?> Цифры - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Цифры  (Прочитано 16261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Цифры
« Ответ #20 : 12.07.2010 17:07 »
Neznakomka 25, я думаю, что тебе хватит того, что ты возьмёш аппарат стоимостью в доступную тебе сумму, 7 - 10 мегапикселей. Аппарат рекомендую взять тот, в котором используются обычные "пальчиковые" батареи (можно купить и аналогичные им аккумуляторы), флешь карта пусть будет MMC (SD). Есть ещё магазины, где можно купить аппарат, как то магазин "Триумф". Сам видел там несколько прикольных Canon, Samsung. Раз уж для домашнего использования, то бери просто то, на что глаз ляжет и денег хватит. А про гарантию.... Фотики чаще топят и разбивают... иначе говоря, этож как должно не повезти?! Хотя вот только один случай на моей памяти. В гарантию уехала бодренькая камера Sony. Короче, бери Canon и фсё.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Цифры
« Ответ #21 : 12.07.2010 17:08 »
В Евросети Samsung PL65 4999 рублей.
Сам поклонник простых батареек, т.к. в нашей дыре можно родной аккум купить только через интернет, как и остальные аксессуары. Правда перезаряжаемые Philips прожили всего 2 года. Сейчас живут по очереди в мыше. На простых батарейках Олимпус живет и фотографирует дольше.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: Цифры
« Ответ #22 : 12.07.2010 17:41 »
Олимпус стоит дофига!



Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Цифры
« Ответ #23 : 12.07.2010 18:11 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Олимпус стоит дофига!
Не так уж, но любительские камеры, как то "мыльницы" нестабильные по качеству аппараты, чего не могу сказать о профессиональных и полупроф. камерах
Як диты, чесслово :)

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Цифры
« Ответ #24 : 12.07.2010 18:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Олимпус стоит дофига!
Дофига стоят имиджевые и модели для творчества, в принципе также как и у остальных производителей.
Все бюджетные мыльницы по качеству снимков не ушли от обычных плёночных мыльниц. Просто носитель информации заменен и всё. Поэтому особых требований нельзя предъявлять к аппаратам с матрицей 1/2,5" - 8-10 МП и 1/2,33" - 10-14 МП. Слишком узкий динамический диапазон. В пейзаже либо проработана природа либо небо. Двух известных одновременно не поучить. За редким исключением. А так для бытовухи попрут (особенно когда снимки просматриваются только на дисплее фотоаппарата). :)

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: Цифры
« Ответ #25 : 12.07.2010 19:04 »
да , я зашол в Кодак , там Олимпусы от 9000 и более..



Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Цифры
« Ответ #26 : 12.07.2010 19:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да , я зашол в Кодак , там Олимпусы от 9000 и более..
Я Олимпусы не рекомендовал бы к покупке, кроме влагозащищённых моделей. Вот от 9000 и более есть смысл покупать их.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Цифры
« Ответ #27 : 13.07.2010 07:21 »
Хорошо учту ваши советы, спасибо всем огромное за помощь, теперь мне проще будет ориентироватся и я уже знаю что хочу.
Все люди как люди, а я королева ;)