?> Эх эта ревность - стр. 2 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Эх эта ревность  (Прочитано 11985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #10 : 23.06.2007 15:35 »
Я ни имел ввиду конкретно женщин, тоже самое и парни!!! Просто я парень и написал в сторону противоположного пола, там и про девчёнок сказано, тоже ревнивы к вещам. А про ревность к техники сама же затронула тему! Вот и высказал своё мнение! Любовь, вещи, техника... не улавливаю связи для потери отношений если честно.!! Все мы дети по большому счёту!! Забери у своего ребёнка игрушку попробуй, нарвёшся на истерику, но любить тебя этот ребёнок меньше не станет, но будет злится на тебя.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Boginya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
  • Мне скучно все типичное
Re: Эх эта ревность
« Ответ #11 : 24.06.2007 17:56 »
Я думаю, ревнуют исключительно эмоционально и духовно ограниченные люди, не способные, по моему мнению, поверить человеку, которому они доверяют ключи от своей жилплощади и почтового ящика. Они доверяют людям, с которыми живут, все - вплоть до стирания нижнего белья - но не могут поверить в то, что они не смогут, при возникновении соответствующих обстоятельств, заняться любовью с незнакомыми людьми.
Это, на самом деле, очень грустно - ревность.
Я сама неоднократно страдала от необоснованных подозрений относительно своих задержек - от подруг, мамы или с работы... Мой молодой человек, как в последствии выяснилось, был очень зависим от своей матери, в результате чего он и не смог построить отношения ни с одной из девушек, которые были у него до меня. Я, несмотря на обширную психологическую практику, тоже не смогла ему помочь - результат плачевен: ревнивец одинок.
Хорошо бы знать цену деньгам - есть в этом что-то обаятельное