?> На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите?  (Прочитано 28981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shugar

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -4
  • sex, drugs and EBM
Я не имею в виду, типа, мусор вынести, или массаж ступней сделать (осбенно, если этого человека в данный момент любит кто-то еще  :plach:). Включите воображение - через что в себе вы можете переступить ради другого человека?
Вы действительно рады меня видеть, или у вас пистолет в штанах?

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Сейчас на словах все героями вылезут,,,, а вот как дойдёт до реальной ситуации , то вот там и всё проявится

Оффлайн Shugar

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -4
  • sex, drugs and EBM
возможно-возможно, но кого волнует их словесное геройство? я их на подумать раскрутить хочу - а то подгнило что-то в N-ском королевстве....
Вы действительно рады меня видеть, или у вас пистолет в штанах?

Оффлайн Shugar

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -4
  • sex, drugs and EBM
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Бывает что в войне все методы хороши...
диффченки, вы чего?! я же конкретный вопрос задал - неужели так сложно подумать, и ответить?!
Вы действительно рады меня видеть, или у вас пистолет в штанах?

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
конкретно не отвечу,но на многое,это зависти как от обьекта так и от субьекта.как на счет тебя?
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн Shugar

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -4
  • sex, drugs and EBM
я не буду, пожалуй, пытать всех, что для них любовь, и уж тем более, что для них кто-то кроме себя самих :) - ну, кинем вот такой вариант: у вас важная работа, на кучу бабосов, до утра - не сделаете, всю последующую жизнь будете влачить жалкое, полуголодное существование (или вообще на дне залива в бетонных башмаках). Ваша крошка (пустоголовая блондинка) хочет ласки именно здесь и сейчас (да-да, именно ЭТОЙ самой ласки). Увещевания не действуют, ответ один - или прямо сейчас, или "Ваня, наша встреча была ошибкой".
_напрягите извилины :)
Вы действительно рады меня видеть, или у вас пистолет в штанах?

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
и тут нельзя дать конкретный ответ, если ты сможешь бросить всё дабы сохранить отношения, то наверно ты действительно любишь, если же ты скажешь "пока" то ты к ней кроме как симпатии , ни чего и не испытывал,
ИМХО я бы её бросил если она не идёт на компромис и ставит условия

Оффлайн Boginya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
  • Мне скучно все типичное
О, такой замечательный вопрос!
Ради любимого человека, если вы действительно страстно любите его - вы готовы пойти на все, даже на убийство.
Вы одержимы любимым человеком, вы думаете о нем каждую минуту каждого дня своей жизни - пока вы любите.
Ваши соски набухают, ваши трусики становятся мокрыми - вы страстно желаете этого именно сейчас, и все что может помешать вашему воссоединению, автоматически становится злом и смертельным врагом - вы загрызете любого, посмевшего посягнуть на вашу любовь.
Это может понять только мать, которую пытаются лишить ее ребенка - ради него ей ничего не стоит проползти, проплыть, прорыть дорогу - и наброситься в смертельно хватке на любого, кто посмел лишить ее того, что так дорого ей. Так же и со всем, что связано с чувствами между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной - независимо от того, плотская это любовь, платоническая или дружба - ради того человека, который дорог вам, к которому вы привязаны (если вы достаточно сильны, чтобы признать свои чувства и не поджимать трусливо хвост, когда возникает вопрос - тебе дорога твоя жизнь, или этот человек, ради которого ты готова этой жизнью пожертвовать) - вы сделаете все, на что вы способны, и даже больше!
Хорошо бы знать цену деньгам - есть в этом что-то обаятельное

Оффлайн Kasper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
богиня-ты создана для любви.просто класс!!люби и будь любимой!если слова твои от души,от сердца,а не пустой набор слов-ты прелесть!за любимого человека,ради него,можно все забыть и на все пойти.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Да я абсолютно согласна с Богиней, действительно ради любимого можно пойти на все, единственно не забывайте иногда и о себе, потому что поверьте мне, люди бывают очень очень неблагодарными!!!! Кидатся в омут с головой конечно можно, главное при этом голову не потерять!! А ради любимого надо и вправду идти на все, это моя незыблемое мнение!!
Все люди как люди, а я королева ;)