиге чемпионов-2009/10, расходная часть ее бюджета была сокращена, и вопрос отпал.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #431 : 16.06.2009 13:16 »
Мигель Котто защитил титул WBO в поединке с Джошуа Клотти.Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBOМигель Котто(Пуэрто-Рико) защитил свой титул в поединке с боксером из Ганы Джошуа Клотти, сообщает агентствоРейтер.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #432 : 16.06.2009 13:27 »
Чагаев не боится Кличко и считает себя чемпионом.Узбекский боксер Руслан Чагаев считает себя ровней украинскому супертяжеловесу Владимиру Кличко, в преддверии встречи с которым 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) он не испытывает страха, сообщает порталFightnews.com.Бой между чемпионом по версиям IBF, WBO и IBO Кличко-младшими чемпионом мира "в отпуске" по версии WBC Чагаевым состоится благодаря отмене двух поединков. Британец Дэвид Хэй не сумел выйти на ринг футбольного стадиона "Шальке" против украинца из-за травмы, а Чагаеву драться с россиянином Николаем Валуевым запретили врачи.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #433 : 16.06.2009 13:28 »
Путин распорядился создать в стране олимпийский университет.Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин в понедельник подписал распоряжение об учреждении автономной некоммерческой организации "Российский международный олимпийский университет".Университет учрежден в целях подготовки высококвалифицированных кадров и развития инфраструктуры для организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и дальнейшего формирования олимпийского наследия, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.Соучредителями новообразования являются Оргкомитет Сочи-2014, Олимпийский комитет России и закрытое акционерное общество "Холдинговая компания "Интеррос".От имени Российской Федерации осуществлять полномочия одного из учредителей автономной некоммерческой организации "Российский международный олимпийский университет" поручено Минспорттуризму.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #434 : 16.06.2009 13:29 »
Абрамович предложил Мальдини работу в "Челси".Легендарный защитник "Милана" и сборной Италии Паоло Мальдини, завершивший карьеру по окончании сезона, в Лондоне встретился с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и новым главным тренером "аристократов" Карло Анчелотти.Ветерану было предложено стать генеральным менеджером "синих" либо войти в тренерский штаб команды, сообщает ВВС.Отметим, что 40-летний Мальдини отлично говорит по-английски, и вместе с помощником Анчелотти Рэем Уилкинсом, владеющим итальянским, мог бы быть проводником идей соотечественника в клубе.Также лондонцы нуждаются в специалисте по работе с защитниками, ведь занимавший эту должность Стив Кларк перебрался в "Вест Хэм", где будет помогать Джанфранко Дзоле.Переговоры между Мальдини и "Челси" продолжатся в ближайшие дни.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #435 : 22.06.2009 08:52 »
Сборная Испании по футболу, которая в рамках Кубка Конфедераций победила сборную ЮАР (2:0), близка к установлению рекорда национальных команд по количеству матчей без поражений. Испанцы, не знающие неудач с ноября 2006 г., к этому моменту провели 35 матчей. Победа в полуфинале Кубка Конфедераций обеспечит им абсолютный рекорд. Кроме того, команда Испании выиграла 15 матчей подряд, что уже стало уникальным достижением для сборных.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #436 : 22.06.2009 08:57 »
"Манчестер Юнайтед" расстанется с Карлосом Тевесом.Руководство английского клуба "Манчестер Юнайтед" официально подтвердило, что аргентинский форвард команды Карлос Тевес покинет расположение "манкунианцев", когда 30 июня истечет срок его двухгодичной аренды.Об этом сообщили представители Карлитто, подведя черту под горой противоречивых сообщений, касающихся будущего нападающего. Самая последняя на субботнее утро весть была о том, что руководители "Юнайтед" готовы выплатить владельцам Тевеса, компании MSI, 25 с половиной миллионов фунтов и предложить 5-летний контракт, делавший "Эль Апаче" одним из самых высокооплачиваемых игроков в команде.Разочаровывающим моментом в этой громкой межсезонной истории выглядит то, что, несмотря на добытые трофеи в майке "красных дьяволов", Карлос Тевес сам не выражал желания продолжить выступления в составе "манкунианцев".Таким образом, "Манчестер Юнайтед" фактически лишился второго лидера за последний месяц. Ранее вся футбольная общественность обсуждала переход Роналду в мадридский "Реал".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #437 : 25.06.2009 08:58 »
Валуев и Кличко собираются драться в Америке
Николай Валуев достиг устной договоренности о поединке с самым авторитетным супертяжеловесом в мире бокса Виталием Кличко. Если не возникнет проблем при подписании контракта, бой состоится в конце сентября или в начале октября Украинский боксер Виталий Кличко и россиянин Николай Валуев начали переговоры о проведении поединка, который может стать главным событием года в супертяжелойвесовой категории.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #438 : 26.06.2009 16:06 »
Агент форварда Карлоса Тевеса Кия Джурабчан заявил, что его клиент рассматривает предложения от трех клубов. Напомним, недавно 25-летний аргентинец отказался подписывать новый контракт с "Манчестер Юнайтед", где он провел два года на правах аренды. "В данный момент мы оцениваем предложения "Манчестер Сити", "Челси" и еще одного клуба", - сообщил агент футболиста. Ожидается, что Тевес примет решение о своем будущем в ближайшие десять дней.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #439 : 26.06.2009 16:09 »
Мадридский "Реал" купил футболиста сборной Испании
 Защитник Рауль Альбиоль перешел из "Валенсии" в мадридский "Реал". Как сообщает официальный сайт "Реала" , контракт с игроком сборной Испании подписан на пять лет. Сумма трансфера 23-летнего защитника составила 15 миллионов евро. В прошедшем сезоне Альбиоль провел 34 матча в чемпионате Испании и забил два гола. За сборную Испании защитник провел 15 игр.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.