?> На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? - стр. 2 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите?  (Прочитано 28983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
По моему вопрос должен был быть поставлен "А действительно ли вы любите???" если "да" то никаких ответов ненужно когда понастоящему любишь - на всё готов ради любимой.
ежели "нет" ... ищите свою вторую половинку =)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Zygal не согласен! Коментировать не буду! в лом сейчас!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Полностью поддерживаю Zygala на все 100%!!!! Если по настоящему любишь, то вопросов на что готов, нет и не может быть!! Ну а если все только с позиции в лом! то тут все говорит само за себя!! Далее без комментариев!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Не согласен что на все, но согласен что вопросов не будет. Поясню, - когда сталкиваются настолько мощные мотивации, то полутонов нету - и почти сразу, оказавшись в подобном выборе, поймешь что весомее. Вероятность впасть в ступор по типу задачи о буридановом осле - мала.
Если кратко, на то чтобы круто изменить Свою собственную жизнь - да, поверю в готовность психически нормального человека. На все, это лишь когда вопрос уже стоит о защите ее жизни и здоровья, и только тогда.

Оффлайн FROST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
На многое.Чтобы поразить любимую девушку,я к примеру рано утром обклеил весь ее подъезд сердечками,вырезанными из цветной бумаги(около 700 сердечек) или написал ей признание в любви на огромном листе ватмана.В этом деле нужно много воображения и находчивости и чуть-чуть смелости. :love:

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
FROST! РЕСПЕКТ!!!  :applaud: :applaud: :applaud: Уважаю!!! Лови +
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Увещевания не действуют, ответ один - или прямо сейчас, или "Ваня, наша встреча была ошибкой".


Терпеть не могу подобного рода провокации. Если любит, то потерпит до следущей ночи.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
на собственном примере убедился, что когда любишь - потерпеть можно (причем гораздо больше, чем сутки)

Оффлайн Алукард Hellsing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
богиня-ты создана для любви.просто класс!!люби и будь любимой!если слова твои от души,от сердца,а не пустой набор слов-ты прелесть!за любимого человека,ради него,можно все забыть и на все пойти.
А если человек которого ты любишь ,предаёт тебя,после того что ты для него сделал?
Солнечный свет -не самый главный мой враг,Я его просто не навижу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Вот на счет "крошки" - если она не совсем пустоголовая (а зачем нормальному мужчине пустоголовая кукла рядом, а?!), то именно она должна понять, что лучше потерпеть ей. Она поступает (гипотетически) крайне эгоистично, здесь отсутствует элементарное уважение к вашей персоне и вашим чувствам.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.