?> Хахашные смски - стр. 1 - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Хахашные смски  (Прочитано 19432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Хахашные смски
« : 17.06.2007 04:32 »
Смс приколы,подколы,розыгрыши.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Хахашные смски
« Ответ #1 : 17.06.2007 04:37 »
Есть идея: Давай, ты как будто меня любиш,а я типо не знаю.И вот,типо ты мне пишиш письмо,мол:Какой ты классный распрекрасный,умный- разумный,с ексуально- сексапилный,сильнейший в мире МУЖЧИНА!А я такой типо:А КТО ЭТО?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Хахашные смски
« Ответ #2 : 17.06.2007 04:43 »
Ты даже не подразумеваеш,какой восторг вызывает у меня твои смс... Милая ты себе не представляеш,как я скучаю за восторгом...
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Хахашные смски
« Ответ #3 : 18.06.2007 06:23 »
Да действительно как порой начинаешь читать некоторые смс, так просто на ха, ха, и тянет больше ничего, вот пример котрый уже пол года помню как вчера, поскольку смеюсь до сих пор вспоминая это смс! " зайчик люблю очень жду тебя твоя смска"!! супер, просто класс Даже я любительница посылать смс, так прсто это не предумала бы!!! просто гениально!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Хахашные смски
« Ответ #4 : 18.06.2007 13:16 »
Прислал мне как-то Данил Шведов прикольную смс-ку такого содержания:
"Я вирус, пожирающий мозги. Проникаю в твой череп. Мозгов не нахожу. Я ухожу".

От такой лаконичности я пацталом валялси... :)
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Хахашные смски
« Ответ #5 : 18.06.2007 13:26 »
Интересная тема все же про эти смс ки, мне так нравится в Ставрополе канал Муз ТВ, который периодически смотрю, что наверно начну собирать от туда коллекцию смс, жаль что так на паять много не помню!! Но там такие смс встретишь, которые не встретишь наверное больше ни где!! Просто иногда уши торчком становятся!! Ха! Ха!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Хахашные смски
« Ответ #6 : 18.06.2007 15:30 »
Вроде и холодно,и пасмурно,и неуютно,а у меня всеравно хорошее настроение. Наверное это связано с тем что я постоянно думаю,о самом прекрасном человеке на земле,о себе..
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Хахашные смски
« Ответ #7 : 18.06.2007 15:36 »
Отправьте на любой номер сообщение Ты где? в 4 часа утра и получите прикольную рифму на Ваш вопрос :)
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Хахашные смски
« Ответ #8 : 18.06.2007 15:38 »
Если вам приснилось, что вы спите и видети себя во сне спящим и будто бы видящим себя во сне - это значит, что когда вы проснетесь во сне, в котором вы видети себя спящим и видящим себя во сне,- вы можете сойти с ума во сне. В целом сон ХОРОШИЙ
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Хахашные смски
« Ответ #9 : 18.06.2007 15:45 »
ТЫ напоминаешь мне океан... Меня от тебя так же тошнит.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.