?> Новости Спорта - стр. 43 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #420 : 07.05.2009 07:52 »
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею.6 мая состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Белоруссии, который завершился со счетом 4:3 в пользу россиян.У российской команды отличились Виталий Прошкин (25:18), Виталий Атюшов (36:39), Александр Фролов (37:02) и Илья Ковальчук (47:22). У белорусов шайбы забросили Константин Кольцов (22:39), Олег Антоненко (33:52) и Руслан Салей (39:22).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #421 : 07.05.2009 07:53 »
"Барселона" стала вторым финалистом Лиги чемпионов по футболу, завершив в среду матч с "Челси" с ничейным, но победным для себя счетом 1:1 на домашнем поле "аристократов" "Стэмфорд бридж".Счет в этой игре на 9-ой минуте открыл полузащитник "Челси" Майкл Эссьен, сильно и красиво пробивший в верхний левый угол ворот каталонцев. После этого пропущенного мяча игроки "Барселоны", как ни старались, не могли сокрушить плотной защиты "аристократов", остро действовавших в контратаках. Казалось, матч так и завершится с преимуществом "Челси", но на 93-й минуте полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста сравнял счет, забив победный гол.Первая встреча этих команд в столице Каталонии неделю назад завершилась нулевой ничьей, таким образом общий счет по итогам двух матчей составил 1:1. Теперь в финале чемпионата, который пройдет 27 мая на римском "Олимпико", испанский клуб сразится с английским "Манчестер юнайтед", победившим в двух полуфинальных встречах своих соотечественников из "Арсенала".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Новости Спорта
« Ответ #422 : 08.05.2009 00:37 »
Барселона... :applaud:, при всём уважении, оттенена следующим событием:
Команда НРПК,  участвовавшая в зональных соревнованиях по баскетболу с 24-го по 26 апреля 2009г, впервые за 15лет заняла 1 место!!! Была приглашена на краевые соревнования, где успешно выступила и вошла в призеры соревнований!!! То есть заняла второе место. Как говорят: "Наше серебро дороже золота"!!! Так же нас приглашают на все Российские соревнования , которые будут проводиться в сентябре в г.Анапа.
Назиму Камиловичу ОГРОМНЫЙ ПРЕВЕД! И поздравления!!!

Я лично искренне рад за наших спортсменов и горд за их достижения!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #423 : 11.05.2009 02:54 »
Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею. Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккеюСборная России второй год подряд стала чемпионом мира по хоккею. Наша сборная победила со счетом 2-1 Канаду, не позволив ей взять реванш за 2008 год, когда нашей команде удалось победить родоначальников хоккея у них дома.В этом году финальный матч проходил на стадионе "Постфинанс" в столице Швейцарии Берне. В отличии от прошлого года, когда финальная игра состоялась в Канаде, на этот раз преимущество на трибунах было у российских болельщиков. Подъехавшие к заключительным поединкам турнира поклонники нашей сборной со всей России подавляли оппонентов громогласным "Шайбу! Шайбу!"В первом периоде обе сборные сразу показали, что не намерены осторожничать и сразу бросились в атаку. Моменты возникали то у ворот канадского вратаря Дуэйна Ролосона, то у ворот россиянина Ильи Брызгалова. Первыми свой шанс использовали североамериканцы. На 6-й минуте Джейсон Спецца использовал ошибку российской обороны и отправил шайбу в ворота.После этого канадцы попытались развить свой успех, однако надежно действовал в эти моменты Илья Брызгалов. Россияне же использовали ошибку канадца Коберна, который был удален за затяжку игры. Реализовать большинство нашим хоккеистам удалось уже через 13 секунд. После сильного броска Виталия Атюшова Олег Сапрыкин красиво подправил шайбу в ворота.Больше отличиться в первом периоде никому не удалось, и на перерыв команды ушли при счете 1-1.Во второй двадцатиминутке канадская команда завладела инициативой и приступила к осаде ворот Брызгалова, однако российские защитники самоотверженно отбивали все наскоки канадских форвардов. Более того, наши хоккеисты проводили острейшие контратаки. Одна изних завершилась голом. Александр Радулов на 15-й минуте периода получил отличный пас от партнера, мастерски обыграл защитника и легко пробил вратаря соперников - 2-1. Как выяснилось позже, эта шайба стала победной.Почти весь третий период канадцы осаждали ворота сборной России, однако наша команда самоотверженно оборонялась и не позволила канадцам сравнять счет. Североамериканцы на последней минуте сменили вратаря на шестого полевого игрока, просили арбитра добавить к времени матча дополнительные секунды. Однако помешать сборной России победить им не удалось.Добавим, что бронзовые медали завоевали хоккеисты сборной Швеции, которые матче за третье место победили команду США со счетом 4-2. Двумя голевыми передачами в этой игре отметился Маттиас Вайнхандль, выступающий в Континентальной хоккейной лиге за московское "Динамо".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новости Спорта
« Ответ #424 : 11.05.2009 04:34 »
   Да, все верно. Я смотрел от начала до конца. Кайф неимоверный: мы снова одержали победу!!! Россия - чемпион!!!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Команда НРПК,  участвовавшая в зональных соревнованиях по баскетболу с 24-го по 26 апреля 2009г, впервые за 15лет заняла 1 место!!! Была приглашена на краевые соревнования, где успешно выступила и вошла в призеры соревнований!!! То есть заняла второе место. Как говорят: "Наше серебро дороже золота"!!! Так же нас приглашают на все Российские соревнования , которые будут проводиться в сентябре в г.Анапа.
