?> Знакомимся) - стр. 9 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Знакомимся)  (Прочитано 72930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re: Знакомимся)
« Ответ #80 : 19.09.2010 06:31 »
Хах ну давайте знакомитсо йа ацкий жирафчик! xD Эта тема так напоминает флууууд что не удержался.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Владимир69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Знакомимся)
« Ответ #81 : 25.10.2010 07:31 »
Приветствую всех,меня зовут Владимир. Мне 19 лет. Люблю искусство во всех его корректных,и не только.проявлениях,также,конечно же общаться.

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
Re: Знакомимся)
« Ответ #82 : 26.12.2010 20:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
О!Вот и я наткнулся на эту страничку :) Ну зовут меня андрей.Выбирая ник взял название любимой группы. Люблю общение . хы. вообще то я не из нефтекумска
а из близваляющегося поселка затеречный. Хотя и там меня уже два года ищут :) В данное время служу в славных вооруженный силах российской федерации :D . вот до первого числа дома,в отпуске.На сайт забрел немного от скуки,но в основном наверное в надежде знакомые лица найти.Сам по себе я спокойный,уравновешенный человек.Очень люблю музыку.МЕТАЛЛ!!!Пишите в асю 369729840.Буду очень рад.Вот как то так


 
 
 
Нашел ради интереса свой пост. Уже два года с небольшим все таки прошло :) Ну с, начнем с того что изменилось. Уже почти полгода проживаю в Нефтекумске. С января месяца работаю в доблестной Роснефти , а именно в СУТТ водятелем . Нашел свою судьбу и любовь - феврале планирую свадьбу сыграть.
Все также люблю музыку, немножко пишу стихи, и люблю общаться с интересными людьми :) в принципе все.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Знакомимся)
« Ответ #83 : 27.12.2010 02:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да здравствую я!!!!(шутка)
В реале я Валера, user самоучка, т.к. ни на кого в этой жизни нельзя надеятся, вот и осваиваю всё сам, ну а ваще любитель поспорить, критикую всё что можно и что нельзя, себя люблю до невозможности( не так сильно конечно)
решил сделать так же

вот что изменилось,критикую не так много,но часто жалею потом,себя люблю в меру,нынче
спорить стал тоже реже(вроде)

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
Re: Знакомимся)
« Ответ #84 : 17.01.2011 11:36 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
О!Вот и я наткнулся на эту страничку :) Ну зовут меня андрей.Выбирая ник взял название любимой группы. Люблю общение . хы. вообще то я не из нефтекумска
а из близваляющегося поселка затеречный. Хотя и там меня уже два года ищут :) В данное время служу в славных вооруженный силах российской федерации :D . вот до первого числа дома,в отпуске.На сайт забрел немного от скуки,но в основном наверное в надежде знакомые лица найти.Сам по себе я спокойный,уравновешенный человек.Очень люблю музыку.МЕТАЛЛ!!!Пишите в асю 369729840.Буду очень рад.Вот как то так


 
 
 
Нашел ради интереса свой пост. Уже два года с небольшим все таки прошло :) Ну с, начнем с того что изменилось. Уже почти полгода проживаю в Нефтекумске. С января месяца работаю в доблестной Роснефти , а именно в СУТТ водятелем . Нашел свою судьбу и любовь - феврале планирую свадьбу сыграть.
Все также люблю музыку, немножко пишу стихи, и люблю общаться с интересными людьми :) в принципе все.
Добавлю еще.два дня назад, 15 января я женился :)вот
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Знакомимся)
« Ответ #85 : 17.01.2011 11:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
вот что изменилось,критикую не так много,но часто жалею потом,себя люблю в меру,нынче
спорить стал тоже реже(вроде)

Я бы сказала, любишь ты себя безмерно :bis:

HELLOVVEEN Поздравляю, от всей души. :balet: Одним дураком в нашем городе стало больше. :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся)
« Ответ #86 : 17.01.2011 12:29 »
HELLOVVEEN !!!
Поздравляю тебя от всей  души!!! Пиши и читай своей жене свои  удивительные  стихи почаще!!! Пусть все у вас в жизни будет прекрасно!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
Re: Знакомимся)
« Ответ #87 : 18.01.2011 12:15 »
Спасибо вам большое за пожелания :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Re:Знакомимся)
« Ответ #88 : 21.04.2011 14:10 »
Меня зовут Светлана,31 год))  Живу в с. Левокумском,в Нефтекумске жила,работала,вышла замуж)))  В браке 7 лет. У нас трое самых любимых сорванцов ))) 

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Знакомимся)
« Ответ #89 : 21.04.2011 15:08 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Меня зовут Светлана,31 год))  Живу в с. Левокумском,в Нефтекумске жила,работала,вышла замуж)))  В браке 7 лет. У нас трое самых любимых сорванцов ))) 

Приятно, Светлана, видеть новых симпатичных пользователей.
Надеюсь, Вам тут понравится.
С наилучшими пожеланиями