Назиму Камиловичу ОГРОМНЫЙ ПРЕВЕД! И поздравления!!!
   Присоединяюсь. Огромный респект тренеру (бывшему коллеге-преподу) и его ребятам!!! Браво!!!  :applaud:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Новости Спорта
« Ответ #425 : 11.05.2009 12:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #426 : 13.05.2009 14:59 »
Команда Ferrari пригрозила прекратить участие в гонках "Формулы-1", если в будущем сезоне не будут изменены правила, касающиеся контроля за бюджетом команд.Международная автомобильная федерация (ФИА) предлагает ввести факультативное ограничение бюджета конюшен в "Формуле-1" - 40 млн.фунтов стерлингов (около 61 млн. долларов)."Если правила на 2010 год не будут изменены, Ferrari не собирается выставлять болиды для участия в следующем чемпионате мира "Формулы-1", - сказано в заявлении компании.С подобными предупреждениями уже выступали команды Toyota и Red Bull.Ferrari опасается, что введение ограничений приведет к увеличению технологического и конкурентного разрыва между теми командами,которые согласятся ограничить свой бюджет, и теми, которые не пойдут на этот шаг.40 млн. фунтов - или больше?Представители команд, участвующих в гонках "Формулы-1", на следующей неделе обсудят планы Международной автомобильной федерации с ее главой Максом Мосли.Ранее Мосли заявил, что "Формула-1" сможет обойтись без Ferrari - единственной команды, участвующей в гонках с самого создания соревнования в 1950 году."Мы выживем без Ferrari, - сказал Мосли. - Конечно, будет очень печально, ведь речь идет об итальянской национальной команде".В то же время глава "Формулы-1" Берни Экклстоун в интервью газете Times выразил уверенность, что представителям Федерации автоспорта и Ferrari удастся договориться.По его словам, уход Ferrari из "Формулы-1" не соответствует ничьим интересам.ФИА надеется, что бюджетные ограничения создадут условия для участия новых команд в гонке.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #427 : 24.05.2009 21:32 »
Хиддинк подозревает УЕФА в заговоре против английских клубов
Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что участие в финале Лиги чемпионов второй год подряд двух английских клубов было бы невыгодным для Европейского футбольного союза (УЕФА), под эгидой которого проходит этот турнир."Не хочу говорить о заговоре, поскольку никаких доказательств у меня на руках нет, - цитирует телеканал "Спорт" заявление Хиддинка, сделанное им в интервью Chelsea TV. - Но считаю, что в УЕФА, скажем так, остались довольны, что второй подряд "английский" финал не состоялся. До сих пор ощущаю горький осадок от нашего домашнего матча с "Барселоной" - мы должны были забивать больше. Результат этой игры несправедлив".Напомним, что "Челси" вылетел из розыгрыша главного клубного трофея Европы на полуфинальной стадии, пропустив решающий мяч на последней минуте ответного матча с испанской "Барселоной". При этом поведение главного арбитра встречи, не замечавшего явных фолов каталонцев, у многих незаинтересованных футбольных специалистов вызвало недоумение."Судейство Тома-Хеннинга Эвребе оставило, мягко говоря, странное впечатление, - приводит слова Хиддинка SkySports. - Ведь его нельзя назвать неопытным арбитром. Это был далеко не первый его матч.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #428 : 27.05.2009 19:28 »
Хиддинк вернул в сборную России по футболу кержакова
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал имена игроков, которые вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии, сообщаетпресс-служба Российского футбольного союза (РФС).В этот список попал форвард столичного "Динамо" Александр Кержаков, который в последний раз призывался под знамена сборной около двух лет назад. Также вновь в первую команду вызваны полузащитники Владимир Быстров из московского "Спартака" и Евгений Алдониниз столичного ЦСКА.Полностью список выглядит следующим образом:Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак", Москва), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Зенит").Для подготовки к предстоящему поединку футболисты и тренеры национальной сборной соберутся 3 июня. Матч Финляндия - Россия состоится 10 июня в Хельсинки.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #429 : 08.06.2009 21:52 »
Российский тяжеловес Денис Бойцов выиграл свой 25-й бой на профессиональном ринге.В ночь на воскресенье в немецком Оберхаузене Бойцов победил техническим нокаутом украинца Тараса Биденко, сообщает телеканал"Спорт". Россиянин захватил преимущество с первых минут поединка, Биденко в четвертом раунде стал больше работать по корпусу, но Бойцов отвечал точными контрударами.В шестом раунде Бойцов начал атаковать более агрессивно, и украинец в итоге оказался на полу, после чего рефери зафиксировал победу российского боксера техническим нокаутом.Теперь в послужном списке Бойцова 25 побед в 25 поединках. Биденко потерпел третье поражение при 26 выигранных боях. Ранее украинец проигрывал своему соотечественнику Владимиру Вирчису и россиянину Николаю Валуеву.
« Последнее редактирование: 08.06.2009 21:55 от Mix »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.